Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?

О чем говорит отсутствие ревности?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

На ваш взгляд, отсутствие ревности у человека говорит о полном его доверии или о недостатке чувств?

0

2

Тут у каждого человека, наверно, все по-разному бывает... Хотелось бы, чтобы отсутствие ревности всегда являлось признаком полного доверия. Но вот если человек сам по себе ревнив, не скрывает этого, и вдруг его перестает интересовать, где ты и с кем проводишь время и почему ты как-то не так посмотрел вон на ту девушку и т.д. и т.п., то вот тут уже следует задуматься об уходящих чувствах...

+1

3

Никогда не поверю,что у человека полностью отсутствует ревность. Она есть у любого. Другое дело, что проявляется в разных количествах. И пусть человек говорит громкие слова, что его нисколько не задевает,  что делает не так его половинка, пусть даже бывшая. Задевает. Ещё как. Только уже в другом контексте. А что касается полного равнодушия, то тогда это уже совершенно чужие люди. Друг для друга.

+3

4

Jarmila
http://s5.rimg.info/f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif
не добавить не прибавить)

0

5

Маrusya написал(а):

На ваш взгляд отсутствии ревности у человека говорит о полном его доверии или о недостатке чувств?

о том, что человек не считает меня своей собственностью.

+2

6

Jarmila написал(а):

Никогда не поверю,что у человека полностью отсутствует ревность. Она есть у любого.

Неа,вот хоть убейте, нет во мне ревности, отсутствует,блин,полностью)

О чем говорит отсутствии ревности?
Об адекватности)

0

7

Jarmila
Соглашусь с Вами.
Нет любви, ощущаю безразличие, нет ревности. Только так.

0

8

Отсутствие ревности, да, именно недостаток чувств, можно сколько угодно доверять, знать -разумом, сердцем, что тебе верны, но чувство ревности - иррационально, мозг отключается, когда оно возникает, включаются инстинкты

+1

9

Отсутствие ревности говорит об отсутствии чувств и темперамента,для меня лично...

+1

10

Гало написал(а):

Отсутствие ревности говорит об отсутствии чувств и темперамента,для меня лично...

Гало, поддерживаю!

То, как проявляется ревность, зависит от темперамета, воспитания и т.д., но оно должно быть, это самое  проявление..
Отсутствие оного, говорит о безразличии к человеку.

0

11

Гало. Ева узнаю своих темпераментных девочек http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Маrusya написал(а):

Гало. Ева узнаю своих темпераментных девочек

Маrusya, а Вы сами-то как считаете??

0

13

Ева. так а я чего, Я белая и пушистая,,, и сооовсем не ревнивая, Если что сразу секир башка http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

14

Маrusya написал(а):

Ева. так а я чего, Я белая и пушистая,,, и сооовсем не ревнивая, Если что сразу секир башка

Маrusya, а если что, это, что???
Можно застукать любимую так сказать на месте преступления (когда она флиртует например), а можно ловить на ней восхищенные взгляды и ревновать....
В каком случае башка тАВо???

0

15

Ева. ну не знаю, Я могу лишь предполагать,
Я просто хотела сказать. что всегда была ревнивой,
И это не из за того. что не доверяю,,, просто скорее всего темперамент такой,
Но с годами научилась маскировать чувства под маской безразличия,

0

16

Маrusya написал(а):

Ева. ну не знаю, Я могу лишь предполагать,
Я просто хотела сказать. что всегда была ревнивой,
И это не из за того. что не доверяю,,, просто скорее всего темперамент такой,
Но с годами научилась маскировать чувства под маской безразличия,

Маrusya, это сладкое слово темперамент....Бальзам для моего сердца!!!

0

17

Маrusya написал(а):

На ваш взгляд отсутствии ревности у человека говорит о полном его доверии или о недостатке чувств?

о личности того, кому в данной ситуации "положено" ревновать. О характере, опыте, привычках.
Для меня "ревнует - значит любит" - не аксиома ни разу.

+1

18

Для меня это доверие , порядочность в отношениях и уважение личного пространства другого.

+1

19

Не знаю даже... я очень ревнивая, но этого просто не показываю, держу в себе и всегда делаю вид, что у меня она отсутствует.
По этой причине с недавних пор решила больше не иметь несерьёзных отношений, так как от  ревности не получается избавиться даже в такой ситуации... хотя она тут явно неуместна.
По мне- отсутствие ревности указывает на то, что человек не склонен хранить верность...

Отредактировано Александровна174 (17.11.12 22:41:46)

0

20

Pain написал(а):

Неа,вот хоть убейте, нет во мне ревности, отсутствует,блин,полностью)

Pain,а Вы точно человек? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » О чем говорит отсутствие ревности?