Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Автор лучшей и актуальной темы форума 2012

Автор лучшей и актуальной темы форума 2012

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Автор лучшей и актуальной темы форума 2012
"Стихонастроение" Джей

31% - 10
"Гиены любви" Chica

21% - 7
"Как познакомились со своей второй половинкой?" Pain

18% - 6
"Ностальгия..." Amerika

9% - 3
"Как относятся.....что вы посещаете форум"ЯнеТакая

3% - 1
"Ваши любимые фильмы. Что зацепило ?" Unforgotten

0% - 0
"КаверВерсии" leka

3% - 1
"Любимые шедевры" Мартенс

3% - 1
"Наше хобби" Persik

3% - 1
"Приворожить?" Любовь

6% - 2
Голосов: 32

1

Голосуйте за лучшего автора, самой актуальной темы на ваш взгляд с 15 ноября по 15 декабря 2012г.

Список тем:

1. "Стихонастроение" Джей
2. "Гиены любви" Chica
3."Как вы познакомились со своей второй половинкой?"  Pain
4. "Ностальгия..."  Amerika
5. "Как относятся ваши половины к тому, что вы посещаете этот форум?"  ЯнеТакая
6. "Ваши любимые фильмы. Что зацепило ?" Unforgotten
7. "КаверВерсии"  leka
8. "Любимые шедевры"  Мартенс
9. "Наше хобби" Persik
10. "Приворожить?"  Любовь

0

2

Здесь тоже комментарии приветствуются! http://www.yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif

0

3

Я за 7. "КаверВерсии"  leka
хотя думаю Стихонастроение вне конкуренции!

0

4

Прокомментирую... Я за "Стихонастроение" Джей. Потому, что я. И это мне ближе http://s19.rimg.info/4b887fc4ddcb5484506351efca0487d0.gif

0

5

Вне конкуренции "Гиены любви" Chica, на мой взгляд. Как сказала Джей, тема тем ценна, что она не только создаётся автором, но и умело ведётся им. "Гиены любви" Chica - наглядный пример тому.
Кстати, при случае, нужно перечесть. Не поленитесь и вы. Поучительно.
А сборные темы создаются под соответствующее настроение. И это результат коллективного труда скорее, чем авторская работа.

Пусть простят меня другие уважаемые мной девушки, я агитирую проголосовать за "Гиены любви" Chica!

0

6

За Мартенс

0

7

Nowbb
Кстати, на счет голосования! Почему нельзя посмотреть как распределились голоса не проголосовав?: Зачем тогда вообще нужна эта кнопка??? Я нажала посмотреть и мой голос был принят. Соответственно отдан он был за тему стихонастроение, т.к. на ней стояла точка курсора. Но это не мой выбор!!! Свой голос я хочу отдать за тему Гиены любви!
Marusya
Прошу это учесть при подведении итогов! Заранее благодарна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Джей
Без обид ))

0

8

JuMalaya написал(а):

Кстати, на счет голосования! Почему нельзя посмотреть как распределились голоса не проголосовав?: Зачем тогда вообще нужна эта кнопка??? Я нажала посмотреть и мой голос был принят. Соответственно отдан он был за тему стихонастроение, т.к. на ней стояла точка курсора. Но это не мой выбор!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif У меня произошла такая же ерунда. Я сначала думала инет скакнул,теперь понимаю,я просто хотела посмотреть,а не тут то было)

JuMalaya написал(а):

Свой голос я хочу отдать за тему Гиены любви!
Marusya
Прошу это учесть при подведении итогов! Заранее благодарна  
Джей
Без обид ))

А мой голос пожалуйста отдайте:  "Ностальгия..." Amerika

Джей,сори  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

9

Однозначно "Гиены", ага)

с уважением

0

10

Pain, JuMalaya, если вы нажали кнопку «посмотреть результаты», то ваш голос опрос вообще не учел, а не то, что автоматом ваш голос приписали к первой в списке теме.

0

11

Маrusya написал(а):

Pain, JuMalaya, если вы нажали кнопку «посмотреть результаты», то ваш голос опрос вообще не учел, а не то, что автоматом ваш голос приписали к первой в списке теме.

нет, Маrusya, как раз наоборот. Я, например, нажала только кнопку "посмотреть результаты" (а не "отправить"), и далее появилась надпись "Ваш голос принят", и сами результаты. А вот проголосовать ещё раз мне не дают. Так же и в теме про модераторов.

0

12

Lea, ваш голос принят означает, что вы больше не сможете проголосовать, что вас автоматически учли. Но это не знает, что учли за кого то.

0

13

Маrusya, так в том-то и дело, что учитывает автоматически при просмотре результатов голосования.) То есть, человек заходит в тему и ещё не собрался голосовать. А просто интересно ему, как идет голосование. И он решает нажать кнопочку "посмотреть результаты". И после этого- о-па! - принят, учтен его голос (который он ещё никуда не отдавал, а просто точечка стояла сама по себе на одном варианте). И проголосовать реально он уже не может. Вот в чем закавыка.))
Но я-то предусмотрительно поставила "галочку" куда хотела, прежде чем нажимать "посмотреть результаты". Однако ведь я по идее не голосовала. А по факту вышло, что уже да.)

0

14

Lea, вот честно с утра спорить сил нет)))
Ваш голос "учтен" для самого опроса, но в голосовании он никак не отражается.

0

15

Маrusya написал(а):

А я думаю что учтен, но Вам виднее. Тем не менее после просмотра голосование уже не возможно ((((

0

16

Предлагаю следственный эксперимент. Он не особо повлияет на результаты голосования. Вчера убедилась, что Персик хороший человек. Но тут никто не предлагал проголосовать за него.
Я ставлю свой голос напротив его имени. Нажимаю "Результаты опроса". Смотрю и проверяю на предмет возможности собственно голосования.
Простите меня, если излишне вольно воспринимаю голосование. Развито острое ощущение справедливости  8-)

0

17

Феня
Интересно, а как Вы уззнали , что за Persika ни кто не голосовал не видя результата опроса и не проголосовав?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

18

Класс!))))))))))))))
Я поставила точку напрпотив имени Персика, поглядела результаты опроса. А Голос был ПРИНЯТ! О чём свидетельствовала табличка выскочившая. Он принимается автоматически. А заранее разавторизировалась. Обратила внимание, что у Джей было 9 голосов. Другие не запомнила. Вновь заавторизировалась, и посмотрешши только результаты голосования убедилаь, что оно изменилось в пользу первой кандидатуры.
Хотя, на самом деле, мне всё равно, кто выиграет тут  8-)

Простите, ошибаюсь в изложении) Но суть ясна, надеюсь.

Отредактировано Феня (01.12.12 12:08:51)

0

19

JuMalaya, теперь понятно?  8-)

0

20

Чёрт! Забыла сказать, что первая кандидатура - Джей поднялась ещё на одну позицию моего голоса.
Мой голос прошу не учитывать. Я ещё не к курсе, что да как.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Автор лучшей и актуальной темы форума 2012