У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » All I Wanted (Was You)/Ты была всем, чего я хотела

All I Wanted (Was You)/Ты была всем, чего я хотела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

All I Wanted (Was You)/Ты была всем, чего я хотела

1

Все произошло за долю секунды. Первый удар был нанесен в живот. Корра согнулась пополам. Ее повалили на землю и начали бить ногами. Девушка постаралась прикрыть голову, однако тщетно. Мако и его брат Болин взялись за дело со всем прилежанием. Как бы синеглазая не старалась, все удары братьев попадали точно в цель.
Она испугалась, что в этот раз она не сможет выбраться. Она была одна, и сейчас помощи было ждать неоткуда. С другой стороны, Корра не могла предвидеть, что ситуация зайдет так далеко. Да, у них были старые счёты друг с другом, но раньше ей удавалось избежать конфликта. Видимо их терпение лопнуло окончательно.
"Только бы не отключиться" - думала девушка. Она уже не чувствовала боли. Ее били так сильно, что тело уже просто перестало реагировать. Все на что она надеялась, что в процессе ее не убьют.
Уже находясь на грани, Корра почувствовала, что ее перестали бить. Она слышала голос. А затем она увидела невероятной красоты зеленые глаза. Ей что-то говорили, но шатенка не слышала. Силы покинули ее окончательно. Темнота приняла ее в свои объятия.
Очнулась Корра в больнице. Незнакомый потолок. Стены цвета кофе с молоком. Монотонное звучание медицинских приборов болью отдавалось у нее в голове. В принципе, все, что она ощущала, это боль. Избили ее от души, ничего не скажешь.
— О, Вы очнулись, — произнес лысый мужчина в белом халате - Старайтесь не двигаться. Вам сильно досталось. Если бы не вмешательство мисс Сато… Ну, в общем, повезло Вам. Меня, кстати, Тензин зовут. Вы помните Ваше имя?
— Корра. Воды, пожалуйста, — прохрипела девушка.
— Мисс Сато, не могли бы Вы…
Стоявшая рядом с Тензином высокая брюнетка кивнула и налила воды из стоявшего на тумбочке кувшина. Сказать, что Корра была удивлена, не сказать ничего. Сато? Асами Сато? Главная звезда всей школы? Помогла ей?
Асами протянула стакан воды Корре. Та, в свою очередь, не могла оторвать взгляд от Асами. Конечно, Корра часто её видела, и что уже греха таить, иногда засматривалась на нее, но никогда ещё брюнетка не находилась так близко. Девушка затаила дыхание. Время остановилось.
От Асами пахло вишней. В её глазах зелёного цвета (так вот кто это был!) хотелось раствориться без остатка. Было ощущение, что Асами видела Корру насквозь. Её волосы цвета вороного крыла были идеально уложены, а на лице было минимум косметики.
Их пальцы соприкоснулись, и Корре показалось, что её ударило током. Сердце отчего-то забилось быстрее, а в висках застучало. Она чуть не выронила стакан, но к счастью, Асами среагировала моментально.
— Аккуратнее, — тихо произносит она. — Тебе нужна помощь?
— Нет
Брюнетка кивнула и убрала руку. Все стало как прежде. Сердце вернулось в привычный ритм. Боль снова атаковала Корру.
В голове девушки крутились вопросы. Что это было? Списав все на то, что ей сильно досталось, девушка залпом осушила стакан.

Асами тяжело вздохнула и сделала очередную затяжку. Она редко позволяла себе курить, однако, сегодня можно. И без того нервный день был ещё сильнее испорчен тем, что случилось с Коррой. Если бы она не вмешалась… Чёрт.
Зазвонил телефон. Боже, вовремя. Асами снова вздохнула, но на звонок ответила.
— Да, дорогой… Я в порядке, не волнуйся… Скоро приду к тебе, да. Жди.
Она бы предпочла остаться здесь, с Коррой. Но вместо этого она пойдёт к своему парню Айро. Но, к сожалению, выбора у девушки не было. Нет, её никто не заставлял. Она сама так решила. Просто она слишком любила родителей. Просто она не хотела их расстраивать. Слишком много было их, этих "просто". И до сегодняшнего дня эта ноша давалась ей легко. Асами не задавала себе лишних вопросов и делала так, как считала нужным. Но это было до того, как она увидела Мако и Болина избивающих Корру. Вид полуживой девушки на больничной койке заставил Асами крепко задуматься.
Как же тяжело. Ну почему из всех людей Сато умудрилась влюбиться в Корру? В эту невозможную девушку с тёмной репутацией. Совершенно невыносимую девушку с потрясающими синими глазами. А её тело! Особенно руки. Сколько ночей брюнетка представляла себе, как эти руки ласкают ее.
Девушка подавила стон и помотала головой. Только возбудиться ей сейчас не хватало.
Докурив и выбросив окурок, Сато пошла на встречу к Айро.

Сато приходила в больницу каждый день и помогала Корре как могла. Она считала, что так будет правильно. Привыкшая к самостоятельности шатенка пребывала в недоумении и совершенно не понимала, как ей на это реагировать. Дело еще и осложнялось тем, что это была сама Асами Сато. Однако на все попытки Корры что-то возразить, Сато либо не реагировала в принципе, либо коротко говорила, что все нормально.
К счастью, Корра шла на поправку очень быстро. Серьезных травм у нее не было, и Тензин не собирался держать ее в больнице больше чем нужно.
Асами разрывали противоречивые чувства. С одной стороны, она, конечно, была рада тому, что девушка шла на поправку. Но с другой… Ей безумно нравилось проводить время с Коррой. Она все больше и больше влюблялась в нее. И каждый раз, Асами не хотела уходить, а наоборот, обнять, крепко прижать к себе, и целовать ее.
Сато с ума сходила от улыбки Корры. От ее губ. От ее смуглой кожи. От ее запаха. Асами было все тяжелее держать себя в руках. Но, слава богам, выдержка у нее была железная.
Постепенно Корра привыкла к присутствию брюнетки. И даже начала получать от этого удовольствие. Их беседы могли длиться часами. Девушка не питала иллюзий насчет уровня своего интеллекта, однако, рядом с Асами она об этом забывала. Та, казалось, подобрала ключик к синеглазой. И умудрялась находить те темы, которые были интересны им обеим. Корра любила слушать бархатный голос Асами. Особенно ей нравилось, когда та начинала говорить об истории. Она страстно, активно жестикулируя, могла рассказывать о каких-то важных исторических событиях, и облекала все это в безумно интересную форму. А Корра просто наслаждалась голосом Сато.
Что — то зарождалось в шатенке. Пока что непонятное ей чувство комфорта и уюта. Это было ново для синеглазой. Это пугало ее.
Так уж сложилось, что Корра всю жизнь боролась. Она не привыкла ждать от жизни чего-то хорошего. И поэтому, даже сейчас, синеглазая ожидала, что все развалится. Да, она, пожалуй, была счастлива тому, что Сато была рядом. Корре было очень хорошо с ней. За неделю общения, девушки сильно сблизились. Но Корру не оставляло ощущение беды. Она чувствовала, что если Асами продолжит с ней общаться, ничем хорошим это для них не кончится. Поэтому, каждый раз она приказывала себе не привязываться к брюнетке. И с треском проваливалась. Стоило ей увидеть эти зеленые глаза, как все стены падали.
А Сато все больше и больше осознавала ужас сложившейся ситуации. Она четко понимала что вместе ей и Корре не быть никогда. Их не примут. Слишком много факторов. Они обе женщины, их разделяла невероятная социальная пропасть. И что уж там, Асами боялась потерять то что она имела сейчас. Репутацию, положение. Ведь ей, как и Корре, постоянно приходилось всем что — то доказывать. Что Асами Сато не просто красивое личико и роскошное тело, но что она достойная дочь своих великих родителей. От всего этого хотелось свернуться калачиком и выть. Сато понимала, что теперь, после недели проведенной бок о бок с ее возлюбленной, как раньше уже ничего не будет.
Она заметила что ей стали противны прикосновения Айро. Сато желала прикосновений совсем других рук. Асами приняла решение расстаться с ним.
Обе девушки чувствовали что между ними точно что — то есть, но как развязать этот узел, ни одна, ни другая не имели представления.

