Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Грр... Как я не люблю всякие, там, классификации и деления...)
Вот, скажите, многоопытные вы мои знатоки , а у буча могут быть длинные волосы? А у фем может Не быть каблуков и накрашенных ресниц? А если дайк позволяет себе накрасить губы и отрастить волосы- то все, выбыл из стройных рядов дайков?) ...Наверно, вам очень трудно приходится, когда встречается женщина, выпадающая из классификаций ... ^^

+3

22

Lea, вы правы, конечно ))) Но уж коли есть классификация, то мы её обсуждаем... Речь-то действительно идёт скорее о внешнем восприятии - типа, "а на кого ты быстрей поведёшься, ежели тебе предоставить богатый выбор" )))))))) А так: и женщины, и сама жизнь - вне классификаций по определению...

С уважением )

0

23

Lea написал(а):

Как я не люблю всякие, там, классификации и деления...)

за что? они же в принципе созданы для упрощения... вот описываю я даму, можно много слов сказать, а можно сказать - буч и примерно уже понятен типаж.

0

24

dhope, Джей, я сейчас волевым усилием сдержу себя и не впаду в дискуссию, что такое классификации и зачем они нужны)). Потому как тема эта про "Буч".
И, кстати, вы не ответите на мои вопросы?) Мне на полном серьезе интересно узнать ваше мнение. Глядишь, так я смогу расклассифицировать тех, с кем были романы, гы-гы...

0

25

Lea написал(а):

а у буча могут быть длинные волосы? А у фем может Не быть каблуков и накрашенных ресниц? А если дайк позволяет себе накрасить губы и от растить волосы- то все, выбыл из стройных рядов дайков?)

да. да. да)

0

26

Джей написал(а):

да. да. да)

дааа, теперь все кристально ясно  :D

0

27

Lea написал(а):

дааа, теперь все кристально ясно

Классифицировали?

0

28

Неа

0

29

Lea
фото в студию!))) ща мы их быстренько... одни налево. других на право.

0

30

Джей, нет, благодарю.)
К слову, я не думала, что классификация на "буч-дайк-фем"  опирается на чисто внешний критерий...

0

31

Lea написал(а):

К слову, я не думала, что классификация на "буч-дайк-фем"  опирается на чисто внешний критерий...

да не совсем, скорее восприятие себя и восприятие вас окружающими )))) Но танцевать-то начинаем от внешнего, как ни крути... И, может девушка - бучистый буч в душе, а внешне - фэм (ну представим себе такую абсурдную ситуацию) - я и восприму её как фэм, ничего абсолютно не зная о её бучистой душе )))))

С уважением )

+1

32

dhope, получается, что восприятие себя женщина должна согласовать с восприятием окружающих. Подогнать под него. Потому что у фем с "бучистой душой" явно будут проблемы с общественным восприятием.

0

33

Lea написал(а):

Потому что у фем с "бучистой душой" явно будут проблемы с общественным восприятием.

таких вот фем не встречала, а вот бучей-слюнтяев полно. живут как-то... для меня фем-буч исключительно внешностные проявления.

+1

34

Знаете,..типаж типажом,конечно, но есть же ещё такая вещь, как стиль и индивидуальный образ. И попросту то,что "не идет". Как соответствовать определенной группе в классификации, если, скажем, девушка по мягкости (или ещё каким внутренним критериям,не знаю, что там нужно) своей фем, но ей совершенно не близки гламур, косметика, но ей идет короткая стрижка, она любит брюки, и т.п?) Или наоборот: себя ощущает как дайк, но отдает себе отчет, что такие ноги должен видеть мир - носит юбки и каблуки)) ...?

+1

35

Lea написал(а):

своей фем, но ей совершенно не близки гламур, косметика, но ей идет короткая стрижка, она любит брюки, и т.п?)

будет не гламурная фем) обычная такая тетка...

0

36

Джей написал(а):

будет не гламурная фем) обычная такая тетка...

Итак, в классификацию плавно закрадывается ещё одна группа: подвид "тётка обычная" ))
Ладно, я так и знала, что если начну писать в этой теме - то получится оффтоп, от "Буча" мы ушли...
Не удержалась.) Больше не буду.

0

37

Lea написал(а):

подвид "тётка обычная" ))

Vipera berus

0

38

Lea,я понимаю Вас,кстати...все мы индивидуальности,и т.д и т.п... Но даже в гетеросообществе есть свои типажи...я к тому,что мы то себя ни к кому не относим,но общество,тематическое ли,гетеро ли-относит,как бы мы не упирались руками и ногами...И я согласна с Джей в том,что мне проще сказать,что я дайк в интернете,чем описывать себя подробно,если я не желаю этого,а фото не предвидится...И да,все эти моменты про косметику,волосы-по мне так вообще мало имеют значения,и бучи красятся,и фем не бреются...)))

0

39

dhope написал(а):

И, может девушка - бучистый буч в душе, а внешне - фэм (ну представим себе такую абсурдную ситуацию)

Не совсем уж абсурдная ситуация. Я знаю двух  фем (чисто визуально именно фем, да!), но по поведению-  просто "железные леди", да ещё какие активные.  Да и среди натуралок и би  есть  этакие "мужики в юбке".
Ну и бучи бывают совсем не с бучовским характером :dontknow: .
Так что внешний вид не всегда соответствует характеру. Да и должен ли соответствовать? Считаю, что каждый человек должен выглядеть и вести себя так, как считает нужным и комфортным для себя :glasses: .
Не стоит и забывать, что бывают и промежуточные типажи- например, что- то среднее между дайком и фем или дайком и бучом(тут, видимо, всё уже зависит от того, кем она себя позиционирует).
Мне, например, вообще у девушек нравится стиль не дамский, но и не пацанский, а спортивно- женственный. "Женственный дайк" или "дайковатая спортивная фем"- называйте как хотите :rolleyes: .
Если же говорить о гламуре, то гламурненько могут выглядеть и бучи, и фем и дайки.
______________________________________________________________________________________________
:flag:  :flag:  :flag: Кстати, я бы ещё и различала понятия "фем" и "клава".  С моей точки зрения, фем- понятие общее и многогранное. Фем может пользоваться или не пользоваться косметикой, носить или не носить каблуки и юбки, быть гламурной или нет, но вид в любом случае не особо отличается от натуральского(но в конце концов, не все гетеро- дамы бегают на шпильках и носят длинные волосы, но мало кто при этом выглядит по- пацански). Ну и отнюдь не всякая фем- пассив.
А т.н. "клава"- это уже некий подвид фем,  этакие расфуфыренные барышки- фивочки, со всякими там шпильками- ноготками, часто манерные, как правило- пассивные. Ну вы поняли, что я имею в виду.
Но, в лесби- кругах чаще всего почему- то всем фем приписывают клавские черты и качества, фактически отождествляя эти типажи.

Отредактировано Александровна174 (20.06.12 01:10:41)

0

40

Нормально отношусь. Даже бы завела отношения, если они не будут выглядеть, как дядя Вася-тракторист (с), а как действительно перенявший лучшие мужские качества.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?