Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?

О чем говорит отсутствие ревности?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Феня
ревность нужна!это полные отношения!даже переполненные!тому хорошо.у кого и это было!пускай и не разделенно!

0

62

LadyBlackSabbath написал(а):

ревность нужна!

Зачем? Неужели, чтобы ощущать, что ты любима, нужно быть избитой ревностью?
Хотя, есть порода женщин, которые считают, раз бьёт, значит любит.

0

63

Феня
нет!бить противопоказано!сама уйду!а женщине нужно доказывать что ты красивая и умная!всем женщинам это приятно! :yep:

0

64

Думаю, что немного ревности в отношениях все же нужно). Совсем капельку! Для того, что бы добавить перчинку и оживить отношения.))

+1

65

Орландо, если оно есть, это чувство собственничества.

0

66

Для меня отсутствие ревности говорит либо о большой взаимной любви с абсолютным доверием друг к другу, либо о равнодушии. Хотя предпочитаю думать, что о любви) А наличие ревности-это всегда проявление чувства собственности. И что интересно, в зависимости от чувств к человеку по-разному реагируешь на проявление ревности. Иногда это просто приятно, улыбает) иногда бесит до корней волос))) а порой заводит не по детски) Но сама я не лишена этого качества.

+1

67

Разрушительное, как по мне, чувство. Не вижу его полезного вклада в мои отношения. До сих пор не могу понять у некоторых знака равенства между "ревность" и "доверие". Не ревнива.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?