Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » В сексе я люблю - ВСЁ!

В сексе я люблю - ВСЁ!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

По мотивам анкет))) Можно, конечно, и во флуд, но стало интересно, когда люди пишут: в сексе я люблю ВСЁ! - это  от неопытности? от глупости? от хвастовства?
или есть реальные люди, которые примут от партнера ВСЁ?)))) и нет никаких Табу?
В общем, тема о тех, кто Все и, если кто захочет о собственных Табу)

0

2

Джей написал(а):

в сексе я люблю ВСЁ!

эту фразу нужно дополнить словами "что пробовал". :) тогда будет все логичнее и "всё" станет поменьше :D

0

3

Вот ведь, какая темка щекотливая... Не могла пройти мимо http://s16.rimg.info/690270a9ce425e4031164d7e689e861c.gif
Не считаю себя неопытной в данном вопросе, и поэтому о ТАБУ.
Для меня однозначное табу - садо-мазо и, наверное, еще группа. Последнее - не потому, что стесняюсь, а потому, что по натуре своей - жуткая собственница и не хочу ни с кем делить своего любимого человека.
А остальное для меня вполне приемлемо

0

4

Из того что точно для меня не приемлемо :confused: : грязь, кровь. Всё что оставляет повреждения на теле (царапины, укусы, ожоги, порезы), фистинг (мне), маты и словесные унижения (вот прямо напрочь убивают любое желание).
Пока всё что пришло в голову. Может позже вспомню что-то ещё.

0

5

Selesta написал(а):

Попробовать нужно все (по возможности)

а зачем?)))

0

6

Джей написал(а):

а зачем?)))

http://s3.uploads.ru/t/AlFaz.jpg

+2

7

Chica
классическая литература и неклассический  секс - все же разное))) ну не тянет человека на групповуху, зачем же себя насиловать?

0

8

Джей написал(а):

зачем же себя насиловать?

заметьте, не участвовать, а попробовать )) посмотрел и раздумал. оделся, попрощался и вышел

0

9

Chica написал(а):

не участвовать, а попробовать ))

а разве в данном случае участвовать не значит попробовать?

0

10

ЯнеТакая написал(а):

а разве в данном случае участвовать не значит попробовать?

неа )

0

11

Chica написал(а):

неа )

купить билет на американские горки и постоять рядом с аттракционом не одно и то же, что прокатиться на них. :)

0

12

Chica написал(а):

посмотрел и раздумал. оделся, попрощался и вышел

ага. а сначала наручники перегрызть и цыган выгнать?))))

0

13

ну если не тянет на груповуху то можно и не ходить. А если интересно и никогда не пробовали, то что?

0

14

Selesta написал(а):

А если интересно и никогда не пробовали, то что?

повеситься?))))) у меня нет рецепта)))

0

15

Джей написал(а):

повеситься?))))) у меня нет рецепта)))

Проще. Попробовать. Так сказать вкусить запретного. Как сказала мне одна знакомая (она играет в нашей с вами команде девочки) , при том  говорила  таким полушепотом будто делилась гостайной :" Я сегодня переспала с мужчиной" Во, как , оказывается десять лет это было для нее табу и решилась попробовать даже через нехочу. После этого она стала себя считать супер опытной и супер оторвой. Хотя в постели так чуть чуть выше нижнего предела.

0

16

Selesta написал(а):

Проще. Попробовать. Так сказать вкусить запретного.

Вы про то, что хочется... и оно запретно по разным причинам - религия, нормы морали, травмы... бла-бла-бла... а я - про то, чего и не хочется - то... ну нехочется и не хочется... разве обязательно пробовать, чтобы сказать - нет, мне лично это не подходит?

0

17

Джей написал(а):

а зачем?)))

Согласна с Джей,зачем ВСЁ  пробовать?Не устанете?
Ну серьёзно?Видела я таких людей которые всё,всё попробовали.Такая усталость и пустота в глазах...
Под словом ВСЁ,я подразумеваю и разные наркотики,и разный секс,и секс под наркотиками...и многое многое другое.
Напрашивается вопрос ЗАЧЕМ?
Я лично подозреваю что для заполнения пустоты в том месте где должна была быть любовь.

+1

18

Ну зачем впадать в крайности,лично я вообще наркоту не приемлю. Травка там это ладно, но тяжелые упаси Бог. Если , допустим Вам отвратно садомазо так зачем его пробовать, А если просто не решаетесь это совсем другое дело. Да и не стоит считать, что я любительница садомаза, пробовала - да. Понравилось - не очень

0

19

Selesta написал(а):

Ну зачем впадать в крайности

та не)))) просто Вы написали, что терпеть не можете табу и все такое)))) когда я такое читаю, я просто вижу ситуацию, что Вам лично не предлагали ничего того, что находится у Вас в запретном списке) не верю я в то, что у человека нет табу))))

0

20

Джей написал(а):

Вам лично не предлагали ничего того, что находится у Вас в запретном списке)

Может и так. Все таки я никогда не пойду на инцест и педофилию (хотя мне это и не предлагали), а также под запрето зоофилия, копрофагия, некрофилия и золотой дождь. Кажется все, может, что и забыла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » В сексе я люблю - ВСЁ!