Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 221 страница 240 из 300

221

буч, на мой взгляд, - это внутреннее больше, чем внешнее.
Если опираться на зрительный образ половина маскулинных теток морально слабее. Удивительно точно можно пародировать мужика и его повадки с бритой бошкой и проч проч Иной раз это желаемое за действительное, когда внешняя броня помогает отыграть вожделенную роль. Внешний закос под пацана  придает уверенности, но нередко под грозной бучарой скрывается нежная, пассивная зверюшка, не довольная своей ролью, мечтающая стать круче. хотя бы внешне. Вот такие бучи-полукровки всегда будут позиционировать себя в мужском образе и, желательно, статусе. Это от тщеславия, а оно, в свою очередь, от дичайшей неуверенности в себе. Или закомплексованности.

Отредактировано Джэк (17.11.15 15:20:29)

+9

222

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

Тиктаалик
Ну, хороша! Но харизма прет! Она морально задавит...такая то...

А разве хорошо иметь рядом размазню? Ведь лучше же когда человек с харизмой,с энергией,с силой, тогда и сам растешь.
И потом,у любой колючки есть нежные места) И любой человек,если раскроется,то окажется нежным и милым,при нужном подходе.))

0

223

Да, мне нравятся андрогины. Не для дружбы, разумеется. Я млею перед такими женщинами. Точнее только такие меня и привлекают.
Но бучи бывают очень разные. У меня была реальная знакомая наинесчастнейшее создание. Комплексов непочатый край. Бучевское у нее в основном - грубость, мужские манеры и большие объемы.
Знаю девушек далеко не женственных, но очень интеллегентных, культурных и гармоничных.

Поэтому стараюсь все же на людей смотреть не через призму влечения и классификаций.

Для меня одно остается загадкой. Почему считается, что буч должен быть непременно активом. Или это опять ярлыки? Если человек в быту полный пассив (ленив, распущен, пустослов), то априори называться активом не может. Или обязательно речь идет об интиме и только?

+2

224

Мириан|0011/7a/32/2078-1446471222.jpg написал(а):

Если человек в быту полный пассив (ленив, распущен, пустослов), то априори называться активом не может. Или обязательно речь идет об интиме и только?

Актив в постели и пассив  в жизни-это сразу человек с кучей комплексов, который хочется реализоваться, а никак не выходит.. и пытается это сделать хотя бы "там".. но это уже не гармоничная личность..  мне нравятся женщины, с андрогинной внешностью.. Но я все таки за слаженность души и тела..

+1

225

Это состояние души. Мне такие не подходят.

+2

226

В последнее время мне очень нравятся бучи и ничего поделать с этим не могу) Как увижу такую женщину, так, извините за выражение, "писаю кипятком ")), ноги подкашиваются, в голове туман возникает, с трудом прихожу в себя) ) Они такие классные! И даже без харизмы, которая почти у всех таких женщин есть, они очень милые и нежные.
И что-то я стала замечать у себя такие черты по состоянию души, хотя внешне не похожа)

0

227

Буча уважаю всякого,ухоженного,неухоженного,размазню или с харизмой)просто потому что "одной крови" с братанами.согласна,буч-состояние души.бучи разные бывают.все мы люди.
Фотки интересные.и на самой первой хорроша тетка!)это ж сколько трудов положено на такую физподготовку.респект!

0

228

Да гендер это, что ж еще.
А гендер -образ мужчины актуальный для нынешнего переменчивого бомонда, каждому времени -свои герои, когда-то в тренде брутальный мужик, когда-то нежный юноша, и то и другое сугубо умозрительное согласно задачам которые актуальны для общества.
И под которые люди  сами себя затачивают вне зависимости от исходных данных -желая попасть в тренд.
В общем -роли. А уж что за человек под этой шляпой -проверяется в деле.

0

229

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Честно пытался заправить сиськи пятого размера под пояс брук. Больно, пл, и неудобно! Не, я гибкий очень, но хрудь-против!

