Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сказать или промолчать.

Сказать или промолчать.

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

У  меня есть лучшая подруга, она уже 5 лет вместе со своей девушкой и очень ее любит. И вот недавно, по чистой случайности, я узнала, что ее девушка изменила ей и не раз.(не спрашивайте как узнала ,просто узнала.) Я стала думать, как поступить, сказать подруге или промолчать. В итоге  выбрала промолчать. Только все равно мучаюсь, правильное ли решения я приняла. А как бы вы поступили в этой ситуации?

0

41

Unforgotten написал(а):

А "не колупать раны" это медвежья услуга.

Любая услуга - нужна только после того, как о ней попросили))) Пейна просили сообщить об измене - может, тогда и стоит, я не знаю. Если не просили - то это не услуга, а вмешательство в личное пространство пары. Может, у них оговорены варианты "налево"? или они должны всю тему города об этом оповестить, чтобы милые друзья не бегали и мозг не выедали на предмет "а ты? а ты не знаешь???"

+1

42

Джей написал(а):

У Вас никогда не было ситуации "стыдно"?

Перед чужими за то что происходит со мной ? Нет не было,мне по сути плевать на их мысли об этом.))
Если все настолько лично,как вы говорите,то почему должны быть важны мнения ?

Джей написал(а):

Пейна просили сообщить об измене - может, тогда и стоит, я не знаю. Если не просили - то это не услуга, а вмешательство в личное пространство пары.

В моем первом посте не говорилось о том,что нужно сообщать подруге. Желательно поговорить с девушкой.

Джей написал(а):

или они должны всю тему города об этом оповестить, чтобы милые друзья не бегали и мозг не выедали на предмет "а ты? а ты не знаешь???"

Странно,вы так часто упоминаете об окружающих..
Будто все должно выглядеть отлично перед ними. А то будет стыдно.

Я же сказала о личном разговоре с девушкой подруги.

Отредактировано Unforgotten (16.11.12 18:51:11)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сказать или промолчать.