— Свобода! - довольная Корра потянулась, разминая мышцы.
Асами стоявшая позади нее улыбнулась уголками губ. Ей нравилось видеть Корру такой счастливой.
Шатенка сделала глубокий вдох. Повернулась к Асами и посмотрела прямо в ее зеленые глаза.
— Спасибо тебе. За все. Эти две недели были прекрасными, и я очень ценю твою помощь и компанию. Если когда-нибудь, тебе что-то понадобится, ты знаешь к кому обратиться.
— Ты говоришь это все таким тоном, словно прощаешься — тихо произносит Сато.
Корра кивает:
— Так и есть. Я конечно не сказать что особо умная девушка, но я прекрасно понимаю кто я, а кто ты. И что будет с твоей репутацией, если нас с тобой увидят вместе.
Синеглазая подошла к Сато и крепко обняла её. Асами не знала как реагировать. Ее сердце разрывалось от боли. Умом, она понимала, что Корра была права. И это причиняло Сато еще большую боль.
Корра чувствовала себя не лучше. Ей не хотелось отпускать Асами. В принципе. С Сато, Корра ощущала себя как дома. И пришло понимание что вот оно, её место, рядом с Асами.

"Я не хочу уходить"

Но выбора не было.
Проклиная все на свете, синеглазая разомкнула объятия, развернулась и собралась быстрым шагом уйти.
Асами поняла что иного шанса ей может и не предоставиться, поэтому она резким движением схватила Корру за руку, развернула ее к себе и впилась в ее губы. Сато казалось что ничего прекраснее она не чувствовала. Губы синеглазой были мягкими и нежными. Асами вцепилась руками в худи Корры и притянула её ещё ближе. Если бы она могла, она бы осталось в этом моменте навечно. Наконец, оторвавшись от девушки, Асами тихо произнесла:
— Я люблю тебя Корра. И люблю уже некоторое время.
Секунда. Ещё одна. И ещё.
Глаза Корры расширились. Она смотрит на Асами.
— Что? — срывается с её губ
— Полгода назад. Ты тогда была тогда в баскетбольной команде. Я редко приходила на игры, но Джинора меня уговорила. Я увидела тебя и… Ты была так красива. Ты так двигалась, боже — Асами взяла руки Корры в свои и слегка их сжала — Мне кажется, что стоило мне тебя увидеть и… Я больна тобой. Я не знаю что делать. Я люблю тебя, но я не могу… — на глазах Асами появились слезы и она даже делала попыток их скрыть. Сейчас, это не имело значения. Асами поднесла пальцы шатенки к своим губам и начала их целовать.
— Что мне делать? — шепчет Асами. Она старается не смотреть на Корру. Ей страшно.
— Асами, посмотри на меня.
Нехотя Асами поднимает голову, и, снова, смотрит в синие глаза шатенки.
— Я не хочу давать тебе ложных надежд. — произносит Корра. Сато прерывисто выдыхает. Ну разумеется.
— Однако… Мне кажется, что я тоже к тебе что-то чувствую, Сами. Я пока не могу понять что. Прошу, дай мне время разобраться в этом. А после… Мы что-нибудь придумаем, хорошо?
Теперь пришла очередь Сато удивляться. Ей показалось что она плохо расслышала. Она даже отпустила руки Корры. Шатенка воспользовалась тем что её отпустили, быстро чмокнула Асами в губы и убежала.

Отредактировано Fluid_Green (28.03.18 19:10:18)

+2

2

2

Прошло пару дней.
Асами сходила с ума от неопределенности. Она целыми днями могла лежать на кровати и смотреть в потолок. В голове царил хаос. Сато не знала, что теперь делать. Зачем она призналась? Ведь теперь, все стало только хуже. А что если Корра больше не захочет её видеть? Что если…?
Асами перевернулась на живот и закричала в подушку.
В дверь её спальни постучали.
— Входите — устало произносит Асами.
В комнату вошла мама Асами, Ясуко. Высокая, статная женщина, с такими же как и у Асами, зелёными глазами и черными волосами.
Она села рядом с Асами.
— Девочка моя, что с тобой? — Ясуко сразу перешла к делу. Таким уж она была человеком. — Ты последние дни сама не своя.
Асами поднялась и обняла мать. Это успокаивало и придавало сил. А они ох как были ей нужны. Брюнетка опустила голову на колени Ясуко. Она расскажет, она сможет.
— Я влюблена. — наконец произносит Сато младшая.
— Это же прекрасно, доченька. И кто же он?
Вот оно. Именно этого момента Асами ждала и боялась. Примут ли ее? Или оттолкнут? Девушка ощущала себя стоящей на краю пропасти.
— Это… — Асами зажмуривается, словно перед ударом. — Это она, мама.
— Оу — все что смогла сказать Ясуко. Подумав секунду она произнесла:
— Хотя бы взаимно?
— Я не знаю. Она говорит что ей нужно время и… У меня столько сомнений, мама. Я очень хочу быть с ней, но… Отец не примет нас.
— Почему ты так решила? Его волнует твоё счастье и если так сложилось, что ты полюбила девушку, значит такова судьба. А если что, я всегда могу поговорить с ним.
Асами ещё крепче обхватила колени матери.
— Ты уверена?
— Конечно же, я уверена.
— Спасибо, мама. Спасибо.
Сато впервые посмотрела на ситуацию под другим углом. Может быть все не так уж и плохо? Может у неё и Корры есть шанс? Может быть у них есть право на счастье?
С этой мыслью, она и уснула, прямо на коленях Ясуко. Впервые за пару дней, Асами спала крепко и спокойно. А Ясуко ещё долго сидела и гладила дочь по голове.

