Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 81 страница 100 из 303

81

Были на моей практике отношения с бучами. Не долгосрочные,не боле полугода.
Их внешне грозный вид,скрывает достаточно хрупкий и нежный мир ( может только мне так повезло). Возможно я  и продолжила отношения, но действительно, их ярко выраженный "актив" не дает мне нужных эмоций в отношениях.
Были и друзья бучи - достаточно разносторонние личности.
Ничего против них не имею, главное чтоб были опрятны и воспитаны. Это требование относится абсолютно ко всем людям,которые меня окружают.

0

82

Нормально отношусь .
Бывают женственные с виду девушки, а поближе пообщаешся, ну просто железныя леди :-)  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif   
А бывают с виду Бучи, а на самом деле оказываются теплые и домашние плющевые мишки  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif 
П.с.
Внешность бывает обманчива http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

83

Я как к бучам, так и  к остальным "классифицируемым" одинаково отношусь ) Ну елки-палки, везде какая-то дискриминация!

+2

84

А я голосую за!) Мне оч нравится в девушках именно активность и , может быть, андрогинность) Ведь буч-не обязательно какое-то хамло не деликатное) Мне везло, встречались тактичные и верные!)

+1

85

Думаю, что может быть причиной тому, что женщина скрывает в себе женственность? Что заставляет подражать мужчине, возможно, думать как мужчина?
Отношусь... не знаю. Если честно, с настоящим бучем не общалась.
Что бы иметь о таком человеке представление, надо минимум пару часов поговорить с ним. С ней. Но и судить всех по одному человеку бессмысленно.

+1

86

Отношусь хорошо. Они ведь тоже люди и у них тоже свои стремления и способы самовыражения как и у всех. Встречаться думаю не стала бы, я склонна периодически к лидерству равно как и принимаю лидерство иногда, поэтому в некоторые периоды бы это приводило к конфликту.

+1

87

Zeleny4ay я прекрасно понял (попозже), что вы вложили в смысл самое лучшее =)

Но после этой фразы

Zeleny4ay написал(а):

Они ведь тоже люди

моя реакция была примерно такой

http://cdn-nus-3.pinme.ru/pin-upload-static/photos/9b9573d1213adccff06455cc1ff9a565_b.gif

Однозначно  в цитатнег =))))))))))

+2

88

Моё отношение к ним нормальное,  считаю что не стоит всех под одну гребёнку грести. Есть очень много счастливых пар.

0

89

Шон написал(а):

Zeleny4ay написал(а):
Они ведь тоже люди

Плюсую, мне тоже понравилась фраза о признании девушек людьми)

+2

90

Mirkucho написал(а):

Шон написал(а):
Zeleny4ay написал(а):
Они ведь тоже люди

Плюсую, мне тоже понравилась фраза о признании девушек людьми)

Мне не дано свыще никакого морального права признавать или не признавать кого-то кем-то.
Я всего-то выразила свое мнение не через призму глупых классицикаций, а через понимание, что все одинаково-разные в этом мире, и все мы люди.
Если выразилась не корректно, извините. У меня всегда проблемы с выражением своих мыслей.

0

91

Zeleny4ay написал(а):

Если выразилась не корректно, извините.

Zeleny4ay, не нужно извиняться, я поняла вашу мысль, просто выразилась она забавно)

0

92

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  Все мы люди, все мы человеки. И чего делить всех.. Просто у каждого свое!!!1

+1

93

Где то у меня была бучовская классификация

0

94

Нашла это со старого)))

Баллада о идеальном буче
Среди клав половозрелого возраста бытует поверье о существовании идеального буча. Живёт и гнездуется он, дескать в большом мегаполисе и черты имеет схожие с орлиными.
По поверью привлечь его можно с помощью того же борща, в третье новолуние от ниагарского водопада, тщательно втираемого в грудь. Ходить так нужно минимум дня три и сверху прикладывать капустным листом, что в наше урбанистическое время крайе неудобно.
Кучкуется он в местах наибольшего скопления жертвенных клав, то бишь в клубах для особо одарённых среди слабо развитых. При виде его клава обыкновенная впадает в экзальтированное, близкое к обморочному состояние и способна на нетривиальные поступки вроде подумать.
Отличается от иных представителей своего подвида презрительным выражение лица, поджарым строением тела и идеально начищенными штиблетами. Период гнздования длится всю жизнь в связи с отсутствием чётких ориентиров на местности.
Периодически делает дальние перелёты в жаркие страны с точки зрения ознакомления с местной флорой и фауной.Занудлив и перфекционист. На день рождения лучше всего дарить немыслимое количество столовых приборов и с удовольствием наблюдать как ближайшие 2 часа вилки-ложки безуспешно двигаются по столу в поисках идеального гармоничного строя.
Обладатель самопровозглашённого титула -"идеальный буч" в быту мелочен и всё доверяет посудомоечной машине, заметим, гораздо больше, чем очередной полноправной на время зимовки, жене.
В жизни любит только маму и свой "прадик", "чоппер" и иные бензиножрущие создание иностранного производства, с удовольствием занимается с ними тюнингом по выходным.
Всё оставшееся время занимает тщательная корректировка предполагаемого прайда с осмотром прилежащей территории на предмет возникновения нового объекта вожделения.
Искренне убеждён в собственной неотразимости и способности слёту жениться на Монике Белуччи. Зачем и почему уже неведомо, но детские идеалы как и заветы мамы, что носочки должны быть выстираны и лежать в пакетике для носочков--выполняются неукоснительно.
При виде этого идеала хочется упасть и лизать...лизать от восторга сияющие начищенные подошвы его новых штиблет.
Мораль: "демоны ищут тепла и участья"(с)

+2

95

Гало написал(а):

Кстати,о бучах... Все бучи,кого я встречала,кроме одного человека,на проверку оказывались внутри самыми нежными,женственными и избалованными девочками...парадокс...

