Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 301 страница 320 из 332

301

Такая, что на первом фото - точно нет.Ярко выраженный буч для меня выглядит глуповато-смешно, как фрик какой-то.Хотя женщину с короткой стрижкой, спортивным телосложением и с некоторой мужественностью в поведении оценить могу.Всё прекрасно в меру, главное не перебарщивать.

+1

302

Давайте немного добрее будем высказываться. И не судить буча за то, что она себя такой чувствует и представляет. Мы же не осуждаем лысых за то, что у них нет волос и т.д.
Каждый волен быть тем, кем себя чувствует. Главное, чтобы все было в рамках закона

+4

303

Все четко понимают, кто такая фем, а вот насчет буча единого мнения, похоже, нет:))) Заглянула в Википедию:

Бучи — «активные» лесбиянки, выполняющие доминирующую роль в отношениях. «Активность» не имеет отношения к разделению ролей в постели. Это говорит о маскулинной модели поведения. Бучи заботятся о своих возлюбленных, оберегают и защищают их, исполняют мужские обязанности по дому, занимаются тяжёлой работой. Им также присущи мужские черты лица и характера — стремление делать карьеру, материальное благополучие семьи, желание быть опорой для своей второй половинки. Часто бучи предпочитают носить мужскую одежду или одежду в стиле унисекс. Бучи также любят делать себе татуировки и пирсинг.

Если это правильное определение буча, то да, мне нравятся такие женщины и почти все мои девушки были бучами. С мужскими интересами, одеждой унисекс, но, без сомнения, женщины:)

+4

304

Сколько ярлыков на ярлыках...
Каждый из нас имеет право на свое самовыражение,  чувствование себя, право быть самим собой. Это нужно уважать.
Человек - это личность, она очень многогранная, все черты - все очень индивидуально.
Внешность - это одно из проявлений личности, выражения себя.
Как можно судить по внешности о характере, внутренних качествах, внутреннем содержании, о чувствах, способности любить, об опыте - и делать категоричные выводы о человеке на этом основании?
Внешность - это внешнее, вершина айсберга.

А чтобы узнать внутреннее -для этого нужно стать близкими, доверяющими друг другу.
На это нужно время. Иногда нужно много времени и терпения, чтобы стать искренними друг с другом... Часто старые раны настолько болят, что человек боится кого-то подпускать к своей боли. Любовь и забота лучшее лекарство от всех душевных ран. 
Далеко не первому встречному откроешь свою душу и те искренние чувства и переживания, то, что тебя на самом деле волнует, то, чем хотел бы поделиться, открыть силу и слабость,  захотеть показать свою уязвимость, - все то, что составляет твой внутренний стержень, тебя-настоящего. Душевная близость позволяет узнать по-настоящему человека.
А судить о человеке  в каком-то негативном свете только лишь видя внешнее - это поверхностный ненадежный взгляд. Неправдивый. За этим - ограниченное восприятие, суждение по поверхности.

Одежда без человека в ней меня не цепляет)).

Да, мне нравятся бучи. И если я люблю человека, его душу - это значит полностью, все черты личности.

Отредактировано Мэнди (01.05.17 08:04:02)

+5

305

Мы об этом?))
http://s9.uploads.ru/t/8KXWr.jpg

Вот про обращение к себе в мужском роде. У меня оно часто проскальзывает. Хотя и рядом с темой не стояла. Ну в сообщениях еще это и время на буквах экономит))

Отредактировано Sonja Gatto (01.05.17 01:28:21)

0

306

Мэнди|0011/7a/32/5161-1492646858.jpg написал(а):

Сколько ярлыков на ярлыках...
Каждый из нас имеет право на свое самовыражение,  чувствование себя, право быть самим собой. Это нужно уважать.