"Папа, мне нужно тебе кое что рассказать"

Корра тоже проводила дни, находясь в сомнениях. Она яростно ходила кругами туда-сюда. Зеленоглазая красавица не выходила из головы шатенки.
Она никак не могла понять, что же Асами в ней нашла? В ней, простой, тупоголовой, почти деревенщине. Все это проходило на абсурдный сон.
Но отрицать свою реакцию на присутствие Асами, Корра тоже не могла. Она ей нравилась. Это шатенка уже поняла и приняла. Однако, она желала убедиться точно. И помочь ей могла только одна женщина.
— Лин, а как ты поняла что любишь Каю?
Лин Бейфонг, лучшая подруга и по совместительству приёмная мать Корры, посмотрела на свою дочь и усмехнулась.
— Знаешь, я даже не особо думала об этом. Просто понимала, что эта женщина должна быть моей и ничьей больше. И если я упущу её, никогда себе не этого прощу. А она не особо сопротивлялась моим ухаживаниям. И не успела я глазом моргнуть, мы уже справляем тридцатую годовщину. Ты влюбилась, не так ли? — Лин внимательно посмотрела на Корру. Последняя почувствовала что краснеет. Она отвела глаза и тихо ответила:
— Мне кажется что да.
— И кто же он?
— Это… Это она, Лин.
— Оу. Жизнь с нами тебе не пошла на пользу видимо.
— Лин!
— Извини, извини. Просто это очень… Неожиданно. Не думала я что ты… А впрочем не важно. Кто такая, чем примечательна?
И Корра начала говорить. Она рассказала о времени что она провела с Асами, о своих ощущениях от неё. О поцелуе. Все это время с её лица не сходила улыбка.
— Ты должна рискнуть. — произносит Лин. — Судя по твоему рассказу она ангел, раз сумела выдержать тебя. Не каждый способен на такое.
— Эй!
— Тем более, раз это у вас взаимно. Попробуй, дорогая. Я думаю все у вас может получится.
— Спасибо Лин.

Казалось, что кроме них в этом коридоре никого не было. Конечно же, это было не так. Ровно наоборот. Десятки пар глаз уставились на них. Однако, им было все равно. Корра смотрела на Асами. Асами смотрела на Корру. Они сделали шаг навстречу друг другу одновременно. И вот они стоят рядом. Хоть шатенка и была на полголовы ниже Асами, у последней было ощущение что Корра над ней возвышается.
Синеглазая тяжело дышит. Ей столько всего хочется сказать. Но не здесь. Это только для них двоих.
Корра хватает Асами за руку и молча ведёт её за собой. Сато поначалу хотела возмутиться, но увидев взгляд Корры прикусила язык.
Найти уединенное место оказалось той ещё проблемой. Везде были толпы народу. Тогда синеглазая, зарычав, решила направиться в ближайший парк. И плевать что уроки не окончены, плевать на все. Всё что сейчас имело значение это слова, которые она скажет Сато.
Наконец, подходящее место нашлось. Аллея парка. Девушек со всех сторон окружали выскоие деревья, словно защищая их от внешнего мира. Легкий ветерок гонял листья по земле. Если прислушаться, то можно было услышать пение птиц.
Они остановились. Корра пыталась привести мысли в порядок. Она ещё крепче сжала руку Сато.
— Я… — шатенка делает глубокий вдох. Корра повернулась к Асами. На её лице появился заметный румянец — Я подумала. Надеюсь ты понимаешь что делаешь, потому что я точно уже ничего не понимаю и…
— Корра — мягко прерывает Асами — Просто скажи, да или нет.
Шатенке казалось что она не может покраснеть ещё больше, однако у неё получилось.
— Да.
Миг и Асами страстно целует Корру. Она постаралась вложить в этот поцелуй все свои эмоции. Сколько раз брюнетка мечтала об этом моменте, но и представить не могла, что реальность окажется в сотни раз ярче.
Синеглазая с не меньшей страстью отвечала на поцелуй. Она положила свои руки на талию Сато и прижала её к себе ещё ближе.
Корра слегка приоткрыла рот и язык Асами встретился с языком Корры. Низ живота Сато скрутил узел возбуждения и в этот момент зеленоглазая поняла что если они не прекратят, то Асами набросится на Корру прямо здесь. Сделав над собой неимоверное усилие, девушка оторвалась от губ возлюбленной.
Тяжело дыша, Асами приложилась своим лбом к лбу Корры. Девушки улыбнулись друг другу. Им не нужны были слова. Все важное было уже сказано.

+3

3

3

Enter into the sound
I’ll behave for you
Casting fear into doubt
I was made for you — TesseracT, Messenger

— Лин, Кая — Корра вошла в комнату своих приемных матерей — Я пригласила Асами на свидание. Мне нужна ваша помощь. А ещё, я бы хотела попросить, чтобы вы, — девушка замялась и покраснела как помидор — Ну…
— Оставили вас наедине — пришла на помощь Кая
— Да — с облегчением сказала Корра.
— Что скажешь дорогая? — Кая взглянула на супругу — Может, мы тоже устроим себе свидание, мм? — она села на колени Лин и обняла ее за шею.
— Можно — Бейфонг улыбнулась и притянула Каю для поцелуя.
Они действительно были идеальны друг друга. Полицейский и врач. Корра всю жизнь провела с ними. Сначала как друг, а после гибели родителей, как дочь. Они стали для неё примером во всем. Лин и Кая через многое прошли, за более чем тридцать лет совместной жизни. И все это только укрепило их отношения.
— Хорошо — Лин поднялась — Корра, тебя надо приодеть. Кая, займись дочкой, а я всем остальным. Вперед вперед!
На радость Корры, да и Каи, поход по магазинам занял не сильно много времени. Девушка выбрала классический костюм двойку синего цвета, а на ноги решила надеть туфли на низком каблуке. Кая была довольна выбором дочери.
Она смотрела на Корру и не могла перестать улыбаться. Когда-то, она была такой же. Безумно волновалась, когда Лин пригласила ее на их первое свидание. Как же это было давно!
— У тебя есть план? — спрашивает Кая
— Нет. Она такая шикарная, наверняка привыкла к роскоши.А я… — синеглазая тяжело вздохнула.
— Закажи пиццу. Безотказный метод.