за большим могучим телом спрятано самое хрупкое и ценное - душа)

+1

96

Нашла)) записки сумашедшей

Итак, начинаем с самого начала, да
Предупреждения! Все персонажи являются вымышленными и их имена огласке не подлежат
Типажик №1 БучеГ
Это молодой буч, либо его личиночная стадия с последующей трансформацией в нимфу.Юн, гол, быстр на поступки и решения, максималист.
Первое и самое большое явление в его жизни--он понял, что он такой не один.До разделения на дальнейшие типируемые особи все бучи в начальной своей стадии тихушники .Они приглядываются и прислушиваются к себе и своим ощущениям.
На мой личный взгляд, бучи самые уязвимые со всего лесбийского сообщества и понимать это они начинают уже в детстве.Естественно, происходит это с первой влюблённостью. Чаще всего это либо учительница в строгой классической юбке и на каблуках, либо соседская девочка--королева двора, у которой все женские индивидуальности проявляются раньше сверстниц.
Первая влюблённость, как правило, неудачна. Далее идёт период становления личности и более мелкие влюблённости.
Следующая важная веха---первый секс. От этого , в принципе, зависит кем станет наш будущий герой и не переметнётся ли он в более удобные для восприятия дайки.
Первый секс для буча глобален и слава о нём скоро распространится-таки по подростковому миру.Шило-то в мешке не утаить. И весь женский род отныне делится на тех, кто его презирает(их значительно меньше, чем кажется) и тех, кому он интересен.
Подростковый период можно охарактеризовать как целое море "тёлочек". Вот уж для кого весь мир неперепаханное поле, так это для молодого буча.
В это же время появляется "Она". Здесь остановимся подробнее, ибо Она у каждого своя и одна на всю жизнь. Приходит момент, когда молодой нетипированный буч влюбляется в свою Королеву. Как бы у них не сложились отношения в будущем, её образ он пронесёт до конца своих дней. Все последующие будут лишь попытками заменить и собрать по фрагментам ту самую одну единственную. По своим, весьма странным представлениям, он останется ей верен.
Итак, период адаптации и самореализации пройден и -ура! мы встречаем юного, полного сил и желаний молодого буча

+1

97

Продолжим.
Тип №2 буч обычный одомашенный, бытовой.
Прежде всего стоит отметить то, что данный тип легче всего поддаётся дрессировке и наименее устойчив к борщу.Легко ест с рук и быстро привыкает. Неконфликтен, в гардеробе, как правило имеет широкие шорты в клеточку а-ля семейные трусы дедушки и майку-алкоголичку. Любит пиво и вкусные пироги, можно даже вместе.
В плане женского быта почти беспомощен, но крайне полезен при необходимости где-то что-то починить или навесить. Исполнителен и любит похвалу. Искренне восхищается всякими бонсаями с бусинок и макраме, производимыми его клавой в часы семейного досуга, но совершенно ничего не понимает в "искусстве".
Любит футбол и мотоциклы. Обычно женат, вполне долго и воспитывает детей своей же клавы. Сильно их не любит, но и в плохом отношении не замечен. Часто места былого пресса покрыты наплывом лёгкого и среднего жирка, но он с гордостью вспоминает, как когда-то куда-то ходил, типа мышцы качать или там бегать с велосипедом от ядра. Неважно, но! было.
Вот этот типаж однолюб, скорее даже, полкаблучник стопроцентный. Ему лишь бы удобно и сытно было. Крайне боится потерять семью. Иногда мелочно труслив, чаще же немного грубоват и считает себя очень добрым
От себя всегда хотела подарить таким шарик в руку и смотреть как по дороге от меня уходит винни со светлой улыбкой и верой в больших детски наивных глазах
P.S. я не злая)

+2

98

Weter написал(а):

за большим могучим телом спрятано самое хрупкое и ценное - душа)

,так я и не против оной...))Более того,я,все-таки,люблю женщин,не смотря на предпочтительный типаж...))

Gia написал(а):

Среди клав

,чой-то только среди клав-то?)))))) Рассмешили Вы меня своими опусами,спасибо...))

И немного красоты для ценителей...)

http://40.media.tumblr.com/8e96370e956cd0bf21be16ffd23b82b4/tumblr_nta7mfw5hv1u6j6zbo1_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/d496d9a37ca1a9121b937a6954017932/tumblr_nhdgtqvlgj1u6j6zbo1_1280.jpg
http://41.media.tumblr.com/b7f767cc4e840335cd16be830989c0bb/tumblr_nr4hrmQWqe1u6j6zbo1_1280.jpg

+3

99

мне кажется, более всего пугает эта мужественнось...во всяком случае меня.

+1

100

Weter написал(а):

мне кажется, более всего пугает эта мужественнось...

,а представляете,есть ценители,более того,есть женщины,которых пугает Эта женственность...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?