Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 61 страница 80 из 300

61

Смотря какой буч,девочки...)

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/58/e0/32/58e03298c0e27c7b0caec99d6d3321c8.jpg

+1

62

Девочки, а помните Санечку?!) Она буч, но вполне очень интересный позитивный и солнечный человечек)
А вообще, как тут уже писали - буч бучу рознь. Среди моих друзей нет бучей, они дайки, но я думаю, что каждый имеет право на собственное Я)

0

63

Какого буча у нас видела! Загляденье!)) Находящаяся рядышком дамочка просто меркла в его обществе!)) Стиль одежды, опрятность, осанка, поведение - солидно!!!

0

64

Вот не понимаю, что ж это за привычка у нас такая - разделить людей на категории, а потом к ним как-то относиться. Или думать о них, оценивать и обсуждать. Если бучи/дайки/фэм/очкарики/рыжие/бесстыжие - фу, то фу они для меня потому что именно конкретная Дуня фу, а не потому что ее определили в какую-то категорию. И вот это субъективное - "я знаю буча и это ахтунг" или "все мои знакомы бучи ужасные", поэтому я априори отношусь ко всем бучам плохо - меня особенно умиляет.

+7

65

А вот в моей жизни как то случилось встретиться с бучем. И всё бы ничего, только вот в интимных делах ну на столько актив была, что поцеловать себя не давала. А я, являясь"универсалом" сама очень хотела иногда быть "активом". Так что не сложилось. И с тех пор обхожу их стороной. Могу относится к ним только как к друзьям.

0

66

Гало написал(а):

Смотря какой буч,девочки...)

ох,как я согласна....
вот и весь буч...трагедия по сути....
http://perezagruzka.tnt-online.ru/s02e88

0

67

Опыт общения с бучами имеется.Умны,разносторонни,надежны,но коробит от постоянной демонстрации силы.Весь упор делается на нее. Что еще  пугает и отталкивает так это их неразборчивость.Мне - нужно,а партнер пусть потерпит.

0

68

Фреска
Ваш буч точно не мужик был???

+1

69

Хахаха.Да нет,когда то были коллегами.Но согласитесь,что очень неприятно,когда с тебя пытаются сорвать одежду при всех,совершенно не заботясь хочу ли я этого.А какие обиды потом...Неоценили ведь.Нет уж,спасибо,проходили.

0

70

Фреска написал(а):

очень неприятно,когда с тебя пытаются сорвать одежду при всех,совершенно не заботясь хочу ли я этого.

Неее, точняк - мужик

0

71

Фреска написал(а):

Но согласитесь,что очень неприятно,когда с тебя пытаются сорвать одежду при всех,совершенно не заботясь хочу ли я этого.

,ну это не потому,что буч...))Это потому что воспитание и манеры такие у человека...

+2

72

Маrusya написал(а):

Почему большинство девушек не очень хорошо воспринимает бучей?
Моя бывшая их вообще не переваривает, и не только она, но они тоже люди и не все, как на Пушке, грязные и пьяные, есть и супер бучи. Что в них так отталкивает - не пойму. Помогите разобраться в этом, может, я что-то не понимаю?!

Тоже думала на этим... Мне кажется, многих раздражает какая-то что ли искусственность бучей. Попытка косить под мужчин. И многие действительно таки косят. Прячут грудь в утягивающем белье, одеваются в мужскую одежду и т. д. Но не все. Некоторые просто...реально похожи на парней, хоть и не стараются. Моя подруга такая.

А еще..бучи как правило популярны среди всех...хм..классов лесбиянок (разве что кроме тех же бучей), поэтому могу предположить, что им просто завидуют остальные лесби ))) Но это просто гипотеза )

0

73

Trinity написал(а):

А еще..бучи как правило популярны среди всех...хм..классов лесбиянок (разве что кроме тех же бучей), поэтому могу предположить, что им просто завидуют остальные лесби ))) Но это просто гипотеза )

Не согласна, категорически не согласна! Извините, если резко, но такая уж есть.На самом то деле, зависть -плохое и разрушающие чувство, а в данном случае чему завидовать? Что ты не Парижанин или не Флорентиец? По большому счёту- ох как трудно в обществе с таким имиджем, если это все осознанно. Главное - душа все же,не важно как человек себя внешне позиционирует. Бывает  глянешь, а человек - слабак, все понты... А случается, вроде бы фем, а характер стальной. А конкретно , по заданной ситуации, с бучем могу пивка попить, не более. Хоть сама не буч , но и не универсал, предпочитаю ведущую роль .Могу раскрыться, если очень доверяю  и люблю человека, иначе- мимо)))

Отредактировано Виконтесса (14.03.15 19:34:07)

+1

74

Чио написал(а):

Буч - отсутствие косметики, удобная одежда и обувь, часто(не всегда, естественно) свой цвет волос, аккуратный маникюр или его отсутствие.

О! Тогда я буч))) оказывается))))) буду знать)))

0

75

PeppiDL написал(а):

О! Тогда я буч))) оказывается))))) буду знать)))

И я:)))

0

76

PeppiDL
Айна
меня тоже в вашу компанию плюсуйте)

+1

77

Чио написал(а):

А вообще, смысла существования классификации я лично не понимаю)

я тоже ее не только не понимаю, я еще в ней и не разбираюсь))) потому прочитав Ваши строчки, причислила себя к бучам))))

0

78

что за массовая запись в бучи?
за чем стоим? )

0

79

Satine написал(а):

Вот не понимаю, что ж это за привычка у нас такая - разделить людей на категории, а потом к ним как-то относиться. Или думать о них, оценивать и обсуждать. Если бучи/дайки/фэм/очкарики/рыжие/бесстыжие - фу, то фу они для меня потому что именно конкретная Дуня фу, а не потому что ее определили в какую-то категорию. И вот это субъективное - "я знаю буча и это ахтунг" или "все мои знакомы бучи ужасные", поэтому я априори отношусь ко всем бучам плохо - меня особенно умиляет.

Стереотипы-с...

Зы. На первой странице ад и израиль. Но это лишь мое Имхо. Возможно для кого-то любовь фсей жизни.

0

80

Не нравятся те бучи, которым хочется зачислиться к мужчинам, и мнение каждого о их маскулинности имеет для них колоссальный вес.. Товарищи с тонкой душевной организацией. Не тянут подобные личности на загадки, приглашающие к интересному и обоюдоприятному разгадыванию. Я могу быть с человеком ранимым, закомплексованным, со скрипом, но могу, а вот прогибаться ради того, чтобы кто-то чувствовал себя мужиком - увольте.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?