Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 201 страница 220 из 300

201

Я вообще не понимаю предмета обсуждения,если честно) Ну как вот по внешности можно говорить,нравится человек или нет?)Может,я слегка не в себе,но делаю любые выводы о нравится или нет только после общения. Нравится ли мне с ними общаться?По -разному,как и со всеми остальными) Цепляет не внешность,всегда по-настоящему цепляет только внутренний мир.  А он вообще у каждой индивидуален. Ну вот как-то так)

+3

202

Согласна,с предыдущим оратором),ну не нравится тебе - отойди и не нюхай,найди свою розу и наслаждайся)

0

203

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Согласна,с предыдущим оратором),ну не нравится тебе - отойди и не нюхай,найди свою розу и наслаждайся)

И это пральна! Видишь пьяный-отойди!

+1

204

Хочу заступиться и поддержать бучей.Знакома со многими,а своего просто обожаю!Да,мне нравятся эти дамы!Их сексуальная энергетика притягивает просто,как магнит.Может,мне везло,но на моем пути встречались исключительно женщины с ухоженным  телом и сильным характером.Буч -это прежде всего женщина и с этим необходимо считаться. В каком отделе одеваться, какую одежду и стиль предпочитать, дело воспитания и вкуса. Причем вкуса не только самого буча, а и вкуса находящейся рядом женщины. Сам себя в зеркале не так адекватно воспринимаешь, как видно со стороны. Главное - гармония. Одежда и обувь должны гармонично сидеть на человеке и идти ему.А про характер- есть слабые, неухоженные и истеричные мужчины, так же, как есть сильные, выдержанные и следящие за собой женщины. Всякие крайности имеют место и право быть.
Но когда видишь буча действительно по всем параметрам...да еще и с характером...восхищению нет предела...А параметры для каждой женщины свои..

+14

205

не мне судить какие бучи фэмы дайки .....  но пока видела грубых  неряшливых девушек женщин одетых как мужчины но по моему они натуралки просто не следят за собой вот и все.
      а что я буду делать если увижу красивую стильную женщину одетую во фрак галстук брюки и т.д.  я незнаю.  вернее конечно взгляд будет на ней.но обычный взгляд.
    и вообще я первая не подойду.  в том случае если она сделает первый шаг ко мне я наверное убегу.
                пока только я сама пытаюсь идти на контакт первой, я не имею ввиду буч а вообще .....  не было того чтоб ко мне подкатывали или намеки чтоб были.

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Маруся, тот буч, фото  которого вы разместили в первом сообщении, смотрится на редкость гадко

я согласна с Александровна174.  это пугает.

+1

206

Samanta|0011/7a/32/1961-1422110485.jpg написал(а):

Да,мне нравятся эти дамы!Их сексуальная энергетика притягивает просто,как магнит.

Вот в лучших традициях предыдущих мудрых участниц - полностью согласна с предыдущим оратором) Мне только мужественные (точнее, не женственные в общепринятом смысле это слова, хотя и тут может быть разнообразие мнений) женщины и нравятся. И про сексуальную энергетику - это вообще в точку! Все вышесказанное вовсе не означает, что я отрицаю красоту дев с длинными волосами и нарощенными ногтями, предпочитающими платья. Просто именно я не вижу такую девушку рядом с собой, и всё).
Буч -равно, как и другой носитель типажа в Теме, - прежде всего, - человек.  А все люди - разные. И по интеллекту, и по мировосприятию, и по самопрезентации, и по духовным составляющим - безусловно. Как же можно судить однозначно?
Мне вот за всю мою долгую жизнь разные встречались. И очень достойные личности. Во всех смыслах этого слова.

+3

207

Samanta 8-)

Подписываюсь под каждым вашим словом) :yep:

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1446382648.jpg написал(а):

Буч -равно, как и другой носитель типажа в Теме, - прежде всего, - человек.

Согласна на все сто!

http://s3.uploads.ru/t/feAFd.jpg http://s6.uploads.ru/t/SAIPq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5tCrs.jpg

+8

208

*EnigmA*
фото из инета?)
вот практически в точку  - в плане моих вкусов) Продолжаем тему про прекрасных бучей, оставивших в нашей памяти неплохие воспоминания?))
и  в защиту бучей чуть-чуть) Анна и мой, некогда далеко не безразличный мне буч Ира-Игорь  13 лет до того, как было написано это сообщение...
:mybb:

Отредактировано Очарованная странница (19.11.15 15:55:07)

+3

209

фото из инета?)

