Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Такая, что на первом фото - точно нет.Ярко выраженный буч для меня выглядит глуповато-смешно, как фрик какой-то.Хотя женщину с короткой стрижкой, спортивным телосложением и с некоторой мужественностью в поведении оценить могу.Всё прекрасно в меру, главное не перебарщивать.

+1

302

Давайте немного добрее будем высказываться. И не судить буча за то, что она себя такой чувствует и представляет. Мы же не осуждаем лысых за то, что у них нет волос и т.д.
Каждый волен быть тем, кем себя чувствует. Главное, чтобы все было в рамках закона

+1

303

Все четко понимают, кто такая фем, а вот насчет буча единого мнения, похоже, нет:))) Заглянула в Википедию:

Бучи — «активные» лесбиянки, выполняющие доминирующую роль в отношениях. «Активность» не имеет отношения к разделению ролей в постели. Это говорит о маскулинной модели поведения. Бучи заботятся о своих возлюбленных, оберегают и защищают их, исполняют мужские обязанности по дому, занимаются тяжёлой работой. Им также присущи мужские черты лица и характера — стремление делать карьеру, материальное благополучие семьи, желание быть опорой для своей второй половинки. Часто бучи предпочитают носить мужскую одежду или одежду в стиле унисекс. Бучи также любят делать себе татуировки и пирсинг.

Если это правильное определение буча, то да, мне нравятся такие женщины и почти все мои девушки были бучами. С мужскими интересами, одеждой унисекс, но, без сомнения, женщины:)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?