Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 41 страница 60 из 300

41

Из-за них всех лесбиянок считают мужеподобными извращенками,а так есть неплохие ребята исключительно для поговорить и попить пива.

+3

42

Буч-состояние...без осуждения, с пониманием...Сама не буч...к ним сексуально не склонна...
Но....но меня просто БЕСИТ, когда люди говорят о них с позиции осуждения или неприязни...
Флаги поднимают сильные!
А у вас,тиана, мышление узкое...или вы сталкивались с теми. кто мыслит необширно....
Ибо под одну гребенку-не гребут

0

43

отношусь нормально, все мы люди разные, поэтому не нужно по большинству судить о всех..
Черногория
на личности переходить не стоит..

Отредактировано Jewel_ (18.05.13 01:32:29)

+1

44

Черногория написал(а):

.без осуждения,

Без какого обсуждения?Читать для начала научитесь.Тема называется Как вы относитесь к бучам и что вы о них думаете.

Черногория написал(а):

Но....но меня просто БЕСИТ, когда люди говорят о них с позиции осуждения или неприязни...
Флаги поднимают сильные!
А у вас,тиана, мышление узкое...или вы сталкивались с теми. кто мыслит необширно....

Я бы вам не советовала переходить на личности.А если вас не устраивает мое отношение к бучам,то вы всегда можете забится в уголок и там порыдать.

0

45

tiana написал(а):

Без какого обсуждения?Читать для начала научитесь.Тема называется Как вы относитесь к бучам и что вы о них думаете.

Я бы вам не советовала переходить на личности.А если вас не устраивает мое отношение к бучам,то вы всегда можете забится в уголок и там порыдать.

Вы.мадам, не правильно читаете слово я написала- без ОСУЖДЕНИЯ..а не без оБсуждения...
Личности??переходить?увольте...я не пыталась даже вас задеть или наложить венец тупости....
мнение индивидуальное...
и еще  забитЬся))
ставлю вам "2"

Отредактировано Черногория (18.05.13 02:07:47)

0

46

tiana
Черногория
Нарушение правил.
Не переходите на личностное оскорбление.
У каждого из нас есть свое суждение на любую тему. Будьте добры, относитесь к чужому мнению с уважением.

0

47

Черногория написал(а):

А мне они неприятны. Была, помню, у моей девушки знакомая, от которой меня тошнило даже на физическом уровне...а общаться...это было испытание нервов моих на прочность...

+1

48

Для меня Буч это маскульная женщина с "боевым" характером и мужским складом ума (прагматик-математик). Никакого совершенно отторжения или неприязни. Понимание и уважение, как к любому из нас "виду". Сексуальна может быть интересна, если это ухоженная женщина. Думаю, проблема не в Бучах, как в "виде"..скорее в запущенных, неухоженных и грубых-но это, позвольте, встречается не только у Бучей. Я знаю трех молодых женщин, которые Бучи и ни одна из них не заслуживает плохого слова. Одна  спортсменка( сборная города), две других деловые и успешные во всех смыслах.

0

49

Черногория,а вам не кажется,что культура вашего общения равняется оценке по орфографии,которую вы выставили предыдущему оратору?И если человек не согласен с вашим мнением это не означает,что он не прав,раз вы не можете аргументированно доказать обратное не применяя хамство как свой последний аргумент.
По теме-к бучам отношусь  как к любым другим людям,т.е.исходя из внешней картинки и в зависимости от личностных качеств человека.

+1

50

iris, думаю совета и предупреждения от модератора было достаточно и девушки поймут и сделают свои выводы.
Поэтому предлагаю не развивать тему перехода на личности далее.

0

51

Маrusya,я извиняюсь,если с моей стороны это было не корректно.Просто высказала свое мнение по теме.И с вашим полностью согласна.

0

52

Маrusya написал(а):

Почему большинство девушек не очень хорошо воспринимает бучей?

Может потому что некоторые бучи, полностью забывая, кто они есть перенимают почти все мужские качества. Вместе с тем и недостатки.
А девушкам видимо не нравится видеть в женщине рядом то, от чего она отказалась, то, что ей не нужно - видеть мужчину.
Но есть и те, кто остается собой, имеет достоинство и благородство не характерное какому-либо определенному полу, а присущее просто человеку. Тогда уже неважно буч это дайк или фэм. Важно содержимое.

Я отношусь нормально, при условии, что человек  не переигрывает, строя из себя мужика, вообще не строит, не ведет себя грубо, по-хамски, тем самым позиционируя себя как "сильную" и "волевую" личность.
К сожалению, я с галантными бучами не сталкивалась. Но отрицать то, что они есть не смею.

