Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 121 страница 140 из 303

121

shani@, мы уже поняли Ваше отношение к людям.

Девочки, думаю, не стОит никого переубеждать и раздувать большую дискуссию. Каждый все равно останется при своем мнении.

+1

122

Не видел я ни одного "сопливого" буча. Не свезло мне(((((((. Может круг общенья не тот? Могучих видел. Умных. Невероятно симпатичных. Харизматичных и креативных. А вот чёт с истеричными не сводил мню боженька. И про секас со многими бро вёл беседы. Чтоб прям вот исключительно активом никто себя не обозначил. Толстовка...ну да, любим мы её ибо-удобно и универсально. Я если юппку одену или более бабские бруки-это только чертей смешить. Пиво вапще не понимаю....я фемок видел, которым литр заглыкать-как чихнуть. Тоже мне критерий. Мат...ну бывает. Интересно мне на чела глянуть, который по пальцу молотком тюкнет случаем и скажет "спасибо, несите ещё".
Не, чем больше я народ узнаю, тем больше склоняюсь к мысли, что буч это прежде всего определённая глубокая философия, иной взгляд на жизнь. И секс-это только продолженье вышеназванного.

+5

123

http://i.mdel.net/i/db/2015/11/447649/447649-800w.jpg

Ааааа

+3

124

На мой взгляд чаще всего бучь много уделяют времени накачивая свои мускулы, а потом если рядом с ней появляется женщина то они очень агрессивно пытаются ее привлечь, и плюс они много пьют пиво и от них попахивает их потом.. но это мое мнение, у всех оно разное...

0

125

The lone ranger

не, не все такие. бывают другие. молчаливые, добрые, с ароматом от Paco Rabanne. Агрессия, на мой костный взгляд, - это вообще не про буча. ну или это мой стереотип, что одна только нежность и забота. в общем, всё, что угодно, главное, не обижать женщину. трепетное отношение к ней. не иначе.
Не следят за собой люди разных мастей. здесь вообще без категоризаций.

+3

126

The lone ranger|0011/7a/32/2452-1436717469.jpg написал(а):

На мой взгляд чаще всего бучь много уделяют времени накачивая свои мускулы, а потом если рядом с ней появляется женщина то они очень агрессивно пытаются ее привлечь, и плюс они много пьют пиво и от них попахивает их потом.. но это мое мнение, у всех оно разное...

Прям с меня писали.

+1

127

Мне еще кое что интересно. Как же так получается... вот до 35 лет к примеру -девочка, или фемка, а после-так постепенно стал буч.
То есть детей нарожала,замужем побывала, в мужиков влюблялась, ну как бы или всерьез, и тут на те...
Я- маЛчик. Что могло произойти то? Перерождение?
Если с юности "пацаненок" как то понятней. И то. Моя подруга в юности пацаненок,но гетеро со всех сторон. Ну,мож и было разок... есть подозрения. Однако ж щас мужа любит... ума не приложу за что, правда. Но эт не мое дело. Главное-женственная она. Сарафанчики,юбочки, туфли на шпильке... прям нимфа. )))

0

128

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Мне еще кое что интересно. Как же так получается... вот до 35 лет к примеру -девочка, или фемка, а после-так постепенно стал буч.
То есть детей нарожала,замужем побывала, в мужиков влюблялась, ну как бы или всерьез, и тут на те...
Я- маЛчик. Что могло произойти то? Перерождение?

Нуууу http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 
Щетаю шанс на прозрение нужно давать всем замужним
Вам же в нем не отказали ?

0

129

Моя подруга в юности пацаненок,но гетеро со всех сторон. Ну,мож и было разок... есть подозрения. Однако ж щас мужа любит... ума не приложу за что, правда. Но эт не мое дело. Главное-женственная она. Сарафанчики,юбочки, туфли на шпильке... прям нимфа. )))

Признайтесь, это же вы о себе щас?

0

130

Забыла сказать как отношусь..

Я уважаю этих людей, как уважаю всех, кто идёт за собой.
Я понимаю насколько невыполнима для них задача спрятать себя и мимикрировать под ожидания людей вокруг.
Я понимаю как им трудно.
Я любуюсь теми из них , кто в гармонии)

+1

131

девушки, а вопрос! Пожалуйста! Как думаете, моя любимая Сурганова буч или дайк?
Это не нарушение, спрашивать в этой теме?

http://i072.radikal.ru/1511/97/851ddbf3d9bb.jpg

К бучам не отношусь :) но уважаю, как и всех людей в мире. Презумпция уважения. Ко всем.