А почему бы не воспринимать ярлыки как кратчайший способ описать то,что вам нравится в людях хотя бы внешне, а не видеть в этом нечто негативное и неуважительное? Разве "буч" -это что то нехорошее или я что то пропустила????
Мне хотелось бы петь оды бучам, потому что все,которых я видела-бесконечно прекрасны,глаз не оторвать))) я искренне считаю их наиболее красивой частью  рода человеческого. А К.Д.Ланг  на фото ,любезно предоставленном Соней -вообще бриллиант моего сердца.
Я слышала ,что есть в Москве место, где якобы собираются бучи какого то нехорошего толка, но где именно и что именно там не так - мне не известно.

+2

307

Люблю интервью k.d. lang разных лет (и да, она пишет своё имя с маленьких букв)) Наверное, отлично бы с ней дружила.
Про "Пушку" и т. п. лучше ничего не скажу... Не моё, в общем.
А моё - женщины) Одновременно ухоженные, спортивные, прямые, спокойные, женственные.

Отредактировано In (04.05.17 16:07:42)

+2

308

Я никогда "не имела дело" с девушкой-бучем, но мне нравятся женственные, нежные, в платицах, чулочках....Т.к. я всё таки Би, то конечно для меня конкретика, или женщина, или мужчина, третьего не дано. Мужественность всё таки для мужчин, женственность для женщин. Поэтому я и люблю женщин!!!

+6

309

Мужественные внутри, но не снаружи.

+1

310

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

Мужественные внутри, но не снаружи.

Попадались несколько и наоборот.)

+1

311

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   оссподии, лучше б я сюда и не заглядывалаааа.

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

у буча могут быть длинные волосы? А у фем может Не быть каблуков и накрашенных ресниц? А если дайк позволяет себе накрасить губы и отрастить волосы- то все, выбыл из стройных рядов дайков?

то есть если я катю по Варшавке на мотике или чиню дома сантехнику, то я буч?
а если я при этом накрашенная и на шпильках, и с сумочкой еще, то я сразу фем?
какой ужооос, а каждое утро в ванной из зеркала на меня чего, таращится дааайк?
и когда у меня волосы до попы отрастут, это что за страшный мутааант будет?
скорее отрубите мне голову, не хочу быть в высоту шесть футов и один дюйм

мой блондомоск и так мал, жестоко его так нагружаааать   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+5

312

Главное - чтобы все было гармонично, чтобы внутреннее самоощущение гармонировало с внешним видом. Тогда и человеку будет комфортно, и с ним будет комфортно.
А как это будет называться - вообще не важно :)

+4

313

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

Главное - чтобы все было гармонично, чтобы внутреннее самоощущение гармонировало с внешним видом. Тогда и человеку будет комфортно, и с ним будет комфортно.
А как это будет называться - вообще не важно

Да,человек должен нравится себе в 1-ую очередь.

+2

314

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Тоже предпочту дайков... Истинные бучи меня как-то пугают, а фэм... - ну, они, видимо, слишком фэм )))) Все эти каблучки, ноготочки и прочее ))))) Хотя, это ведь только взгляд на внешность, а любовь-то - она зла ))))))))))))))))

С уважением )

Я извиняюсь, но разве фэм-это обязательно ноготочки,каблучки и полный гламур?)))В моем понимании, фэм-это просто девушка, в чертах которой(сейчас о визуальном восприятии только)нет мужских черт.. Да?Нет?

Отредактировано Tigrofil (04.06.17 20:14:06)

+1

315

Tigrofil|0011/7a/32/5398-1491854294.jpg написал(а):

Да? Нет?

чесслово, я и слова такие только здесь и узнала

+1

316

Карабелла|0011/7a/32/5684-1496456682.jpg написал(а):

чесслово, я и слова такие только здесь и узнала

Это всё теория))Все эти классификации слишком утрированы...

+1

317

Tigrofil|0011/7a/32/5398-1491854294.jpg написал(а):

эти классификации слишком утрированы

понимаю ) сама к ним с юмором отношусь )

0

318

Очень нравятся  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Когда мимо проходит мужественная дама, прям сама себя не узнаю, как в любовном романе

0

319

Мужественные - нравятся, мужеподобные - нет...

+2

320

Ключевое слово ''дамы'' ;-) :blush:

Отредактировано Лунный свет (06.06.17 21:01:04)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?