Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 261 страница 280 из 303

261

А мне нравятся все) женщины имею в виду) все без исключения) я всеядная)))

+1

262

W.Light|0011/7a/32/4605-1475760585.jpg написал(а):

но - то, что тусит на пушке и в прочих злачных местах, это какая-то иная классификация. многочисленная и не названная. может быть "а-ля буч"

на пушке много чего "а-ля") по моим наблюдениям из стайки в 10-15 человек, лишь одна девушка нетрадиционной ориентации. Про бучей лучше промолчу вообще. Иногда хочется подойти и наподдать этим кадрам за позор, который они устраивают меньшинству по своему недоумию. А ведь по манерам этих малолеток и одежде судят обо всех.

0

263

Нравятся, но моя девочка-девочка👸

0

264

А мне нравятся прежде всего - уверенные.
Знаете есть такое во взгляде - чёткое осознание себя и уверенность в себе, харизма. Это безусловно привлекает.
Девочки-конфеточки - не, не моё.
А чисто внешне, мой типаж - Чешир (сорри за наглость) :blush: , ну и второе фото

+2

265

Никогда особо не притягивали девушки такого склада.

Но недавно крышу сорвало с этой дамочки!

Вот это распевка в начале!

И тут она божественно крута.

А здесь она душевная до мурашек. И снова эта её распевка...

В общем, кажись, я потеряна http://koshkidarom.ru/smilescats/smile10.gif

+4

266

Харизма, она цепляяяяяяяяяяяяет
:glasses:

+1

267

Ну, тут всё было очень постепенно.

С первых секунд я не вкурила, какого пола передо мной человек :D
Пока она не "завыла" по-девичьи наконец.

Потом она начала мне напоминать сразу нескольких людей.
Некую совокупность особенностей лица, тела, голоса, эмоций наконец - и всё от разных личностей.
А когда такое происходит, когда ассоциации чётко прорезаются в голове... Всё, человек мне начинает безумно нравиться.
Скажем так, это моя особенность восприятия людей, как предметов искусства, посредством ассоциаций.

Отредактировано An4os (08.10.16 01:18:28)

+3

268

Интересно люди делятся своими переживаниями
Как ромашка-нравится-не нравится
Все мы живём желаниями, мне кажется, настолько глубокими порой, что сами этого не осознаём
Я чувствую такого типа женщин, как и они чувствуют меня
Это не ромашка, это химическая реакция

+4

269

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1475871093.jpg написал(а):

А чисто внешне, мой типаж - Чешир (сорри за наглость) :blush:

Спасибо, конечно! Но не судите по аватарке, мое реальное фото от нее ой, как далеко))

0

270

а на фото ОНА????я думала ,какой мальчик хорошенький

+2

271

Денеева|undefined написал(а):

а на фото ОНА????я думала ,какой мальчик хорошенький

Ага, она... буч, то есть))) А за мальчиками, наверное, не сюда))

0

272

да я и не за мальчиками и не за девочками здесь..нифига се..я в шоке,во отстала я от жизни..

0

273

не нравятся бучи, нравятся такие же как я  - женственные. Харизма конечно тоже - классная вещь. Но от проявлений мужественности все равно внутренне в итоге воротит, ничего не могу с этим поделать.

+4

274

DashkaZ|0011/7a/32/3565-1474306754.jpg написал(а):

не нравятся бучи, нравятся такие же как я  - женственные. Харизма конечно тоже - классная вещь. Но от проявлений мужественности все равно внутренне в итоге воротит, ничего не могу с этим поделать.

Почти обиделся, но передумал:-)) И не совсем понял что значит "проявления мужественности", от которых воротит? Типа руку своей девушке подать выходя из общ транспорта? Дверь придержать, цветы там подарить? Тогда это не проявления мужественности, а проявление заботы и любви. А от такой вещи, что ты способен защитить свою девушку будучи каким-нибудь кикбоксером или дзюдоистом (тоже между прочим проявление мужественности!) - кто бы отказался? Так что для начала не мешало уточнить формулировку. Вдруг окажется, что вы не любите бучей только потому что не умеете их готовить.
А с любовью приготовленые мы бываем очень даже ничего:-))

+9

275

Думаю, имеются ввиду другие способы проявления мужественности. Вот, например, обращение к себе в мужском роде многим девушкам не нравится:))) Или ношение мужской одежды, не унисекс, а именно мужской. Со своей стороны могу сказать, что мне нравятся бучи... которые считают себя в первую очередь женщинами:)

Отредактировано Moody (16.10.16 22:17:48)

+2

276

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Думаю, имеются ввиду другие способы проявления мужественности. Вот, например, обращение к себе в мужском роде многим девушкам не нравится:))) Или ношение мужской одежды, не унисекс, а именно мужской. Глядя на своих знакомых, замечаю, что такой типаж нравится обычно бывшим гетеро или бисексуалкам, предпочитающим мужчин. Хотя могу ошибаться. Со своей стороны могу сказать, что мне нравятся бучи... которые считают себя в первую очередь женщинами:)

Отредактировано Moody (Сегодня 19:50:03)

Обращаться к себе в мужском роде и носить мужскую одежду -  проявление мужественности? :-))) Почти озадачился, но передумал. Как то мужественность видится по-другому, но пусть :-)) И вот например многим девушкам нравиться называть свои половинки как раз в мужском роде: зайчонок, котенок, пельмешек, дурачок. Уменшительно ласкательно, ага. Но соглашусь с вами Moody что слиться в оргазме с бывшими гетеро и не дай бог бишками - таки требует определенного мужества. Учитывая что эти две категории явно поражены в правах теми кто радеет за чистоту лесбийской расы. И со свой стороны могу сказать что нравлюсь себе как женщина, а потом уже как буч :-))) Потому как в противном случае сменил бы пол на потолок и не парился :-)))

+3

277

пушкинг|0011/7a/32/4547-1474723375.jpg написал(а):

Почти озадачился, но передумал

А пишите как мужчина.. :huh:

+2

278

нравлюсь себе как женщина, а потом уже как буч :-)

А зачем разделять?:) И нет, я не считаю дарение цветов и кикбоксинг проявлением мужественности. Я сама всем этим занимаюсь, еще и на мотоцикле езжу, но это не мешает мне быть абсолютно женственной.

литься в оргазме с бывшими гетеро и не дай бог бишками - таки требует определенного мужества.

А, не знаю, я в этом ничего плохого не вижу...

П.С. Никогда не называла свои половинки в мужском роде и им это не советовала;)

Отредактировано Moody (16.10.16 22:39:42)

+3

279

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

А пишите как мужчина..

Не совсем так. Пишу как мне удобно. Прикидываюсь подрощеным щенком алабая и экономлю гласные :-)))) Но не исключаю что при личной встрече вы были бы. приятно удивлены :-))))

Moody :-)))) вы прекрасны! И кикбоксинг! И мотоцикл черт возьми! Это ведь бучу положен мотоцикл, а не женственной красотке :-))) Хотя это все стереотипы. А мне  остается только грустить о несовершестве мира, стоя на автобусной остановке :-))

+2

280

Ничего плохого не имею против  "мужественных" женщин, но привлекают женственные. Я консерватор. Женщина должна быть женщиной:  тонкие руки, черное платье, украшения, слабости на все "женское"  и на все "милое". Не нужна мне помощь с машиной разобраться или кран поменять, для этого есть специально обученные люди. Аминь.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?