Отредактировано Ivanovaolga (14.11.15 02:01:38)

+1

132

Я- маЛчик.

Бучи не отождествляют себя по половой идентификации как мужскую, и говорить, что бучи считают себя мужчинами, мальчиками - как минимум, неверно. Это относится скорее к трансгендерству. Они прекрасно понимают, что они женщины, признают гендерно себя женщинами и не испытывают каких-либо проблем в самоидентификации.
Ну это, разумеется, не касается случаев "подруга знакомой моей соседки по старой квартире была буч и называла себя мальчиком".

Ну и прочитав тему, выскажусь, что совсем тут уж глупо судить вообще о бучах на основании "я знаю одного буча, он не следит за собой". Это выглядит аналогично заявлению "бишка от меня ушла, все бишки козлы", "меня румын толкнул, все румыны дважды козлы"
Это что за, маму два раза в партию, "илита" в рядах ЛГБТ? Мама дорогая, это ж сколько тараканов у людей?
Бучи грязные, бисексуалки изменщицы, геи вообще фу, дайки ни рыба, ни мясо, фемки рано или поздно свалят к мужчине. Никого не осталось в стройных рядах ЛГБТ, всех обосрали
Милонов плачет от счастья

+8

133

Мне кажется,кто в каком обществе вращается,тот с такими бучами и знаком...ни разу не встречала потного и агрессивного буча,просто я встречала бабское быдло,так там до бучей как до луны в одной позе...Как-то люди не поймут,что спортивные штаны,стрижка и отсутствие косметики-это не буч...выше в этой теме есть много фотографий таких фантастических женщин,что большинство фемок до них не дотягивает в плане ухоженности,так что не надо.

+1

134

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

Признайтесь, это же вы о себе щас?

Я геем была. С детства. Лет с шести заглядывалась на парней и жалела, что я такая маленькая.

0

135

Satine
Ну дык я ж не сама придумала, про маЛчик)
На форуме есть люди, писали что то типа: я-мужЫг, характер мужской, натура мужская.
Вот это я имела ввиду.
Возможно это просто шутливая форма изложения мыслей у людей.

0

136

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

девушки, а вопрос! Пожалуйста! Как думаете, моя любимая Сурганова буч или дайк?
Это не нарушение, спрашивать в этой теме?

К бучам не отношусь  но уважаю, как и всех людей в мире. Презумпция уважения. Ко всем.

Отредактировано Ivanovaolga (Сегодня 02:01:38)

Это сценический образ, не более. В жизни она носит и платься тоже.

0

137

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

Нуууу  
Щетаю шанс на прозрение нужно давать всем замужним
Вам же в нем не отказали ?

Я тупая по жизни. Мне прозрение всегда долго давалось, поэтому и сижу на форуме. Жду.)
Чует сердце, дождусь. Либо петух клюнет в нижнее полушарие, либо меня соблазнит брутальный буч. Я люблю гитарные песни. Вот так споет кто нибудь... не вынимая сигареты из красивых губ и постукивая ковбойскими ботинками )))кольцо с сапфиром подарит, пару бокалов красного, что мозг посинел, серебристый лэнд крузер, тетрадь со стихами, все в мою честь, норка до пят...
Лучше, если буч большой. И сильный.
И, как гриться "я вся ваша, золотая чаша"))
простите не смогла удержаться

+1

138

The lone ranger|0011/7a/32/2452-1436717469.jpg написал(а):

Ну да, есть такое у нас-культ тела. А хде плохо то? Одно здоровье да приятная подтянутость. Вон у мну друх Йож, ему пийсят, а больше 35 даже прокурор не даст. Целый спорткомплекс у себя в лесу застроил для себя любимого. Буч и пиво-ну здесь уже и смеяться не над чем. Пиво пьют почти все в той или иной степени и в разном качестве. Скока ж тогда бучей то вокруг! Агрессивно привлечь- убило насмерть! Тока совсем уж прям...наивный человек не понимает, что агрессия отталкивает. Тем и коварен буч, что он знает женчину изнутри, нахрен ему агрессия!
А уж про запахи...все воняют, если не мыца.

0

139

Знаю только одного бучика лично, милый, добрый, нежный и даже в какой-то степени ранимый,  человечек (несмотря на мускулы). И пиво не пьёт почти, и  пахнет от него духами только, потому что душ после тренировки принимает всенепременно. И на женщин не бросается.

0

140

А фиг его знает как я отношусь к бучам...ежели буч ведет себя как быдло, то как к быдлу и отношусь - обхожу стороной)) А по большому счету..буч для меня был бы идеальным вариантом отношений, но не случилось, не встретилось)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?