Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 281 страница 300 из 300

281

Мужественные женщины совсем не привлекают.  Девушек предпочитаю краше себя. Не реклама!)))

+1

282

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1420754663.jpg написал(а):

Женщина должна быть женщиной

кому должна?

+2

283

Кстати, меня заинтересовал вопрос темы:
буч - это состояние души?

состояние может меняться. скорее, это самоопределение.
постоянное "я", неизменное в любой среде.

+5

284

W.Light|0011/7a/32/4605-1476170329.jpg написал(а):

кому должна?

в теперешний век нельзя говорить "должна" и "обязана". чертова эмансипация.

Отредактировано Белый Океан (19.10.16 21:21:16)

+3

285

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

Пишу как мне удобно

мне нравится, как вы пишете :)

+2

286

Белый Океан
не грустите пожалуйста, далеко не все так реагируют/цепляются к "должна".
это лично мой пунктик по жизни, не удержалась..

+1

287

W.Light|0011/7a/32/4605-1476170329.jpg написал(а):

Белый Океан
не грустите пожалуйста, далеко не все так реагируют/цепляются к "должна".
это лично мой пунктик по жизни, не удержалась..

спасибо... Вы бы меня видели. Я очень расстроилась.

+2

288

Нравятся, уважаю, но не западаю

+1

289

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Интересно люди делятся своими переживаниями
Как ромашка-нравится-не нравится
Все мы живём желаниями, мне кажется, настолько глубокими порой, что сами этого не осознаём
Я чувствую такого типа женщин, как и они чувствуют меня
Это не ромашка, это химическая реакция

Так в том то и дело, что если не нравится, то и химической реакции взяться не откуда.)

0

290

Ну и я оставлю свои пять копеек...:-)
Мое мнение,вполне может быть не верным,но...я лично,при общении с бучами заметила,что этот образ у человека как прикрытие своих комплексов. Может просто я именно только таких встречала...
Но за "мужественной" и "уверенной" внешностью скрывается закомплексованный человек,не уверенный в себе,который в жизни себя не реализовал никак(не имеющий ни диплома,ни даже аттестата, ни постоянного заработка)...
Повторюсь!я никого не хочу обидеть...и это только лишь моё наблюдение...
И никогда не пойму, зачем к девушке обращаться как к мужчине.Если тебе нравятся девушки, то ты и встречаешься с девушкой.... и не нужно из неё "лепить" мужчину.
А то создаётся впечатление, что человеку хочется видеть возле себя мужчину...
А то напрашивается слово:-"псевдолесби")

Отредактировано Лианти (25.10.16 19:19:44)

+3

291

пушкинг|0011/7a/32/4547-1477026064.jpg написал(а):

Обращаться к себе в мужском роде и носить мужскую одежду -  проявление мужественности? )) Почти озадачился, но передумал. Как то мужественность видится по-другому, но пусть ) И вот например многим девушкам нравиться называть свои половинки как раз в мужском роде: зайчонок, котенок, пельмешек, дурачок. Уменшительно ласкательно, ага. Но соглашусь с вами Moody что слиться в оргазме с бывшими гетеро и не дай бог бишками - таки требует определенного мужества. Учитывая что эти две категории явно поражены в правах теми кто радеет за чистоту лесбийской расы.

Если бы меня девушка назвала в мужском роде, то я  бы посоветовала ей найти настоящего мужика, а мне не пудрить мозги.  Как раз бывшие гетеро и бишки обычно бучей и предпочитают. ИМХО.

+5

292

думаю, да, что буч это все же состояние души.
мужественные женщины не привлекают вообще. предпочитаю, женственных дам на каблуках и в юбках/платьях.

Отредактировано Afina Pallada (27.11.16 20:04:07)

+1

293

Вы могли бы просто пройти мимо или кратко написать, мол не нравятся нам такие. Но вы проявили снобизм и недальновидность раскатав под одну планку всех людей, которые позиционируют себя бучами или называют себя на "он". На нашем форуме есть представители данных субкультур, это очень достойные люди. Меня удивляет гомофобия среди темного сообщества. Я вздрогнула от последних постов.

Отредактировано Рокоссовская (27.11.16 19:57:56)

+3

294

простите, если обидела. это не со зла.

Отредактировано Afina Pallada (27.11.16 20:05:16)

0

295

Буч это состояние души?