Звонок в дверь застал Корру врасплох. Девушка вздохнула и в последний раз оценила обстановку. Тарелки с пиццей и пастой, свечи и ваза с цветами. Из айпода на окошке тихо звучал лоу-фай хип-хоп.
Поправив костюм и волосы, шатенка открыла дверь и застыла. Перед ней стояла Асами в роскошном красном платье, с юбкой чуть ниже колена и неглубоким декольте. На ее ногах были красные туфли на шпильке. Темные волосы свободно падали на плечи и на ней, как всегда, было минимум косметики.
— Господи боже — прошептала девушка
— Можно просто Асами — брюнетка улыбнулась и прошла в квартиру. Она обвила руками шею Корры и нежно поцеловала ее в губы.
— Волшебно выглядишь — произносит Сато.
— Спасибо — Корра, смутившись, отвела взгляд. Она не привыкла к комплиментам в свой адрес.
Корра взяла Асами за руку и повела ее в комнату. Сато понравилась квартира Лин. Она находила обстановку невероятно уютной.
— Присаживайся — Корра отодвинула стул, приглашая Асами сесть. Сато заметила, что во всех ее движениях присутствовала неуверенность. И действительно, Корра жутко нервничала.
— Милая — произносит Сато — В чем дело?
— Я… Тебя не смущает это все? — Корра обвела рукой вокруг себя. — Ты ведь наверняка привыкла к…
Брюнетка закатила глаза и решила заткнуть Корру поцелуем. Закончив поцелуй Асами взяла лицо шатенки в руки и посмотрела ей в глаза.
— Никогда, слышишь никогда, не смей считать что ты хуже чем я или не достойна меня. Я люблю тебя такой какой ты есть. Да, сначала я влюбилась в твой образ, но проведя время с тобой, там в больнице, я увидела какой ты прекрасный человек. И влюбилась еще сильнее. Пожалуйста, не пытайся себя изменить ради меня. Хорошо? — И Сато снова припала к губам Корры. Внутри Асами разгорался огонь. Она безумно хотела Корру. Здесь, сейчас, всю и без остатка. Сато и подумать не могла, что можно до такой степени желать кого-то. До дрожи во всем теле. Конечно, у нее были партнеры до этого, но никогда прежде, она не испытывала подобного. Такой потребности обладать кем-то. Вознести на пик удовольствия, и терять голову, от того факта, что это ее рук дело.
Еще при входе в комнату, брюнетка заметила диван, что стоял в углу. Она решила, что сейчас самое время использовать его по назначению.
— На диван, живо — прошептала Сато в ухо Корры. Та беспрекословно подчинилась.
Асами встала напротив возлюбленной.
— Не двигайся и смотри только на меня — произнесла зеленоглазая и начала снимать с себя одежду. Сначала платье, затем белье. Она намеренно делала это медленно, желая ещё сильнее возбудить Корру.
Шатенка не могла оторвать взгляд от обнаженной Асами. Она была идеальна. Стройные длинные ноги, гладко выбритый лобок, небольшая грудь. Она видела, что по внутренней стороне бедер Асами стекала смазка и от этого зрелища ее сердце пропустило удар.
Обе девушки тяжело дышали. Асами как могла, сдерживала себя. Она могла подарить и себе и Корре быструю разрядку. Но не хотела. Напротив, она желала, чтобы их первый раз был особенным. Асами мечтала об этом слишком долго и сейчас она не имела права все испортить.
— Сними пиджак и расстегни брюки, но не снимай их — приказала Сато хриплым голосом.
Трясущимися руками Корра выполнила команду Асами. Ей нравилось поведение её девушки. Эта властность в ее голосе. Шатенка не привыкла подчиняться, но здесь, сейчас, она ощущала что готова довериться Асами.
Брюнетка медленно подошла к Корре и села рядом. Слегка укусив девушку за шею, Асами запустила руку в штаны синеглазой.
— Я хочу попробовать тебя, любимая, — с этими словами она провела пальцами по нижним губам Корры, собирая ее влагу. Шатенка ахнула от новых ощущений. Она инстинктивно подалась бедрами вперед, навстречу пальцам Асами.
— Смотри мне в глаза, Корра — Асами подносит мокрые пальцы к губам и проводит по ним языком. Непроизвольно она застонала от удовольствия. Как она и предполагала Корра была сладкой.
С довольной улыбкой, Асами оседлала свою девушку. Даже сквозь ткань одежды, Корра могла чувствовать жар между ног Асами.
Сато начала хаотично целовать сначала лицо, затем шею шатенки. Ее руки медленно опускались все ниже, расстегивая одну пуговицу за другой. Наконец, с пуговицами было покончено.
— Боже — выдохнула Сато. От вида обнаженного тела Корры, у Асами между ног все сжалось. Она медленно водила руками по накаченному торсу девушки. — Ты идеальна
Она провела ладонью по ложбинке между грудей, опуская руку к кубикам пресса. Задержав руку на животе Корры, она повела руку вверх, слегка царапая ту ногтями. Дойдя до грудной клетки, Сато начала ласкать грудь синеглазой, специально избегая коричневых сосков возлюбленной. Ей безумно нравилось дразнить Корру. Видеть как меняется выражение ее лица, слушать ее стоны.
— Ты такая красивая, девочка моя — произносит Асами. Она запускает руку в волосы шатенки, наматывает их на кулак, оттягивает голову девушки назад и жадно впивается в ее губы.
Корра задыхалась от эмоций. Ее руки слегка сжали ягодицы Асами. Та, подалась Корре навстречу, прижимаясь еще сильнее. Сато решила, что хватит мучить шатенку и слезла с нее.
— Избавься от брюк. — последовал приказ. Дважды просить не пришлось.
— Сядь. Раздвинь ноги.
Асами села перед Коррой на колени. Она начала медленно поглаживать внутреннюю сторону бедер синеглазой, постепенно приближаясь к центру.
— Асами, — тяжело произносит шатенка — Я… должна… Ооооххх — В этот момент Сато провела языком по влажной ткани трусиков Корры.
— Мммм?
— Остановись… подожди.
Асами незамедлительно выполнила просьбу девушки.
— Что такое?
Приведя дыхание в порядок Корра сказала:
— Прежде чем мы продолжим, я должна сказать тебе, что я все ещё девственница.
Секунду Асами переваривала полученную информацию. А затем виновато опускает голову.
— Прости меня.
Корра с удивлением смотрит на Сато.
— За что ты просишь прощения? Сами, тебе не за что извиняться. — Шатенка наклонилась, взяла лицо Асами в свои руки и посмотрела ей прямо в глаза - Если бы я не хотела этого, я бы сказала. Нет, я хочу тебя, безумно. Но я должна была дать тебе знать.
— Спасибо, — Асами мягко поцеловала Корру в губы. — Я люблю тебя.
— И я тебя. Но пожалуйста Сами, если ты не продолжишь, я сейчас взорвусь.
Асами улыбнулась. Она положила руку на промежность Корры и начала медленно ласкать ее.
— Я хочу чтобы ты полностью расслабилась, дорогая. — Асами слегка ускорила темп — Ты доверяешь мне?
— Да, — ни секунды не сомневаясь ответила Корра.
Асами убрала руку и сняла с девушки трусики. Открывшийся ей вид завораживал. Лоно Корры блестело от смазки. Та немного смутилась от того, что в отличии от Асами, на ее лобке была весьма обильная растительность.
— Если бы я знала что до этого дойдет, я бы подготовилась.
— Нет, не стоит. Мне очень нравится. — Сато начала медленно поглаживать большим пальцем клитор Корры. С тихим вздохом, синеглазая откинула голову назад и отдалась ощущениям. Никогда в ее жизни ей не было так хорошо. Она была рада тому что ее первым (и желательно последним) партнером была Асами. Корра не лгала, когда говорила что доверяет ей.
Сато же, внимательно смотрела на реакцию Корры на ее ласки. Убедившись, что всё хорошо, Асами заменила пальцы на язык. Заострив кончик языка, она начала точечно ласкать клитор, одновременно с этим поглаживая пальцами вход. Корра не стесняясь, чуть ли не кричала от удовольствия. Она положила свои руки на голову Сато, прижимая ту к себе плотнее, для более близкого контакта. Асами улыбнулась про себя.
Сато обхватила губами клитор Корры, слегка посасывая его, а затем, сделав язык плоским, начала медленно водить им по касательной, задевая половые губы. Вкус шатенки, в сочетании с ее стонами, сводил девушку с ума.
— Асами — еле слышно шепчет Корра — я готова.
Сато оторвалась от центра Корры и взяла ее за руку.
— Я люблю тебя — собрав пальцами ещё немного соков шатенки, Сато резким движением ввела два пальца в лоно любимой.
Корра вскрикнула от боли.
— Тише, тише — Асами начала целовать внутреннюю сторону бедер синеглазой. — Я здесь, я рядом.
Корра закрыла лицо руками. Немного отдышавшись она дала знак Асами, чтобы та продолжала. Сато начала медленно двигать пальцами внутри шатенки.
Поначалу та ощущала себя очень странно, но с каждым движением Асами в ней, медленно, но верно, приходило наслаждение. А уж когда Сато добавила к пальцам язык, девушка совсем потеряла голову от ощущений.
Асами чувствовала, что Корра уже близка к оргазму. Она стала постепенно ускорять темп движений руки и языка. Ей не терпелось увидеть как ее девочка кончает. Сейчас, для нее не было ничего более важного, чем это.
— Ох черт! — крикнула Корра
Первый в жизни шатенки оргазм ударил по ней резко. Она выгнулась и громко застонала. Корра чувствовала, будто все ее тело было словно пружина, которую резко отпустили. Внутренние мышцы шатенки сильно сжали пальцы Асами. Зеленоглазая, тем временем, продолжала ласкать языком клитор Корры, желая продлить той удовольствие.
Наконец, Корра расслабилась и Сато вышла из нее. Она медленно облизала пальцы и легла рядом с любимой.
— Ты довольна? — чуть ли не мурлыкая спросила Сато.
Корра взглянула на Асами, хищно улыбнулась, и резко села на Сато сверху.
— Не совсем. — пробурчала она. — С другой стороны, у нас полно времени. Иди ко мне.

