Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 501 страница 508 из 508

501

Мураками|0011/7a/32/6004-1500617758.png написал(а):

вот это штамп....
то есть, если  Ж понравилась лучше М, но первые отношения не заладились, она автоматом не пойми кто, слабохарактерная, и ей сгодятся М...
А L это высшая каста, не стоит на них претендовать.. Ох... грешна я... протянула ручонки к высшей касте?((

И еще вопрос, а с каких это пор, перестало считаться нормой, когда женщина желает что бы ее любили и о ней заботились? И быть слабохарактерной женщине с каких пор непотребно?

Ещё нашла вопрос к себе.
Нормально желать, чтобы любили и заботились. Ещё более "нормально" любить и заботиться в ответ. Мураками (ведь ник должен к чему-то обязывать, а я читала Мураками), пожалуйста, на самом деле, мы на одних позициях. Просто Ваша немного "романтичнее" выглядит что ли.
Поверьте, сама я ещё тот романтик. Как сказал поэт: "Не мужчина, а облако в штанах"

0

502

Мураками|0011/7a/32/6004-1500617758.png написал(а):

Буч не может быть слабохарактерным?Почему именно это мужественная и сильная женщина? Насколько я понимаю, это прежде всего ЖЕНЩИНА, со всеми вытекающими и ПМС в том числе. Почему со стальными нервами и жестким характером не может быть фем или дайк?

Вот на все 100 согласна с Мураками. Не люблю штампы. Они сильно мешают шире и реалистичнее видеть жизнь и происходящие в ней события. Как говорится, смотрите глубже, господа! Очень полезно почаще снимать с глаз и мозга шоры социальных шаблонов, штампов и ограничений, навязанных извне.

Отредактировано Пума (11.10.17 17:17:17)

+2

503

Мураками! Дополнение.
Вы замечали такое явление? Дано: Женщина. Женственная, красивая, интересная. На неё "запала" назовём,"активная". Подчеркну,, это далеко не всегда, но... бывает. Та ,что Женщина, берёт "калькулятор", аха!!! дебит-кредит.  "Хочет мою малышку? Лады. Я хочу цветы, ухаживания, машину, квартиру, и т.д. и т.п., зависит от уровня места на социальной лестнице". За то, что продаёт себя, идёт особо изощрённый вынос мозгов. Такая себя "ценит". Так рассуждает. "Ведь Ей надо. А выбор гораздо меньше, чем у гетеро, можно и пожеманничать."

Иногда в ЛГБТ идёт такое постулирование: мы в меньшинстве, у нас всё чисто и красиво. Ни фига.
Такие находятся, как троян в сети.
Критерий отношений: взаимность.

0

504

ина|0011/7a/32/6208-1504949019.png написал(а):

Мураками! Дополнение.
Вы замечали такое явление? Дано: Женщина. Женственная, красивая, интересная. На неё "запала" назовём,"активная". Подчеркну,, это далеко не всегда, но... бывает. Та ,что Женщина, берёт "калькулятор", аха!!! дебит-кредит.  "Хочет мою малышку? Лады. Я хочу цветы, ухаживания, машину, квартиру, и т.д. и т.п., зависит от уровня места на социальной лестнице". За то, что продаёт себя, идёт особо изощрённый вынос мозгов. Такая себя "ценит". Так рассуждает. "Ведь Ей надо. А выбор гораздо меньше, чем у гетеро, можно и пожеманничать."

Иногда в ЛГБТ идёт такое постулирование: мы в меньшинстве, у нас всё чисто и красиво. Ни фига.
Такие находятся, как троян в сети.
Критерий отношений: взаимность.

Нет. Таких явлений я не замечала. Думаю, эти явления возникают исключительно в голове отвергнутого ухажера, для смягчения реального отказа. Ну или та, что типа эти требования транслировала, просто не собиралась отвечать изначально на ухаживания этого ухажера. Альфонсы были есть и будут в любых отношениях.
Сложность отношений... Для меня лично однополые многооооо сложнее отношения, чем традиционные, но по степени комфорта недостижимо выше.

+2

505

ина
1. Не стоит отклоняться на разговоры не по теме (размышления о любви, женщинах и т.д.)
2. Сравнивать нас с бомжами... Знаете, у меня даже слов нет.
3. Это замечание. Принять к сведению и отвечать не стОит

+1

506

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

ина
1. Не стоит отклоняться на разговоры не по теме (размышления о любви, женщинах и т.д.)
2. Сравнивать нас с бомжами... Знаете, у меня даже слов нет.
3. Это замечание. Принять к сведению и отвечать не стОит

Вот отвечу! Пожалуйста, найдите где "нас с бомжами", тогда забаньте навсегда!!!!!!!!!!!

Дурдом какой-то. В теме "Буч это состояние души?" о чем только не говорят, про гендеров, тюрьму, шмотки, обо всём. Я лучше всех бучей защитила, в виноватых оказалась.

0

507

ина, когда Вы эмоционально пишете, Вас бывает сложно понять. Что есть, то есть.
Нашла пост про бомжей, там нет про "нас с бомжами", но мысль очень туманна, отсюда различные варианты понимания.

0

508

А я согласна с Гало.
Буч, если так квалифицировать людей, женщина. Но, не только внешность отличает таких девушек от остальных, но и характер, внутреннее состояние. Это как раз то состояние души. Взять даже меня, я могу изменить прическу, одевать только мужские вещи, быть активом, чинить все в доме, обеспечивать семью, но при этом бучем я не стану. Это как карикатура, все отличительные черты выделены, но понятно, что это не оригинал))).

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?