Это их ответ на физиологию.
Если уж про стратификацию... Как Клава отвечает на физиологию ? Любуется собой. Украшает мордочку и лапки.
Дайки, пропаща порода, до бучей у них сиськи не вырастут, до клав не отрастет никак длина волос. Как они реагируют на физиологию? Джинсами, но креативными. Прическами, но разной длины красный волос. Мужскими подтяжками. Костюмами под мужской. Их спасение только в размере L.)))  Будь они пошире в плечах, да грудью ширше, быть им забыченными как тем бучам.
А как буч отвечает на физиологию? Вы когда-нибудь пробовали наносить макияж бучу? Обычный, ежедневный макияж . С этим лицом можно на сцену, вечером, в травести-шоу, но никак не на работу. 
То же самое с платьЯми. Даже если буч не упитан и платье село, то бедро все равно  по другому идет, не по-женски; и руки по-другому двигаются в такт, оттопырив локти.
Зато идеально сидят брюки. И идут эти люди в мужские отделы не потому что им лень унисекс было искать, а потому что у них туева хуча комплексов и проще выписать ("мешок" )джинсы по интернету, чем искать в стоге сена иголку, дожидаясь пока продавщица перепокажет сначала всё, что она надела бы сама ( все эти люрексы, цветочки, стразики, бантики, гипюровые вставки), а потом притараканит тот самый унисекс из самого дальнего закоулка.
Так рождается та самая небрежность в одежде из-за которой только ленивый не пинает буча. Людям проще зайти в мужской отдел и купить рубашку на свои широкие плечи, чем пытаться в женском искать вариант вместивший бы и плечи и ту самую пресловутую грудь.
Те бучи, которые выглядят как картинка из темы "перед какими женщинами у вас подкашиваются ноги", они в анамнезе имеют счастливое детство, любящих, не переиначивающих и принимающих родителей, толерантность окружение. Они выбирают с детства профессии,связанные с искусством, где нетаковость прощается. Ну нет ярко выраженных красивых бучей в нашей педагогике, медицине, полиции. Зато они есть в музыкальной среде, ресторанном деле и тд. Чуете, там где пахнет или достатком или самовыражением.
Там где с детства не переделывали, а учили любить себя, там и не ткнет никто пальцем в мужскую одежду. Потому что она стильная и дорого выглядит.
А там где до седых волос внутренняя борьба, там где люди тратят себя на то чтобы Доказать отцу-матери, Заслужить от отца-матери-любимого человека, там нет красоты внешней и тяги к ней нет. С внутренним бы успеть за жизнь разобраться.

+3

296

Поэтому буч ,это часто ничем не компенсируемое время и силы, потраченные на пустую борьбу. Это невротизм и завышенный уровень тревожности.
Как я к ним отношусь ? Как к людям у которых трудная жизнь. С уважением и пониманием. И мне все равно мужская на них рубашка или штаны. Им тяжело от рождения и это стоит моего  уважения и понимания.
Знание и понимание того, что бучизм это не их собственный выбор ,уже достаточно для того, чтобы мне засунуть язык куда подальше и не иронизировать над их одеждой , манерой называть себя в мужском роде ,походкой и тд.

+2

297

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1477156246.jpg написал(а):

Кстати, меня заинтересовал вопрос темы:
буч - это состояние души?
состояние может меняться. скорее, это самоопределение.
постоянное "я", неизменное в любой среде.

Да,я абсолютна согласна с данным высказыванием.
Нравятся ли мужественные дамы?Тут скорее двояко:нравятся женщины в общем,да чаще привлекает определенный типаж,но привлечь и удержать-разные понятия,поэтому внешность не главное,важно взаимопонимание,общие интересы и конечно как следствие любовь!

0

298

Очень нравится сочетание нежности и брутальности в женщине!!

0

299

Скорее буч-это соединение души и физиологии. Союз повышенных мужских гормонов и серьезного,а не в стразиках,отношения к жизни. Я знаю одну девушку. Буч точно. Любит в подарки наборы отверток и тд)))и тааак она счастлива!и в профессии неженской,и в одеже без стразиков)))и я ща нее счастлива: умничка,всего добилась своим упрямством и талантом!и семья.и сыночек!все у нее гуууд!)))

0

300

Воровка|0011/7a/32/4430-1480082351.gif написал(а):

Скорее буч-это соединение души и физиологии. Союз повышенных мужских гормонов и серьезного,а не в стразиках,отношения к жизни. Я знаю одну девушку. Буч точно. Любит в подарки наборы отверток и тд)))и тааак она счастлива!и в профессии неженской,и в одеже без стразиков)))и я ща нее счастлива: умничка,всего добилась своим упрямством и талантом!и семья.и сыночек!все у нее гуууд!)))

Серьезное отношение к жизни никак не зависит от наличия стразиков или их отсутствия. Бучи могут быть такими же инфантильными как и фем.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?