+2

4

4

Асами и Корра решили не скрывать своих отношений. Сато подумала, что лучше не ждать, пока за их спинами начнут распускать слухи. Тем не менее, она чётко помнила, что говорили ей Лин и Кая.
— Вы, а в особенности Асами, должны быть аккуратны и не спешить. Да, вам повезло, сейчас более свободное время, чем во времена нашей молодости. Нам было куда сложнее. Однако, вы не должны терять бдительность.
— Лин, они большие девочки — Кая мягко взяла супругу за руку.
— Да знаю я — прорычала Бейфонг и, со злостью поставив чашку кофе на стол, вышла из кухни. Кая лишь покачала головой.
— Что-то не так? — спрашивает Асами
— Лин хотела сказать, что она как никто знает последствия того что ты не такой как все. От нас… От нас многие отвернулись. Мать и сестра Лин не желали её знать. Карьера в полиции была под угрозой. Я отделалась малой кровью, а вот она… Она приняла весь удар на себя, как обычно. Ты думаешь, откуда у неё эти шрамы на лице? Все оттуда же.
— Вас раскрыли?
— Технически нет. Однако слухи появились. Мы и сами виноваты, были неаккуратны. То что я хочу сказать, не делайте не обдуманных поступков.

Они вошли в школу держась за руки. А при прощании, Асами, не стесняясь чьего либо присутствия, поцеловала Корру. Та, с энтузиазмом ответила.
Разумеется, весть об этом распространилась по всей школе мгновенно. Асами и Корра весь день ощущали на себе косые взгляды. Если у кого-то и были с этим проблемы, то в лицо их никто не решился высказать. Кроме одного человека. Той, что косвенно положила начало отношениям Сато и Корры.
Джинора поначалу не поверила своим ушам. Такого просто не могло быть. Однако вот они, вдвоём, воркуют, обжимаются. Её передернуло. Девушка не знала, что злило её сильнее: то, что её лучшая подруга оказалась лесбиянкой, или что её девушкой оказалась Корра. Не сказать что она была гомофобкой, однако было что-то в такого рода отношениях, что её коробило.
А ещё, Джинора была из тех, кто искренне презирал людей которых она считала ниже себя. Джинору очень сильно волновало как её видят другие люди. Логично, что Корру, с её горячим нравом и репутацией отпетой хулиганки, она ненавидела.
Джинора нашла Сато в столовой.
— Не думала я, что ты так опустишься, Асами. — произнесла Джинора.
— Прошу прощения? — Асами вскинула брови.
— Я проигнорирую тот факт что ты встречаешься с девушкой, но как ты могла выбрать её? — Джинора скривилась
— Ох ну спасибо за одолжение!
— Асами — Джинора присела напротив — Просто я волнуюсь за тебя. Подумай о том, какой вред это может нанести тебе и твоей репутации.
— Мне плевать, — процедила сквозь зубы Асами.
— А про родителей ты подумала? — не сдавалась Джинора — Что они скажут когда узнают?
Сато на секунду закрыла глаза. Вдохнула. Выдохнула.
— Не волнуйся, они в курсе. Чего ты добиваешься, я не понимаю?
— Я не хочу чтоб моя лучшая подруга общалась с отбросами! — Джинора встала и заговорила громче. Люди рядом останавливались послушать, что же происходит. В итоге, вокруг них собралась приличная толпа народу. — Я хочу чтобы ты снова стала нормальной! У тебя же был шикарный парень, что случилось?!
— Джинора — прошипела Сато и тоже поднялась — Ещё одно слово и…
— Вот видишь. Ты как она стала агрессивной! Одумайся пока не…
Не выдержав, Асами влепила Джиноре пощёчину. Несколько секунд девушки смотрели друг на друга злобными взглядами
— Моя личная жизнь только моё дело. Никого, кроме меня и Корры это не касается — громко произнесла Асами — Ты поняла?
Джинора кивнула.
— У кого-нибудь ещё есть проблемы с мной и моей девушкой? — Сато обратилась к толпе. Не получив ответа, брюнетка покинула помещение.

Узнав о произошедшем, Корра немедленно бросилась искать Сато. Она выбежала из класса прямо посреди урока, не обращая внимания ни на что. Все её инстинкты вопили о том что она сейчас нужна Асами как никогда.
Брюнетка стояла на заднем дворе и курила. Она тяжело дышала, а ее руки заметно дрожали. Нахмурившись, Корра подошла к своей девушке.
— Как ты? — тихо спрашивает она.
Сато посмотрела на возлюбленную. Не говоря ни слова, Асами обняла синеглазую и тихо заплакала.
— Ну тише, тише. — шептала Корра. — Я с тобой, я здесь.
— За что она так? Я ведь не сделала ничего плохого. Мне плевать на мнение других, но с Джинорой мы со средней школы дружим. Как она могла?
Шатенка не знала что ответить. Она продолжала гладить Асами по спине. Та, постепенно, начала расслабляться. Присутствие Корры успокаивало. Сильные руки шатенки были лучшим лекарством для Сато.
— Корра. Знай, я не собираюсь тебя бросать из-за всего этого.
— Я знаю Сами, знаю. Пойдём домой.

В этот раз ведущей была Корра. Она действовала медленно, размеренно. Она хотела сделать для Асами что-то особенное.
Корра осыпала поцелуями каждый сантиметр тела возлюбленной. Та, реагировала на ласки синеглазой тихими стонами. Она прижимала шатенку к себе как можно крепче. В этот момент, Сато как никогда осознала, что ей всегда будет мало этих рук, этих губ, этого запаха.
— Я так рада что ты у меня есть, Корра. — произносит Асами. — Спасибо тебе.
Корра лишь улыбнулась в ответ и крепко обняла Асами.
— Аналогично.
Асами и Корра уснули с улыбками на лицах. Все неприятности отошли на второй план. Они есть у друг друга и это все что имело для них значение.

