Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она и ее бывшая

Она и ее бывшая

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

ЯнеТакая написал(а):

или бы сняла квартиру однушку

или доходы не позволяют?
я вижу кучу лесбиянок, которые снимают двушки на троих - четверых, однушки на троих только потому, что "понаехали", своего жилья нет, а съем в одиночку квартиры отодвигает мечты о собственной вообще в следующую жизнь...

0

62

Джей
то есть, как пожить, так бывшая любовница, а как два раза в неделю, так лучшая подруга :)
мне подозрительна эта регулярность два раза в неделю. были в моей жизни случаи, когда я просто пресекала такие подозрительные ситуации и потом оказывалось, что не зря.

0

63

ЯнеТакая написал(а):

мне подозрительна эта регулярность два раза в неделю.

вот Венус выгоняет даму два раза в неделю, она и едет к бывшей)))

0

64

ЯнеТакая написал(а):

то есть, как пожить, так бывшая любовница

тююю, я вот тоже не горю желанием приютить хоть кого-то из бывших, хоть просто подругу. моя территория - моя. но я могу допустить мысль, что подруга или бывшая в случае чего останется на ночь - две. Оставить гостя на ночь, и оставить его жить - разные вещи.

0

65

Многие участники в этой теме противоречат самим себе, и автор темы в том числе. Но спишем это на эмоции. Вы встречаетесь несколько месяцев. У вас прекрасный секс, страсть-это здорово, замечательно. Но все это пройдет и Вы сами это понимаете, просто наслаждайтесь, узнавайте друг друга, ведь важно чтоб вы подходили друг другу и душевно, а не только в постели. А что делаете Вы, прошло несколько месяцев, а Вы уже ставите ультиматумы ,запреты своей девушке и мне кажется что даже не слушаете ее. Ведь она пытается донести до Вас, что они просто друзья и даже, хочет познакомить Вас, в надежде, что пообщавшись, все наладится. Она ищет выход, чтоб и Вам, и ей было хорошо, а Вы просто стоите на своем. Нет между ними ничего, и Вы сами это знаете, просто уперлись рогом, включили эгоизм: “я против и точка”. Если бы у них что-то было не ужели бы она стремилась к Вам, думаете была бы страсть в сексе, когда в голове еще кто-то есть. Если бы она хотела использовать Вас как любовницу, то не знакомила бы со своей бывшей. Я была на месте вашей девушки, скажу лишь одно, закончилось все печально, остались лишь отрицательные эмоции. Потому что моя половинка не слышала меня, а только ставила ультиматумы, не понимая, что мне важна моя бывшая, как друг. Нас много что связывало, мы поддерживали друг друга.
Venus, знаете , у меня вообще сложилось впечатление, только не обижайтесь, просто мнение, что у Вас к ней, кроме сексуального влечения больше и нет ничего. Вы не особо пытаетесь ее понять, а больше думаете только о том, как бы расстаться, не брать трубку, игнорировать…

Отредактировано Pain (14.11.12 16:09:48)

0

66

У меня от одного названия темы начинают злорадно поблескивать глазки)) Но это так, личные воспоминания.  :suspicious:  ^^
Venus, я бы на Вашем месте всеми руками и ногами (ну,ладно, можно только ногами) спешила бы воспользоваться предложением познакомиться с этой подругой-бывшей. Если перед этим тряхонуть головой и не забивать себе мозг готовыми шаблонами чужих историй со схожим сюжетом, а спокойно и внимательно понаблюдать за общением Вашей дамы и её бывшей - то Вам ответы придут, конкретно о них, а не "как бывает у других". Все остальные терзания, мучения вопросами и постановка ультиматумов - это дребедень, портящая Вам такой классный первый этап отношений. Идите, знакомьтесь, общайтесь, уймите ревность хоть на время ради своего же блага, наблюдайте и делайте выводы.
А домыслить исходные данные этой ситуации можно как угодно, да хоть я могу нарисовать одну трактовку, от которой кровь стынуть будет)), да ещё и с "основано на реальных событиях"  ^^ А могу и вполне обычную, человеческую историю расписать, в которой все правдиво и очень просто объяснится.)