А это патамушта, видимо, не пятый размер :)

Всем спасибо, кто мне ответил и прокомментировал) 
Пардоньте за поздние расшаркивания - то была заблокирована, а потом как-то и подзабыла про форум :)
Сейчас вот зашла, и так вот неудобно, что со мной разговаривали в то время, как мне кляп в рот воткнули))
Ну да ладно)
Ещё раз всем спасибо за внимание :)

А на замечания модераторов и остальных возмущённых участников могу сказать одно - "Не задавайте вопрос, ответ на который может вам не понравиться" (с)
Зачем создавать тему и банить потом за честные ответы? :)
Ну, хотябы, нужно было пометить ремаркой - "Всем, кому не нравится, просьба комментарии не оставлять") Я бы и прошла мимо) А так, чё-та получается, как о покойниках - "Или хорошо, или никак" :)

+3

230

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

Ну, хотябы, нужно было пометить ремаркой - "Всем, кому не нравится, просьба комментарии не оставлять") Я бы и прошла мимо) А так, чё-та получается, как о покойниках - "Или хорошо, или никак"

Летний дождь, у нас по умолчанию работает ремарка: "Не говори то, что может показаться неприятным и обидным твоим соседям по форуму".

+1

231

Мне не нравятся мужественные дамы. Ибо они уже и не дамы вовсе. Но и не мужчины.
Мне не комфортно от того, что я даже не понимаю, как себя с ними вести - как с мужчиной или как с женщиной.

Отредактировано Соня Снегирёва (25.02.16 04:23:40)

+2

232

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Летний дождь, у нас по умолчанию работает ремарка: "Не говори то, что может показаться неприятным и обидным твоим соседям по форуму".

Ладно :)
Тогда просто процитирую очень толерантный и дипломатический пост, в котором ну просто подписываюсь под каждым словом)

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

половина маскулинных теток морально слабее. Удивительно точно можно пародировать мужика и его повадки с бритой бошкой и проч проч Иной раз это желаемое за действительное, когда внешняя броня помогает отыграть вожделенную роль. Внешний закос под пацана  придает уверенности, но нередко под грозной бучарой скрывается нежная, пассивная зверюшка, не довольная своей ролью, мечтающая стать круче. хотя бы внешне.

0

233

Летний дождь

Мы Ваше мнение услышали.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

234

Нравится может определенная девушка, мы же вглубь стараемся смотреть, а не на образ. Вообще мне нравится как они бросают вызов обществу.

Однако последний раз буч меня чуть не порвала за то что я просто перекинулась двумя словами с ее герл, вылетела из подъезда и давай орать. А разговор-то был из серии сколько время.

0

235

Мне нравятся бучи, равно как и дайки. Иногда огорчает, что бучи стараются во внешности избавиться от остатков женственности, которая им дана природой, и порой перебарщивают. Хотя это дело каждого ))) Я за естественность, и считаю,что каждый по-своему красив, только нужно найти себя внутренне. А так... Очень даже привлекают

0

236

Никогда с бучами не общалась, но со стороны видела. Страх они не вызывают))) скорее трепет внутри, где-то за грудиной))) они мне кажутся интересными, но не более, чем все остальные разновидности по классификации)
Я больше склонна не классифицировать женщин по их манере одеваться, пользоваться косметикой и водить авто\байки. Среди гетеросексуалок мужеподобные женщины есть. В любом случае, спортивные, сильные духом, не думающие о распродаже в л'этуаль и не трясущиеся над сломанным ноготком -безумно нравятся)

0

237

Буч... фем... дайк...  По-моему это всего лишь маски и роли... А вот заглянуть внутрь, понять, что за человек, какова душа, личность...
Смотря для чего хочу общаться - из этого и буду исходить. С точки же зрения эстетики, дайк предпочтительнее.

0

238

Мне нравятся женщины с запахом мужчины.

0

239

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

трепет внутри, где-то за грудиной)))
они мне кажутся интересными, но не более, чем все остальные

Не поняла  :glasses:
Так "трепет внутри" или "кажутся интересными, но не более, чем все остальные"?  :writing:

0

240

Мне нравятся умные, сильные и самодостаточным Личности .... Внешность , брутальность и маскулинность роли не играют

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?