Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Откуда множественность бывших?

Откуда множественность бывших?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Любовь
а почему Вас не интересует мое мнение? Вы же не знаете про мою бурную молодость. :)

0

42

Любовь написал(а):

И Вы знаете, почему)

а девчата не знают... а почему?

0

43

ЯнеТакая написал(а):

Вы же не знаете про мою бурную молодость. :)

А, да...) Лопухнулась! Вы расскажете?) Ведь я НЕ ВЕРЮ!!!))

0

44

Джей написал(а):

а девчата не знают... а почему?

Потому, что я ранее внимательно читала ЯнеТак...ую).

0

45

Любовь написал(а):

Потому, что я ранее внимательно читала ЯнеТак...ую)

а можно краткий конспект лекций?

0

46

Джей, может, админ оформит.... Но сомневаюсь я очень!))

0

47

ЯнеТакая написал(а):

но не думаю, что среди них процент несерьезных отношений выше.

100%!! Может быть раньше так и было, но на сегодняшний день практически нет никакой зависимости между сексуальной ориентацией и частотой смены партнеров.
Просто есть много факторов, которые как лакмусовая бумажка срабатывают в гей обществе.
а) Это общество более тесное. (хотя этот пункт скоро можно будет отнести к атавизмам) Раньше общение в гомо среде было очень затруднено (оч сложный поиск "своих"), встречались по объявлениям в газетах, переписывались письмами... С появлением интернета мир вокруг запестрел радугой. И в одно время срабатывал "эффект голода" - назовем его так. Когда жили себе жили... знали что где-то есть такие же как и мы... А тут в один прекрасный день мы просто офигели от количества таких как мы! Одна моя старая знакомая описывает свою первую реакцию, когда она зарегистрировалась на первом сайте знакомств только двумя словами "О БОЖЕ!" Ну и не то, что бы обязательно нужно всех перепробовать....просто появилась возможность узнать БОЛЬШЕ людей... проще встретиться, проще сходить на свидание... И вот эта свобода и простота дала в одно время повод для зарождения слухов о лесбийском непостоянстве. А непостоянство тут не причем, девчата просто получили возможность искать и выбирать и находить ТУ СВОЮ.
б) Среди гомосексуальных людей возрастом от 20 лет - процент тех, кто живет отдельно от родителей значительно выше чем у натуралов. (если брать пропорционально к процентному соотношению населения) Это объясняется желанием гомо молодежи устраивать свою личную жизнь, что в большинстве случаев практически не возможно живя с родителями (хотя этот факт меньше всего тревожит натуралов). Тобиш - гомосексуалу значительно проще привести к себе партнера после первого/второго свидания, не заморачиваясь проблемой знакомства с родственниками. (хотя данная проблема уже постепенно отходит у современной натуральной молодежи).
*Нет проблемы тотального множества бывших в лесби среде! Есть частные случаи и не больше. Есть просто девушки которые ищут свое счастье - а это писец как не просто. Девушка у которой в жизни была только одна девушка или только один мужчина - ВОТ это скорее всего тот мифический персонаж из старых добрых сказок, и далеко не факт, что это персонаж счастлив.

+1

48

Любовь написал(а):

Вы расскажете?) Ведь я НЕ ВЕРЮ!!!

рассказывать не буду. придется Вам поверить мне так. правда это все относится к гетеро отношениям. может быть я после этого упаду в Ваших глазах, но что было, то было. а в лесби парах такие же люди, все разные. ну не считаю я, что стремление к постоянству зависит от ориентации.

0

49

ЯнеТакая написал(а):

ну не считаю я, что стремление к постоянству зависит от ориентации.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

50

Боржоми
прямо боржомопедия Вы наша)))

0

51

Джей написал(а):

боржомопедия

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

52

Любовь|undefined написал(а):

Кого вы называете бывшими? Тех ли, с которыми у вас были близкие отношения - любовь?

Только тех, с которыми были близкие отношения, можно назвать бывшими... Именно с ними мы были счастливы и страдали при расставании...

Или тех, с которыми долгое время вас связывал секс только?

Длительное время секс с кем-то? При этом без любви? А такое возможно? Это ж что, случай про необитаемый остров и Пятницу?)

Или тех, с которыми у вас был длительное время только флирт?

Флирт? Но флиртовать можно с половиной женской половины Земного шара))) Какие же они бывшие?

А может тех, в которых вы были безответно влюблены?

Безответная любовь? Это всего лишь нереализованные фантазии, но никак не бывшие...

Бывшие - это те, кто навсегда остался в твоей памяти, потому что с ними была связана твоя жизнь... Не мечты, ни развлечения, ни удовлетворение жизненных потребностей, а именно - ЖИЗНЬ.

+1

53

Тина, классно сказали!
Тоже считаю, что близкие люди - это те, с кем были не просто отношения, а жизнь - на двоих.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Откуда множественность бывших?