+2

5

5

Три года спустя

У них все было хорошо. Сразу после окончания школы, они приняли решение жить вместе. Лин, конечно, бурчала что они слишком спешат, однако некий врач, напомнил Бейфонг, что та предложила жить Кае вместе спустя месяц отношений. Лин на провокацию не поддалась, ответив лаконичным:
— Мы идеальны друг для друга, я и решила, что тянуть не стоит.
Конечно же, она говорила так больше для виду. Полицейская была безумно рада за Корру и Асами. А Кая, кажется, не могла не умиляться при виде этих двух.
Со стороны родителей Асами возражений также не было. Хироши лично выбрал и купил для них квартиру.
В ногу Сато ткнулся носом щенок корги. Корра нашла его на улице, лично отмыла, накормила и назвала Пабу. Поначалу они хотели его кому-нибудь отдать, но в конечном итоге решили оставить его себе.
— Привет дорогой. Что ты хочешь? — Асами села на корточки рядом со щенком и погладила его. Тот смотрел на Сато довольными глазами. Тявкнув, щенок подошел к входной двери и сел у нее. Спустя пару секунд, замок щелкнул и в квартиру ввалилась Корра. В руках она держала кучу пакетов.
— Привет дорогая — весело произнесла шатенка, пряча глаза. Асами ухмыльнулась. За три года она прекрасно изучила поведение своей возлюбленной. Данное поведение означало что Корра что-то скрывает.
— Что там у тебя?
Корра застыла, а затем, смутившись, расстегнула куртку, и оттуда показалась голова белого котенка.
— Ох, Корра…
— Она сидела у подъезда — начала оправдываться шатенка. — Я не могла пройти мимо. Она домашняя, ее кто-то выкинул!
— Ладно ладно. — Асами чмокнула Корру в губы. — Пойдем помоем её и покормим.
— Спасибо Сами. Я люблю тебя.
Спустя час, Нага, так Корра назвала кошку, мирно посапывала в своей кровати.
Асами расположилась на диване. Напротив горел камин. Корра подбросила в огонь пару дров, и села рядом с Сато. Та держала в руках чашку с горячим шоколадом.
— Как прошел твой день? — спрашивает Корра
— О, как обычно. Собрания, чертежи и цифры. — Сато прикрыла глаза. — Я это обожаю.
В 20 лет Асами возглавила фирму отца «Future Industries». Как она и мечтала. В основном ее компания производила автомобили, однако с приходом Асами, корпорация начала активно заниматься и другими отраслями. Особенно брюнетку интересовало развитие медицины.
— Сегодня вот обсуждали новые слуховые аппараты — Асами прижалась к Корре. — Надеюсь все у нас получится. А ты?
— Скоро экспедиция.
Сато вздохнула.
— Снова. Ох уж эта твоя океанология.
Корра поцеловала Асами в висок
— Я сама не в восторге, Сами. Ненавижу тебя оставлять. Не волнуйся, она будет короткой. Всего полторы недели.

Когда Корра вошла в их дом, она сначала подумала, что ошиблась квартирой. Сказать что тут царил бардак, это не сказать ничего.
Она прошла в комнату и ахнула. Асами лежала на полу, свернувшись калачиком. Она прижимала к груди рамку с семейной фотографией, и навзрыд рыдала. Ее всю трясло она никак не могла успокоиться. Рядом с ней находились Нага и Пабу. Кошка лизала руки Сато.
— Асами! — Корра бросилась к брюнетке, — Что случилось? Асами, ты меня слышишь?
Сато смутно слышала голос Корры. Она с трудом подняла голову и посмотрела на свою девушку.
— Кор — р — ра? — Асами протянула руки к лицу синеглазой. Коснулась кончиками пальцев. Поняв кто перед ней, Сато вцепилась в куртку Корры и заплакала еще сильнее. Иногда она срывалась на крик. Корра баюкала Асами до тех пор пока та хоть чуть чуть не успокоилась. Она поднялась, подхватив Сами на руки и положила ту на диван, легла рядом и снова прижала к себе.
Синеглазая гладила Сато по голове, шепча на ухо успокаивающие слова.
Спустя час, Асами уснула. Корра не сдвинулась с места до самого утра, внимательно следя за девушкой. Случилось что — то страшное, это она уже поняла.

+2

6

6

— Ваши родители попали в автокатастрофу. Они погибли на месте.

Эти слова пульсировали в её голове. Асами лежала на кровати, уставившись в одну точку. Рядом была Корра, которая не выпускала руку Сато из своей.
Все происходящее казалось Сато бредом сумасшедшего. Такого просто не могло быть, только не с её родителями. За что?
Сато снова прижалась к Корре и уткнулась носом, ей в грудь. Объятия любимой как всегда были лучшим успокоительным.
Асами, как могла, пыталась взять себя в руки, но все её попытки были тщетными.
— Мне так больно. — шепчет Асами
— Я знаю любимая, знаю.
Сато шмыгнула носом и закрыла глаза.
— Как ты с этим справилась?
Корра надолго замолчала. Она продолжала гладить Асами по спине.
— Никак — наконец произносит она. — Ты просто собираешь эту боль в кулак и идёшь дальше.
— Я так не могу.
— Тогда уйди в работу. Ты ведь её обожаешь, это должно хоть чуть чуть помочь. Только без фанатизма.
Так и проходили все последующие дни. Сато по большей части лежала и плакала. Корра всегда была рядом. Ее сердце разрывалось от боли, однако она понимала, что лучше не трогать Асами лишний раз, и дать ей пережить эту страшную потерю. Она начала вспоминать как переживала гибель родителей. Тогда Корра натворила много глупостей, связалась не с теми людьми. В том числе с Мако и Болином. С тех пор и пошла её дурная слава хулиганки. Лин тогда часто её вытаскивала из неприятностей. Сколько часов они проводили за воспитательными беседами, не счесть. К счастью, Корра со временем успокоилась. И все более менее встало на свои места.
Асами стала плохо спать. Иногда она просыпалась ночью от кошмаров. И после она могла уснуть только в руках Корры.
Спустя ещё день Сато нашла в себе силы выйти на работу. Корра, на всякий случай, настояла на том чтобы отправиться с ней. Та не возражала. День прошёл спокойно, Асами выкладывалась на все сто. Под вечер у неё просто не осталось сил на горе и придя домой она моментально уснула.

