Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?

О чем говорит отсутствие ревности?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Trisha написал(а):

Pain,а Вы точно человек?

Trisha, нужно ввести функицию :"Код с картинки!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

Trisha написал(а):

Pain,а Вы точно человек?

Я сверх человек)))))Я просто доверяю своей
девушки.

0

23

ох...решила я вчера "развести" свою девушку на ревность, а то все я, да я http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Закончилось плачевно, после клуба - расстались http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Со всеми вытекающими: отдаванием вещей, забиранием вещей, словами - не звони мне больше и все такое...
Вывод: ревность есть всегда, ее нет, если нет чувств...А чувства - иррациональны, и ревность лишь их свидетель...Нечто сопутствующее...
PS: От природы девушка моя не ревнивая, но я УМУДРИЛАСЬ. Следовательно - ревности подвластны все, разница лишь на что и как давить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

24

Venus, *в тихом ужасе* и оно того стоило?

О себе: я не ревнива, и не собственник. И если люблю кого-то и меня любят, то не сомневаюсь в своём человеке.
Но я могу сыграть ревность, если моя девушка считает её проявлением любви. Хотя с моей стороны это будет именно игра и не особо серьёзна.

0

25

Venus написал(а):

От природы девушка моя не ревнивая, но я УМУДРИЛАСЬ. Следовательно - ревности подвластны все

так это не ревность, а нежелание ходить рогатой лохушкой)))

0

26

Venus написал(а):

ох...решила я вчера "развести" свою девушку на ревность, а то все я, да я http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Закончилось плачевно, после клуба - расстались http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Со всеми вытекающими: отдаванием вещей, забиранием вещей, словами - не звони мне больше и все такое...
Вывод: ревность есть всегда, ее нет, если нет чувств...А чувства - иррациональны, и ревность лишь их свидетель...Нечто сопутствующее...

Venus, так может вы специально создали такую ситуацию, чтобы появился  повод расстаться?  8-)  Ведь уходить самой, объясняться- задача не из лёгких.

0

27

Александровна174 написал(а):

Venus, так может вы специально создали такую ситуацию, чтобы появился  повод расстаться?    Ведь уходить самой, объясняться- задача не из лёгких.

Нет...Это от неуверенности у меня произошло...Хотелось просто проверить...Проверила...Сейчас не знаю, что делать...Человек ушел.
В любом случае, результат для меня хороший) Значит, чувства хоть какие-то есть...Что мне ее слова, хотелось действий, реакции. Получила, Довольна.

0

28

Venus написал(а):

Человек ушел.
В любом случае, результат для меня хороший)

странный вывод...

0

29

Джей написал(а):

странный вывод...

Не странный! Он же вернулся) Со словами любви)))) Что и требовалось доказать...Люблю ее, блин!

0

30

Venus написал(а):

Не странный! Он же вернулся) Со словами любви)))) Что и требовалось доказать...Люблю ее, блин!

До поры, до времени. Странные у вас проверочки.. Когда-то будет сбой. Как знать, не дали ли сейчас трещину в ваши отношения такие действия? Видимость целостности чашки. Проходит время, и она разваливается в руке.

ещё...

Venus написал(а):

Я не зла и не агрессивна, просто вижу и признаю факт - не каждый далеко может быстро переключаться, может ЖИТЬ, наслаждаться, ЦЕНИТЬ того, кто рядом!

Отчего так много противоречий у вас в комментах? Вам не надоело экспериментировать с жизнью, или нас вы разыгрываете?

Отредактировано Любовь (20.11.12 10:52:12)

0

31

Venus написал(а):

у меня есть ряд вариантов)))
1. Вы врете
2. Вы врете снова
3. Ваша девушка - глупенькая малолетка, которая просто подвисла и я ей оч.сочувствую.

Отредактировано Джей (20.11.12 11:19:14)

+1

32

Капец - детский сад!!!
Девчата, что вы тут пытаетесь понять и объяснить -
переходный возраст бестолкового подростка?!)))
Хай играются пока наиграются)))

0

33

Боржоми написал(а):

я пишу исключительно для того, чтобы снова прочитать эти Ваши "девчата"... млею просто от этого слова)

0

34

Джей написал(а):

я пишу исключительно для того, чтобы снова прочитать эти Ваши "девчата"... млею просто от этого слова)

))))))))))))))))))))))))) дурко!)))))))))))))))))))))))

0

35

Боржоми
Гения каждый может обидеть...

0

36

Marusya написал(а):

О чем говорит отсутствии ревности?

ни о чем. если вы ее не видите, это еще не значит, что ее нет. и ревность не всегда признак любви, иногда (а может чаще) это чувство собственничества. (слово подчеркнуто красным, не знаю где ошибка)

0

37

Любовь написал(а):

нас вы разыгрываете

Джей написал(а):

1. Вы врете
2. Вы врете снова
3. Ваша девушка - глупенькая малолетка, которая просто подвисла и я ей оч.сочувствую.

Боржоми написал(а):

Капец - детский сад!!!
переходный возраст бестолкового подростка?!)))

не долго девушка продержится в ринге... затрут в угол, раскладут на составляющие и отправят в младшую лигу  ^^

0

38

Slim написал(а):

не долго девушка продержится в ринге..

а никто не говорил, что будет легко!))))))))))))))))))))))))
Тяжело в учении - легко в бою (с.)))))))))) Так что - хай тренируется!)))))))))))))

0

39

Маrusya написал(а):

На ваш взгляд отсутствии ревности у человека говорит о полном его доверии или о недостатке чувств?

Отсутствие внешних проявлений ревности? У каждого своя степень самоконтроля, некоторых раздирает ревность изнутри, однако они её могут держать и не выплёскивать, некоторые из малейшей вспышки такого наворотят, что мама не горюй. Если о ревности внутри человека, то у каждого свой характер и степень внутренней ревности не говорит о степени любви. Как-то мне попадалось, что ревновали не столько из-за безумной любви, сколько из-за того, что я делаю не то, чего бы им хотелось. Сама я не ревнива и степень своей любви, если чем и отмеряю, то точно не наличием ревности. Не доверять человеку я могу и без всякой ревности, просто зная, что не стоит полагаться на его слово.

Отредактировано Jialy (04.12.12 21:48:33)

+1

40

всегда восхищалась людьми, которые реально понимают, что их партнер не есть их личная собственность, до встречи с моей милой сама такой была, как мне казалось...но после встречи с ней, все изменилось... изменилось и все... и ничего не могу с собой поделать... она без флирта жить не может, в принципе, а я завожусь, даже зная, что ей просто необходимо всеобщее внимание, для того, что жить и дышать, ну характер такой, а вот все равно ничего не могу с собой поделать, ревную страшно и ругаюсь из-за этого...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?