Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она и ее бывшая

Она и ее бывшая

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Venus написал(а):

Есть, она комнату снимает, но там не живет никогда.

тогда странно. познакомились бы Вы с бывшей девушкой, как советует Маруся. если у Вас только самое начало таких страстных отношений, как Вы пишите, то она должна хотеть быть с Вами 24 часа в сутки. если бы она жила у бывшей, т.к. жить негде и вещи там хранятся, то еще понятно, что она туда ездит. а два раза в неделю с ночевкой, имея отдельное жилье, странно.

0

42

Гало написал(а):

,а почему?

Видимо комфортнее с "подругой".

0

43

Джей,ну вот если бы мы с Вами только познакомились,а вы уже ночевали у бывшей в гостях,при наличии своей квартиры,просто потому что друзья-не думаю,что я бы это поняла...

ЯнеТакая написал(а):

два раза в неделю с ночевкой, имея отдельное жилье, странно.

я тоже так думаю...

0

44

ЯнеТакая написал(а):

имея отдельное жилье, странно.

Вы снимали когда-то комнату? не квартиру, а комнату? когда на кухне хозяйка, которая рассказывает тебе, как чайник правильно на плиту ставить, когда в соседней комнате сын хозяйки - алкоголик, который рассекает по коридору в семейках, когда в ванную залезть страшно душ принять, а не то, чтобы повалятся в пене. Я вполне понимаю, почему человек может хотеть тусить с подругой в благоустроенной квартите возле метро (или работы, или учебы условно), а не в комнатенке в зажопье с дорогой до работы часа так в два.

0

45

Джей написал(а):

хотеть тусить с подругой

Ключевые слова!

0

46

Гало написал(а):

вот если бы мы с Вами только познакомились,а вы уже ночевали у бывшей в гостях,при наличии своей квартиры,просто потому что друзья-не думаю,что я бы это поняла...

да, при условии, что Вы меня зовете в гости и цените. а не

Venus написал(а):

Я то не зову

0

47

Джей написал(а):

при условии, что Вы меня зовете в гости и цените.

,это как бы само собой разумеющееся...

Но я б один фиг не поняла,и пусть я вся такая без понятия о жизни,но, хрен вам батенька,а не ночевка у другой барышни,или у нее и останетесь...(Это образно,а не Вам,Джей..http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

48

Джей написал(а):

Вы снимали когда-то комнату? не квартиру, а комнату? когда на кухне хозяйка, которая рассказывает тебе, как чайник правильно на плиту ставить, когда в соседней комнате сын хозяйки - алкоголик, который рассекает по коридору в семейках, когда в ванную залезть страшно душ принять, а не то, чтобы повалятся в пене. Я вполне понимаю, почему человек может хотеть тусить с подругой в благоустроенной квартите возле метро (или работы, или учебы условно), а не в комнатенке в зажопье с дорогой до работы часа так в два.

а зачем платить за комнату, в которой не живешь?

Джей написал(а):

да, при условии, что Вы меня зовете в гости и цените. а не

девушка Venus ночует у нее 5 дней в неделю, ночей в смысле. и Venus возражает против частых ночевок у бывшей. не готова пригласить на ПМЖ, потому что отношения только начинаются, тем более такие частые "ночные" встречи с бывшей настораживают.

0

49

ЯнеТакая написал(а):

а зачем платить за комнату, в которой не живешь?

ну это не ко мне вопрос)))
как вариант - хранить вещи
иметь кровать, на случай личной жизни подруги

0

50

ЯнеТакая написал(а):

девушка Venus ночует у нее 5 дней в неделю, ночей в смысле. и Venus возражает против частых ночевок у бывшей. не готова пригласить на ПМЖ,

а остальные две ночи дева должна жить в условиях комунального вокзала, имея возможность жить с близким человеком благоустроенно, только потому что Венус чего-то там не нравится???)))

0

51

Гало написал(а):

Это образно,а не Вам,Джей..

да я и не надеялась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

52

Джей,ну Вы же все равно не поняли бы Такого ужасающего недоверия...))))

Venus,кстати,как правда обстоят дела с благоустройством комнаты Вашей девушки,и жилья ее подруги?А то,может,на это можно будет списать?)

0

53

ЯнеТакая написал(а):

у

ЯнеТакая написал(а):

если у Вас только самое начало таких страстных отношений, как Вы пишите, то она должна хотеть быть с Вами 24 часа в сутки.

Да. Это так. Но если всю неделю ТАК, то я боюсь, будет просто жесть. Я итак дела многие забросила, она тоже. Ну и все-таки быть без вещей у меня безвылазно, наверное, некомфортно..Мотаться туда-сюда в общем-то тоже.
Но мне уже достаточно тут прояснили, насчет комнат, склонна считать, что есть надежда.
Комната у нее дешевая, вот и держит при себе на всякий случай, сейчас нет таких цен уже.

0

54

Гало написал(а):

да кто ж его знает))) жизнь такая непредсказуемая.

0

55

ЯнеТакая написал(а):

как Вы пишите, то она должна хотеть быть с Вами 24 часа в сутки

так не зовут же!!! вот в чем вопрос)))

0

56

Гало написал(а):

Venus,кстати,как правда обстоят дела с благоустройством комнаты Вашей девушки,и жилья ее подруги?А то,может,на это можно будет списать?)

Джей попала почти в точку насчет комнаты.

0

57

Venus написал(а):

Джей - опытный боец всех фронтов)))))))

0

58

Venus написал(а):

,ну тогда считайте,что все в порядке,тем более,для Вас это допустимо...

0

59

Venus написал(а):

Да. Это так. Но если всю неделю ТАК, то я боюсь, будет просто жесть. Я итак дела многие забросила, она тоже. Ну и все-таки быть без вещей у меня безвылазно, наверное, некомфортно..Мотаться туда-сюда в общем-то тоже.

если вещи у нее в съемной комнате, то ей приходится вообще в три конца мотаться: к Вам, в комнату, к бывшей девушке.

Джей написал(а):

а остальные две ночи дева должна жить в условиях комунального вокзала, имея возможность жить с близким человеком благоустроенно

ну если эта дева так любит комфорт, то зачем съехала от бывшей? получается бывшая тоже не зовет на ПМЖ. я бы лучше жила в съемной комнате с хозяйкой докапывающейся на кухне (тем более у меня есть опыт проживания со свекровью), чем зависела от желания бывших и настоящих девушек позвать вместе жить или нет. или бы сняла квартиру однушку. вот это не комфортно.

0

60

ЯнеТакая написал(а):

получается бывшая тоже не зовет на ПМЖ.

ну да. у бывшей своя жизнь. ей бывшая любовница на территории даром не нужна, но периодически она хочет видеть в гостях лучшую подругу, а разъезжать на таксо девам не позволяют доходы) может же так быть?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Она и ее бывшая