Организацией похорон занимались Корра и Лин. Ясуко и Хироши были очень уважаемыми людьми, поэтому на церемонии народу собралось прилично. Асами старалась уделить внимание всем, поблагодарить каждого. Ей было приятно видеть, что её родителей любили. Каким — то необъяснимым образом, это придавало сил.
— Как ты? — спрашивает Корра.
— Более — менее. — Асами взяла руку Корры и поцеловала её. — Пока ты со мной, мне ничего не страшно.
Корра кивнула и с нежностью взглянула на неё.
— Ты справишься. Ты сильная. И я всегда рядом.
— Спасибо. Я люблю тебя.
— И я тебя люблю, Асами.
К ним подошли Лин и Кая. На Кае была рубашка, пиджак и юбка, в то время как Лин была в форме.
— Прими наши глубочайшие соболезнования, Асами — Кая крепко обняла девушку. — Если тебе понадобится помощь, особенно психологическая, всегда обращайся.
— Спасибо вам.
Следом Сато обняла Лин.
— Держись малыш. Сочувствую.
— Спасибо, офицер Бейфонг.
Началась церемония прощания. Асами должна была произнести последние слова.
Она встала за трибуну. Корра, словно верный телохранитель, встала за её спиной. Сато глубоко вздохнула.
— Спасибо что пришли. Вы не представляете, как много это для меня значит. Мои родители, были великими людьми, и я сделаю все что в моих силах, дабы не опозорить фамилию Сато.
Асами сделала паузу.
— Я до сих пор не могу поверить, что их нет. Это кажется мне таким несправедливым. Маме было всего 57. Отцу 63. Они многое сделали за свою жизнь, многое успели бы сделать. Я люблю их всем сердцем. Они дали мне все. Они поддерживали меня тогда, когда я даже не смела думать об этом. — Асами посмотрела на Корру. — Но они дали мне право на счастье. Они дали мне право быть собой и делать то, что я люблю. Отец передал мне компанию совсем недавно, но он верил в моё видение, и чётко дал понять, чтобы я действовала на своё усмотрение. За это, я буду им всю жизнь благодарна. Пусть у меня и не будет возможности им больше об этом сказать. — Асами не дала себе заплакать. — Мама, папа. Я люблю вас. Прощайте.

+2

7

7

Корра уверенно вела машину по направлению к дому. У нее сегодня был долгий день. Подготовка к празднованию пятилетней годовщины отняла все силы. Однако, оно того стоило. Кая показала ей одно совершенно чудесное место у подножья горы. Как она рассказала, там Лин ей призналась в любви, а потом сделала предложение. Дважды.
Предложение. Шатенка улыбнулась, вспомнив как она сама предложила Сато выйти за нее. Это было полтора года назад. Они с Асами устроили себе небольшое путешествие и так вышло, что один из дней, выпал на день рождения Асами. Синеглазая долго думала, что подарить своей любимой. А затем, у неё в голове что-то щёлкнуло и, пока Сато спала, она сходила в ближайший ювелирный магазин. Там она купила два серебряных кольца. Одно с рубином, для Асами, и одно с сапфиром, для себя. Тем же вечером, она услышала заветное ‘да’
— Асами, я дома.
Сато вышла в коридор. Она была в процессе надевания сережек. На ней было обворожительное красное платье в пол с глубоким вырезом. Под ее ногами вертелась Нага.
— Как вовремя ты пришла. Корра, у меня важный прием, к сожалению, присутствие обязательно. Мне нужно, чтобы ты была там со мной. Твой костюм я уже подготовила.
— Но… Асами, а как же…
— Я понимаю. — Сато приобняла Корру за талию — Прости меня, правда. У меня тоже нет никакого желания туда идти, но выбора нет.
Корра вздохнула.
— Едем.

Они были здесь уже пару часов. Корра умирала со скуки. Чувство дискомфорта душило ее. Ей здесь не место. Вся эта обстановка, напыщенные богачи, это было ей чуждо. Но это был мир ее жены, а значит, шатенка хотя бы иногда, должна была быть частью этого мира.
— Тоже скучаешь? — прошептала Сато на ухо Корре.
— Ты даже не представляешь.
— Так давай сбежим — Асами схватила любимую за руку и повела ее к выходу.
Оказавшись на улице, брюнетка с наслаждением сделала глубокий вдох. Облокотившись на Корру, она сняла туфли.
— Итак? Что ты задумала? — улыбаясь, спрашивает Сато.
Корра подхватила ее на руки и понесла к машине. И плевать что до нее пару метров. Асами уткнулась носом в шею Корры. Ее переполняло чувство комфорта и защищенности. Корра была с ней в самые тяжелые моменты ее жизни, всегда была для нее поддержкой и опорой. И за это, да и многое другое, Асами бесконечно любила ее.
Спустя час, Корра привезла Асами к той самой поляне у подножья горы. Взяв жену на руки, она понесла ее к заранее подготовленному месту для их пикника. Аккуратно положив Сато на покрывало, Корра сняла пиджак, и села рядом. Следом, она достала из корзинки бутылку вина, бокалы и коробку пиццы.
— Пицца? — улыбка не сходила с лица Асами.
— Ну, на нашем первом свидании была пицца.
— Только мы тогда до нее так и не добрались.
— Если ты помнишь — Корра приблизилась к Асами — На ужин у нас было кое-что другое.
— Как я могла забыть — шепчет Сато и нежно целует Корру. Они оторвались друг от друга только тогда, когда в лёгких начал кончаться воздух.
Корра смотрела в зелёные глаза Сато и не могла поверить своему счастью. Уже пятый год она иногда задавалась вопросом, как эта невероятная женщина могла выбрать её. Глупую, неуклюжую, диковатую, вспыльчивую. Но в тоже время, она ощущала что Асами идеально дополняет её. И она не хотела даже думать о том, какой была бы её жизнь без Сато.
Нежность, желание защитить и просто радовать каждый день, вот что ощущала Корра в данный момент.
— Я так тебя люблю, Асами. С каждым годом все больше и больше. С годовщиной тебя, любимая.
Ещё один поцелуй.
— Взаимно Корра. И тебя.
Они лежали и смотрели на звёздное небо. Корра аккуратно приобняла Асами за плечо, а та, положила голову на грудь синеглазой.
Было ещё кое-что. Что-то, о чем Асами думала уже некоторое время. У них все было замечательно, но Сато ощущала, что им чего-то не хватает. И в один день, она поняла в чем дело.
— Корра… А ты не хотела бы у нас был ребёнок. Мне кажется, мы готовы. — робко спрашивает Сато. Шатенка с удивлением смотрит на возлюбленную, а затем улыбается.
— Звучит идеально.

-------

Великолепный арт от моего хорошего друга Димы Иванова

https://i.imgur.com/cSm1ySF.jpg

Отредактировано Fluid_Green (01.07.18 06:38:20)

+3

8

Эпилог

Женщина с черными волосами и зелёными глазами стояла перед дверью палаты послеродового отделения. Асами нервничала так, как никогда в жизни.
Она стала мамой. Они стали мамами. Девушка никак не могла поверить своему счастью.
Сато толкнула дверь палаты. Её сердце пропустило удар при виде открывшейся ей картины. Её жена лежала на кровати, а на руках она держала их дочку. Вид у Корры был усталый, но с её лица не сходила улыбка.
— Любимая — произносит Асами.
Шатенка поднимает голову.
— Сами. — произносит Корра и улыбается.
Сато подходит к Корре и нежно целует её в губы.
— Прости, что не смогла быть с тобой.
— Ничего. Я рада, что ты здесь.
— Как ты?
— Устала. Но оно того стоило. Она такая красивая, Сами.
Сато аккуратно взяла девочку на руки. Она не могла сдержать слез радости.
Малышка открыла глаза и внимательно посмотрела на женщину. Асами тихо ахнула. Её глаза были точной копией глаз Сато. Зеленые.
— Боже… Здравствуй — тихо произнесла брюнетка. — Я тоже твоя мама. — и поцеловала девочку в лоб.
— Как ты хочешь её назвать?
— Изуми — не задумываясь ответила Корра — Изуми Сато.
Асами с удивлением смотрела на жену.
— Ты хочешь?..
— Да, она ведь и твой ребёнок тоже. Во всех смыслах.
И это было правдой. Когда девушки приняли решение завести ребёнка, они условились, что Корре будут пересажены яйцеклетки Асами. Мороки было неимоверно много, однако вот где они теперь.
Изуми, рассмотрев маму, издала какой-то невнятный звук.
— Она, наверное снова есть хочет.
Брюнетка аккуратно передала малышку Корре. Та, в свою очередь, приложила ребёнка к груди. Ухватив сосок, Изуми приступила к трапезе.
— Она от моей груди прям оторваться не может — произнесла шатенка.
— Я прекрасно могу её понять — хитро ухмыляясь произнесла Асами.
Корра покраснела и отвернулась.
— Нашла время — пробурчала она.
Сато села рядом с Коррой и Изуми.
— Спасибо тебе за неё. Я люблю тебя. — И Сато закрепила эти слова поцелуем.

