Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сказать или промолчать.

Сказать или промолчать.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

У  меня есть лучшая подруга, она уже 5 лет вместе со своей девушкой и очень ее любит. И вот недавно, по чистой случайности, я узнала, что ее девушка изменила ей и не раз.(не спрашивайте как узнала ,просто узнала.) Я стала думать, как поступить, сказать подруге или промолчать. В итоге  выбрала промолчать. Только все равно мучаюсь, правильное ли решения я приняла. А как бы вы поступили в этой ситуации?

0

2

Я бы молчала однозначно. Чужие отношения - потемки. И ни при каких обстоятельствах я бы в них не лезла. И если бы полезли в мои - огребли бы по самое мама-не-горюй.

0

3

Джей написал(а):

Я бы молчала однозначно. Чужие отношения - потемки. И ни при каких обстоятельствах я бы в них не лезла. И если бы полезли в мои - огребли бы по самое мама-не-горюй.

Просто думаю еще об одном моменте,не является ли это предательством дружбы,молчать и скрывать от нее сей факт.

0

4

Pain написал(а):

Просто думаю еще об одном моменте,не является ли это предательством дружбы,молчать и скрывать от нее сей факт.

друг в беде не бросит, лишнего не спросит... и не скажет.

если женщина не хочет замечать измену, это ее право. тыкать носом - как-то бесчеловечно.

0

5

Я бы однозначно промолчала,не мое это дело...

0

6

Я бы тоже промолчала. И не является это предательством дружбы. Это только их отношения, пусть сами и разбираются. А Вы случайно узнали, а могли бы и не узнать.

0

7

У меня есть подруга. Самая, самая, можно сказать сестра.
Она мне сказала, что если я что то узнаю про ее мужа и промолчу, то буду ей злейшим врагом. Я узнала. Молчала 2 года. Этим летом находясь в не совсем легком подпитии я застукала его с нашей общей знакомой. Психанув,  позвонила подруге и все ей выпалила. Было море слез, разборки, драка, опять слезы и умозаключение на моем плече - Марусь, я его люблююююю...... Они помирились. Итог - я враг номер 1 для него, не хожу к ним в гости и тд и тп.
Вывод - МОЛЧАТЬ!!! В каком бы состоянии ты не была и как бы не чесался язык!

+6

8

Я бы очень, очень не хотела оказаться на месте случайно узнавшей такие вещи. Лучше в пекло сразу.) Понимаю, что терзало бы меня это все очень... И над изменщицей нависла бы серьезная угроза быть мною загрызанной) Хотя, возможно, прежде чем грызануть, я бы с ней поговорила. Вполне сознавая, что это вмешательство в чужую личную жизнь...

+1

9

Я знала и молчала. Мы дружили с этой парой. Одна из них мне призналась, что есть отношения на стороне и она не может сделать выбор.  Решила, что я, как и она, рожденная под знаком Весов, пойму ее. Она ошиблась, я не понимаю, как так можно. Но, в чужие отношения вмешиваться тоже не хочу ни под каким благородным предлогом. Все тайное и без меня явным стало.

0

10

Pain
Интересно, а изменившая девушка знает о том, что Вы в курсе ее "похода налево"?

0

11

Молчать однозначно. Личное- это личное, не стоит лезть в чужие отношения, даже если это друзья. Всё равно развязка рано или поздно наступит, а если это произойдёт с вашей помощью, то вы же можете и оказаться в крайне неприятной ситуации... оно вам надо?

0

12

Молчть,молчать и еше раз молчать.
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами, человек по сорок.
Найдутся доброжелатели,которые и скажут и покажут.

0

13

Pain, понимаю Вас, такая ситуация дурацкая! Как ни поступи - хорошо не будет...
Примерила на себя - единственный вариант, когда я, наверное, сказала бы - в случае, если это новые отношения. Если отношения возникли недавно и человек уже разменивается на других, это такой нехороший показатель... А с длительными отношениями по-другому. Я молчала бы однозначно. Ведь когда ты с человеком годами, отношения складываются многослойные. Здесь и  дружба, и тепло-поддержка, и общие воспоминания... Вобщем, лучше не лезть. Тут секс может уже и не на первом месте, измену человек может не замечать, потому что подсознательно не хочет циклиться на некоторых моментах, а "ткнешься" в эту самую  измену - надо с этим что-то делать...

+2

14

Молчать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Ты всегда крайним окажешься.

0

15

сказать
причем той, которая изменила

0

16

Chica,а зачем?

0

17

педагогика - жестокая вещь ))

0

18

Chica написал(а):

сказать
причем той, которая изменила

Chica http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif как хорошо, что Вы пришли, а то я уж думала, одна тут век куковать со своим непопулярным мнением буду)))

0

19

Lea написал(а):

хорошо, что Вы пришли

только ради Вас

0

20

Pain написал(а):

как поступить, сказать подруге или промолчать

а для чего и для чего? )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Сказать или промолчать.