Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?

Сообщений 1 страница 20 из 300

1

http://uploads.ru/t/3/7/k/37krf.jpg

0

2

Маrusya написал(а):

Почему большинство девушек не очень хорошо воспринимает бучей?

Может потому, что они ПУГАЮТ!!!))

Считаю что каждый в праве выглядеть так как хочет, но предпочитаю женственных Клав))

+1

3

Маrusya написал(а):

Моя бывшая их вообще не переваривает и не только она, но они тоже люди и не все как на Пушке грязные и пьяные, есть и супер бучи. Что в них так отталкивает не пойму. Помогите разобраться в этом, может я что-то не понимаю?!

На Пушке в основном малолетки(что простительно) и дегенераты. Да ещё не факт- что действительно все из них лесбиянки. Как известно, среди малолеток мода на лесбиянство.
Бучи бывают разные. Хороших, достойных бучей- единицы. Настоящий буч-  спортивный, стильный, галантный, взявший самые лучше мужские качества :blush: .  А неухоженные мужеподобные  тётки с прокуренными голосами и манерами уголовниц, мужланки- дерущиеся в ночных клубах, тусующиеся на Пушке- это не бучи, а быдло. Также как среди мужчин есть настоящие Мужчины, а есть дяди Васи- трактористы и п...ры. Ну примерно так...
Но, как женщины они меня не привлекают(за ооочень редким исключением), так как в 95- % я воспринимаю их всё же как третий пол.

Отредактировано Александровна174 (16.06.12 02:30:03)

+4

4

Отлично отношусь к бучам,к достойным бучам,ухоженным,цивильным... Предпочту их очень женственным девушкам...И правильно сказано:

Александровна174 написал(а):

достойных бучей- единицы

+1

5

Есть какой то рубеж, за которым ты человека уже не воспринимаешь девушкой или женщиной. Когда человек имеет некоторые мужские черты в поведении и внешности, это нормально, но у бучей происходит сильный сдвиг в сторону маскулинности, когда уже твой внутренний детектор распознавания пола, говорит "нет". А так как умом ты понимаешь что это женщины, то происходит когнитивный диссонанс, вызывающий в результате раздражение, а бывает и ненависть. Одно дело, обычный мужчина, он воспринимается естественно, так как находится в своей социальной роли со всеми критериями, которые характерны для нее. А женщина, которая мало отличается от мужчины, воспринимается клоуном или фриком. То же самое, с пассивными феминными геями, которые как раз выработали эту псевдоженскую манеру поведения и скачут в "Базе" нарядившись в женские шмотки и розовое боа.

+7

6

Я люблю золотую середину)
Ни буч, ни фэм меня не зацепили бы.

0

7

Iren.Lie написал(а):

Есть какой то рубеж, за которым ты человека уже не воспринимаешь девушкой или женщиной. Когда человек имеет некоторые мужские черты в поведении и внешности, это нормально, но у бучей происходит сильный сдвиг в сторону маскулинности, когда уже твой внутренний детектор распознавания пола, говорит "нет".

Точно сказано... есть бучи, которых воспринимаешь как женщин. Но- много таких, с которыми общаешься- а женщину перед собой не видишь :glasses: ! Некое ОНО. И сексуальный интерес с моей стороны тут просто невозможен... вот для девушек- би или некоторых натуралок , думаю, такой человек подойдёт.

Отредактировано Александровна174 (16.06.12 12:32:35)

0

8

Любовь написал(а):

Ни буч, ни фэм меня не зацепили бы.

Фэм фэм рознь. Не всякая фэм- гламурная пассивная фифа на шпильках   :rolleyes:
Хотя, тут уже дело вкуса.

Отредактировано Александровна174 (16.06.12 12:34:33)

+1

9

Дополню,кстати,что если б мне Вдруг понравился буч,то все же это была бы женщина,а не мужик,думаю,вы понимаете,что я имею ввиду...))

http://s017.radikal.ru/i433/1206/0f/b13fa3529c88.jpg

+1

10

Гало, кстати, вспомнила-  я не раз читала интервью, где Елена Погребижская в открытую говорит, что не считает себя женщиной (равно как и мужчиной). Есть же такое понятие- андрогин, может она относится как раз к ним? Интересно, как она воспринимается в реальности- как женщина или нечто среднее между М и Ж 8-) Тут же не только внешний вид играет роль, а и энергетика.
"Третий пол" по- своему интересен, но....
Для меня играет огромную роль то, как я воспринимаю человека! Пусть даже речь идёт о транссексуалке из мужчины в женщину (при нормальной женской внешности с виду ), шимейле  или буче, если в моём восприятии это девушка безо всяких оговорок- то это одно . Но- если для меня этот человек нечто среднее по половой принадлежности,, ни М ни Ж (или как и то и другое одновременно), то интерес максимум эстетический.

Отредактировано Александровна174 (16.06.12 15:40:40)

0

11

Гало написал(а):

Отлично отношусь к бучам,к достойным бучам,ухоженным,цивильным... Предпочту их очень женственным девушкам...

А я наоборот предпочту фэм, бучей не могу воспринимать как женщин, уж слишком много в них мужского, а мне мужчины не нравятся, пусть даже самые идеальные. Я вообще в принципе не люблю мускулинность, не в мужчинах, не в женщинах, для меня она асексуальна.

+1

12

shani@,мне мужчины тоже не нравятся,мягко говоря,очень мягко...и уточню еще раз,если выбирать между фем и бучом,и бучом в мягком варианте,а вообще,дайки мое все,извиняюсь за обобщение...

0

13

Гало написал(а):

shani@,мне мужчины тоже не нравятся,мягко говоря,очень мягко...и уточню еще раз,если выбирать между фем и бучом,и бучом в мягком варианте,а вообще,дайки мое все,извиняюсь за обобщение...

Мне вообще не нравится любой намек на мускулинность, по крайней мере внешне, потому если выбирать между дайком и фэм, то все равно выберу вторую.

0

14

shani@,на здоровье...))

0

15

Предпочитаю нежных очаровательных созданий. Бучи могут привлечь только в качестве другов.)
Хотя некоторые маскулинные дамы все же заставили меня усомниться в прописных истинах.))

0

16

Тоже предпочту дайков... Истинные бучи меня как-то пугают, а фэм... - ну, они, видимо, слишком фэм )))) Все эти каблучки, ноготочки и прочее ))))) Хотя, это ведь только взгляд на внешность, а любовь-то - она зла ))))))))))))))))

С уважением )

0

17

dhope,любовь вообще такая злюка иногда...)))

0

18

Гало написал(а):

Дополню,кстати,что если б мне Вдруг понравился буч,то все же это была бы женщина,а не мужик,думаю,вы понимаете,что я имею ввиду...))

Вот!!!! Именно так )))

С уважением )

0

19

В принципе - вот неплохо -

http://uploads.ru/i/S/B/q/SBqPm.jpg

Хотя, здесь уже некоторая узость классификации... Драг, скорее...

С уважением )

+1

20

В последнее время какая-то появилась склонность к бучам. Раньше нравились очень женственные женщины, а теперь могу и красивого буча оценить. Да и шансов ошибится в ейной ориентации меньше)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Буч это состояние души? Вам нравятся мужественные дамы?