И еще, насчет того, как чувствует себя человек внутри, я внешне непонятно кто, но внутри не чувствую себя фефочкой, мне самой хочется оберегать, поддерживать женщину. Не от внешности наверное все же зависит.

Отредактировано Unforgotten (18.05.13 11:55:25)

+6

53

Кстати,о бучах... Все бучи,кого я встречала,кроме одного человека,на проверку оказывались внутри самыми нежными,женственными и избалованными девочками...парадокс...

+1

54

очень даже хорошо. была я как-то знакома с одним замечательным бучом и никаких отрицательных эмоции не испытывала. действительно, дело не в том буч кто-то или нет, а в том, как тот или иной человек себя "подает" в общении с другими. Если человек адекватен как внутренне, так и внешне, то к нему всегда положительно относишься несмотря ни на что. Хотя признаюсь, что в плане отношений меня пока все-таки больше к дайкам тянет или к фэмкам (хотя они коварные, в хорошем смысле этого слова)))

0

55

Хороших бучей (стильных и галантных) единицы, к сожалению большинство из них только позорят лесбиянок в глазах общества. Да и к дайкам это относится... Количество девиц типа тех, что тусят  на московской Пушке и окрестностях, в лесби- сообществе весьма велико.
А так, кто как выглядит- мужественно, женственно- дело личное, осуждать кого- то я не имею права.

0

56

Орландо написал(а):

А вот интересно, если дама преимущественно соблазняется бучами, она би?

Орландо, Вы простите мне, пожалуйста, любопытство..)
Почему Вы подозреваете в бисексуальности тех, кто выбирает бучей, тех, кто не любит оральный секс, тех, кто любит проникающий секс, но при этом считаете, что замужняя лесбиянка таки 100% лесбиянка?)
Я не придираюсь, мне просто интересно)

+3

57

Отнесите меня к ним) к бучам
Можно на руках, если это не травмирует неокрепшую детскую психику

0

58

Мне вот любопытно,большинство у нас здесь любят не за внешность вообще,а за душу,как показывает практика и бОльшая часть утверждений на форуме...так какая разница,буч девушка или нет,если душа красиииииивая?) А вообще,грустно,что красивые,стильные и галантные бучи на грани вымирания-не встречаются последние пару лет вообще,ни в сети,ни в реальности...

0

59

Гало написал(а):

так какая разница,буч девушка или нет,если душа красиииииивая?)

Нет разницы)))
Все бучи, которые мне встречались в жизни (но тогда я еще не знала, что они так называются, и что вообще есть какие-то классификации людей), - прекрасные, образованные, интереснейшие люди. Они всегда были умнее всех остальных в окружении, интересные собеседники, с хорошим воспитанием. И самое главное, в них была неподдельная честность, не показная, а та, с которой трудно жить, но которая делает для меня человека человеком.
Никакой вульгарности и того, что еще пишут негативного о бучах, я не замечала никогда. Наверное, мне встречались избранные, а на "Пушке" я не была никогда - зачем мне туда ходить?
Поэтому мне всегда неловко читать негативные отклики в темах о бучах, неудобно перед теми бучами, которые будут это читать на форуме.
Да, чтобы было понятно, мы общались и дружили, сталкивались по работе, отношений не было не потому, что не могло быть, а в силу моей "поздней определенности".

Орландо написал(а):

А вот интересно, если дама преимущественно соблазняется бучами, она би?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif  Простите, но как-то вот так. И смахивает на провокацию после очередных недавних классификационных споров.

+6

60

Дружу, общаюсь с бучем. Когда познакомились я не знала, что это вообще женщина. Повадки, внешность и даже голос... Ну, мужчина!) Когда узнала правду, почти ничего не изменилось. Единственное что - трудно было воспринимать человека не как женщину, а ведь человек себя ощущает мужчиной и ведёт себя соответственно и выглядит. Два имени - то, что в паспорте, и то каким представляется человек и когда узнаёшь правду не сразу привыкаешь, что допустим к Светлане надо обращаться как к Сергею. Я постоянно путалась. Боялась обидеть и по забывчивости обратиться не по тому имени, которое привычно для него. Потом привыкла не спрашивать "Чем занималась?" изменив вопрос на "Чем занимался?" )) Но, галантность, честность подкупают. Честнее, отзывчивей и благородней человека я не встречала. Есть какой - то внутренний стержень, который вызывает доверие и уважение. Но, для меня буч всё равно что мужчина и к счастью, а может к сожалению я их не воспринимаю как женщин, с одной из которых я могла бы завязать отношения.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?