0

67

Lea написал(а):

да хоть я могу нарисовать одну трактовку, от которой кровь стынуть будет))

ага))))
типа, она вообще к третье ездит, а подруга покрывает - и это самое невинное, что можно придумать)))

0

68

Джей, Вы крадете мой хлеб.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Хватит уже страшилок для Venus, в жизни иногда все прозаичнее, чем в женском воображении)

0

69

Lea написал(а):

Хватит уже страшилок для Venus, в жизни иногда все прозаичнее, чем в женском воображении)

та в моем воображении... все так прозаично... я ж, как из анекдота:
Встречаются два друга.
- Как твои дела?
- Да вот подозреваю, что моя жена мне изменяет с пекарем. Каждый раз раскрывая
постель, обнаруживаю в ней хлебные крошки.
- А..а..а. Теперь и я начинаю подозревать, что моя жена мне изменяет со
слесарем из нашего ЖЭКа.
- Ты что, инструменты в постели находишь?
- Да нет. Понимаешь, как ни приду домой, так слесарь лежит в нашей постели.

0

70

Джей написал(а):

- Да нет. Понимаешь, как ни приду домой, так слесарь лежит в нашей постели.

И этому есть невинное и  правдивое объяснение. ) Может быть. В жизни могет быть все...

0

71

Lea написал(а):

В жизни могет быть все...

Это были мои слова!

0

72

Lea
а чей-то Вы не на работе?)))

0

73

Джей написал(а):

Это были мои слова!

Перетягивание хлеба

Джей написал(а):

Lea
а чей-то Вы не на работе?)))

а, болею...)

0

74

Lea написал(а):

а, болею...)

выздоравливайте) В смысле, не то, чтобы я не рада Вас видеть)))) а просто болеть - плохо.

Отредактировано Джей (14.11.12 17:13:04)

0

75

Джей написал(а):

выздоравливайте) В смысле, не то, чтобы я не рада Вас видеть)))) а просто болеть - плохо.

ну, когда уже в состоянии сидеть на форуме, то не так уж критично плохо). Спасиб, буду радовать всем - кого своим присутствием, кого - своим отсутствием))).
(*щас себя по рукам указкой за флуд, и всё  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

76

Pain написал(а):

Venus, знаете , у меня вообще сложилось впечатление, только не обижайтесь, просто мнение, что у Вас к ней, кроме сексуального влечения больше и нет ничего. Вы не особо пытаетесь ее понять, а больше думаете только о том, как бы расстаться, не брать трубку, игнорировать…

Отредактировано Pain (Сегодня 16:09)

Совершенно верно! Влечение. Дело в том, что до личной встрече мы общались очень плотно в инете, я ее как друга воспринимала, делилась с ней проблемами с моими тогдашними отношениями. Хотели увидиться как друзья тогда, но что то меня сдерживало. Ибо девушка - мой типаж)))
Как только я рассталась, мы встретились сразу. И с тех пор надолго не расставались. Но с тех пор также и не разговаривали как раньше)) Всю важную информацию о ней я узнала в период дружбы в инете. Сейчас мы при встрече не говорим особо, ...Так что зарождение более высоких чувств, плодотворное общение и быт  я оставляю на недалекое будущее.
Думаю, у нее все также.

0

77

Встречусь с ее бывшей - отпишусь тут обязательно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

78

Venus написал(а):

Всю важную информацию о ней я узнала в период дружбы в инете.

кстати, не очень хорошая ситуация)))
в период просто общения можно чего-то ляпнуть и потом не знать, на какую голову натянуть...

0

79

Гало написал(а):

,вполне возможно,если бывшей нужен только секс без обязательств...Вы же тоже ее отпускаете...может она и бывшей говорит,что Вы просто друзья... блин,не верю я во все эти ночевки,даже если дети,да хоть что...для общения есть кафе,можно гулять,можно проводить время вместе,но никто мне не объяснит,зачем Ночевать? Ну ладно один раз,ну ураган был на улице,или плохо кому стало,скорую вызывали...а так...

Гало, ну вот не надо всех стричь под одну гребёнку. При всём моём уважении к вам скажу, что вы не правы. Я сама уже несколько лет общаюсь с бывшей, мы лучшие подруги (единственная из бывших, с которой мы остались друзьями, потому что я её не любила как женщину, просто не сразу это поняла). Езжу к ней в гости (да, мне нравится именно приехать в гости а не сидеть в кафе!) конечно не по два раза в неделю, но раз в месяц навещаю, и ВСЕГДА остаюсь на ночь! А на фига я потащусь ночью на другой конец Москвы (ведь нам есть о чём поговорить и посиделки затягиваются), тем более мы иной раз можем и выпить. А так, утром спокойно встала и уехала, никаких проблем.
Но о каком- то интиме речь не то что не идёт- меня от одной мысли стошнит, о нет...

Отредактировано Александровна174 (15.11.12 00:00:07)

0

80

Александровна174 написал(а):

Езжу к ней конечно не по два раза в неделю, но раз в месяц навещаю

Разница как раз в этих самых "два раза в неделю"...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она и ее бывшая