+2

9

Бонус 1

Изуми проснулась от криков в соседней комнате. Минуту девочка лежала, прислушиваясь. Кричали мамы. Малышка удивилась, ведь такого не было никогда. Конечно, по мелочи они переругивались, но до крупных ссор не доходило никогда. Изуми, охватил страх, и она, поднявшись с кровати, пошла на звуки голосов родительниц.
Она не могла понять, о чем спорили женщины. Внезапно в коридор выбежала Корра с криком:
— Ну прости что я не такой гений как ты! — и схватив куртку вышла из дома хлопнув дверью.
Изуми увидела маму Асами сидящей на полу. Она руками обхватила плечи и тихо плакала.
— Мама?
Сато подняла голову. В ее взгляде появилась паника.
— Боже, Изуми. Мы тебя разбудили? — женщина вытерла слезы и подошла к дочери. Взяв ее на руки она прижала девочку к себе.
— Чшшш, чшшш. Сильно испугалась?
— Почему вы кричали?
Асами прикрыла глаза. Все началось с какой-то мелочи. А затем, просто как клубок. Они любили друг друга, до сих пор. Однако… Всегда есть это треклятое однако. Они стали реже говорить. Асами все чаще пропадала на работе, Корра в одиночку вела хозяйство и растила дочку. Мелкие обиды копились и вот сегодня все взорвалось.
— Долгая история. Прости нас. Мы не хотели тебя напугать. — шепчет Асами. Изуми крепче вцепилась в халат Асами. Липкое чувство страха и смятения все еще не отпускало ее. Девочка была на грани того чтобы расплакаться.
Сато аккуратно уложила дочку в кровать, начала петь её любимую колыбельную и сидела с ней пока та не уснула. Следом, женщина вышла на балкон и закурила. Она надеялась на то что Корра не наделает глупостей.

Синеглазая вернулась под утро. Ее разрывало чувство вины. Этой ссоры можно было бы избежать, если бы Корра не была такой вспыльчивой. Тихо вздохнув, шатенка тихо вошла в их спальню.
— Где ты была? Я волновалась, — спрашивает Асами. Она лежит на боку, ее взгляд устремлен в стену. Было видно, что она не спала всю ночь.
— Гуляла. Проветривала голову. — говорит Корра, садясь рядом. Асами тут же берет свою жену за руку.
— Мы испугали Изуми. — шепчет она. — Что мы наделали Корра? Как дошли до такого?
Шатенка опустила голову и закусывает губу.
— Прости меня, Сами. Просто…
— Я не злюсь на тебя. Мы обе виноваты. У нас действительно есть проблемы. Давай их решать. — Сато поднялась и посмотрела Корре прямо в глаза. — Я не хочу терять тебя.
— И я тебя. — Они обнялись и просидели так некоторое время.
Корра подошла к кровати дочери и села рядом с ней на колени. Она невесомо гладила Изуми по голове. Шатенка еле сдерживала слезы. Их девочка не должна была это все слышать.
— Мама? — шепчет Изуми.
— Доченька — произносит Корра и целует ее в лоб — Пожалуйста, прости нас. Мы так виноваты. — женщина уже плакала вовсю.
Девочка крепко обняла маму.
— Не ругайтесь больше.
— Мы постараемся — Корра судорожно выдохнула.
На следующий день они обратились к Кае. Та, выслушав их, лишь покачала головой. Обычно спокойная врач, едва удержалась от того чтобы влепить обеим по голове.
— Две идиотки. — пробурчала она. — Завтра же, ты Сато, берешь отпуск, а ты — она указала на Корру — Берешь жену и дочь и вы едете отдыхать. Смена обстановки вам необходима.

— Мама смотри — Изуми протянула руки к Корре. В них она держала маленького крабика. Шатенка улыбнулась дочери и села рядом на колени.
— Молодец. А теперь верни его на место.
— Мама, а можно взять ракушку? Для мамы.
— Нужно!
Девочка с серьёзным видом кивнув, пошла к морю. Когда она вернулась, шатенка взяла её за руку и они направились к своему месту. В другой руке девочка, как и обещала держала ракушку.
Асами загорала, прикрыв глаза. Впервые за долгое время, она была полностью расслаблена. Все их мелкие дрязги и ссоры с Коррой казались отошли на второй план.
— Мама — слышит она голос дочери. — Это тебе. — Изуми протягивает Сато ракушку.
— Спасибо — Асами улыбается и берет в руки подарок дочери.
— Пойдём купаться — говорит Корра. Брюнетка быстро поднимается и взяв жену и дочку, они рванули к морю.
Поздно вечером, когда Изуми уже уснула, Корра и Асами проводили время в компании друг друга. Они проговорили всю ночь. О своих отношениях, о дочери, и просто вспоминая все счастливые и трагические моменты их совместной жизни. С каждым часом они ощущали что напряжения между ними все меньше и меньше.
В конце концов, Корра потащила Асами в постель. В дальнейшем, они сходились во мнении, что это была одна из самых ярких ночей в их жизни.
После возвращения домой их жизнь вернулась в привычное русло.

+2

10

Бонус 2

Скрипнула калитка. Женщина с черными волосами медленно подошла к могиле. В её руках были цветы.
«Асами Сато»
«Корра Сато»
— Привет — Изуми грустно улыбнулась и положила цветы на землю.
Она вздохнула.
Первой ушла Корра. Ей было 74. Сердце. А потом Асами. Ей было 81. Инсульт.
— У меня все хорошо. — она запнулась. Прошло всего полгода с момента смерти Асами. — Всё также пишу и фотографирую.
Изуми была военным журналистом. Ни Корра, ни Асами не одобряли выбор профессии дочери, но та стояла на своём.
— Сокка хочет братика. Или сестру. Мы ещё не определились. — снова улыбка.
Её сын. Все что осталось от её семьи, после ухода мужа.
— Ему очень вас не хватает. Как и мне.
Она села на скамейку, положила голову в руки и тихо заплакала. Вместе со слезами она пыталась отпустить боль. Но не получалось. Изуми не знала сколько просидела так. Час, два? Наконец женщина успокоилась. Она медленно поднялась. Провела рукой по камню.
— Мне пора. Я люблю вас.
Она развернулась и пошла к выходу. Снова скрипнула калитка.

+3

11

http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 
спасибо Вам

+1

12

Нежностью и уважением пропитан текст..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » All I Wanted (Was You)/Ты была всем, чего я хотела