Да, с инета)

0

210

Вот в лучших традициях предыдущих мудрых участниц - полностью согласна с предыдущим оратором) Мне только мужественные (точнее, не женственные в общепринятом смысле это слова, хотя и тут может быть разнообразие мнений) женщины и нравятся. И про сексуальную энергетику - это вообще в точку! Все вышесказанное вовсе не означает, что я отрицаю красоту дев с длинными волосами и нарощенными ногтями, предпочитающими платья. Просто именно я не вижу такую девушку рядом с собой, и всё).
Буч -равно, как и другой носитель типажа в Теме, - прежде всего, - человек.  А все люди - разные. И по интеллекту, и по мировосприятию, и по самопрезентации, и по духовным составляющим - безусловно. Как же можно судить однозначно?
Мне вот за всю мою долгую жизнь разные встречались. И очень достойные личности. Во всех смыслах этого слова.

Но вы же судите однозначно... Сами же пишите, что привлекают только мужественные женщины, и феминную женщину рядом с собой не видите. А если бы она оказалась достойной личностью, хорошим человеком?) Представьте себе есть девушки, которые не видят рядом с собой буча, каким бы хорошим и высокодуховным человеком он не был.  Тема же не о моральных качествах бучей, а о их привлекательности как женщины.)

0

211

:mybb:

Отредактировано Samanta (17.11.15 00:17:06)

+5

212

Отвечаю на вопрос темы)): нет, не нравятся, лично мне)), но не значит, что остальным должно быть также.
Мне нравятся неотличимые от гетеросексуального большинства фемные девушки). Фигня в том, что у многих таких, уже есть муж)).
Общение, внутренний мир, схожесть взглядов - это все прекрасно, когда это дружеское общение, то мне в целом все равно, фем, дайк, буч, главное, чтобы человек был интересный и приятный в общении)). Ежели нечто большее - то увы и внешнее играет свою роль). Пока не дошла до состояния нирваны и высшего совершенства, чтобы меня не интересовала внешность никак)).

Отредактировано Иерофант (17.11.15 07:01:40)

+3

213

Девушки, имейте в виду, что, размещая на форуме фотографии других людей, вы должны иметь на то их согласие (если только фото взято не из Интернета). Иначе удалите, пожалуйста, фотографии ваших знакомых.

0

214

сара о"конор|0011/7a/32/2921-1446129706.png написал(а):

в том случае если она сделает первый шаг ко мне я наверное убегу.

:D  :rofl:  8-)
я представила себе эту картинку: женщина с первого фото из первого сообщения в теме подоходит, говорит Привет, Вы смотрите на нее, разворачиваетесь— и ноги в руки :D  аахаха! Класс! Честно, супер!
я бы тоже, если не убежала, но растерялась бы, хорошо, если не заплакала б...
Этоо все шутки, конечно. Но вид таких женщин все равно привлекает внимание. Сильная, надежная, смелая...чё во мне не хввтает — есть в ней, класс!
Но опять вверну свою любимую Сурганову (я ее везде вворачиваю, ага), вот она здравый коспромисс между женственностью и мужественностью, как по мне.

0

215

Пришлось сходить глянуть на фото в первом сообщении. Хм, а по мне так симпатичная тетка, колоритная и энергии видно полно. Чего тут боятся... Ну ведь хороша же

+3

216

Мне нравятся. Сложно представить рядом с собой женственную девушку... именно внешне я всегда обращу на буч свое внимание. И желание больше вызывает.

0

217

Тиктаалик
Ну, хороша! Но харизма прет! Она морально задавит...такая то...

0

218

Ivanovaolga|0011/7a/32/15-1447447451.gif написал(а):

Она морально задавит...такая то...

Не соглашусь, такого плана люди очень ранимые и нежные. Это своеобразная защита от агрессивного мира.

0

219

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

такого плана люди очень ранимые и нежные

соглашусь с этим, нередко за внешностью буч, даже в очень уж крайнем ее проявлении, когда сразу, с первого взгляда пол и не определить, скрываются весьма нежные и чувствующие женщины, ранимые и порой сентиментальные.
Конечно, бывают случаи, когда женщины маскулинного типа позволяют себе и руки распустить и гульнуть налево, пьют, склонны к девиантному поведению, неряшливы внешне и т.п. и т.д., но скорее это не потому что они бучи, а потому что природа у них такова, человеческая сущность, так сказать.

+1

220

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

женщины маскулинного типа позволяют себе и руки распустить и гульнуть налево, пьют, склонны к девиантному поведению, неряшливы внешне и т.п. и т.д., но скорее это не потому что они бучи, а потому что природа у них такова, человеческая сущность, так сказать.

Пока не дочитала до конца, взбунтовалась, что не от внешности это зависит, а от сущности. Так что вы правы))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?