У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

"Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Милые девушки, расскажите свои истории, пожалуйста.

Больше-то вопрос к тем, кто относит себя к гетеро или к тем, у кого было подобное, когда вы ещё думали, что вы гетеро, а тут "нечаянно нагрянуло".

Бывали у вас случаи, что вдруг поняли, что вот что-то есть к девушке вашего же пола, но вы испугались этого или по каким-то причинам боялись огласки, боролись с собой и всё такое. И вот вы избегали эту девушку, или даже может давали ей понять обратное "ты мне не нравишься, ненавижу".  И что при этом вы испытавали. Скажем "ох, а вдруг поймёт-догадается, посмеётся, всем расскажет, а мы учимся/работаем вместе, куда мне потом глаза прятать от людей?".  "Ох, я замужем, трое детей взрослых, под "эту" лет случилось такое со мной, стыд-то какой". Ну и как у вас это происходило всё?

0

41

Да всякое бывает))мне тоже когда то казалось что все непременно должны замуж))))ну а  все таки рассуждая на тему а что я там буду делать...носить рубашки по очереди одни на двоих........ :)

0

42

КотяМу|undefined написал(а):

т.е. любая женщина, однажды проснувшись  рядом с мужем и поняв, что любит женщин, пожимает плечами, говорит "ну норм", сразу признаёт свою гомосексуальность и идёт покорять женщин?

Вот прям совсем ни разу мысль эту гнать от себя не собирается, не краснеет, не испытывает лёгкий или большой стыд??? Вот так прям у всего человечества и  происходит всё? Легко и непринуждённо?

Любить не стыдно. Стыдно врать, выкручиваться, прятать глаза и доказывать обратное негативными поступками или эмоциями. Да , не всегда легко осознать, понять и принять всё, что с тобой происходит, открыться ещё сложнее. Но стыдиться своих чувств  - это же как низко надо себя ценить... А вам стыдиться на этом форуме уж точно нечего. Почему бы вам не описать ситуацию более конкретно, если за вашей ''бессловесностью'' скрыты более глубокие переживания?

Отредактировано солнышко (09.03.18 15:48:29)

0

43

КотяМу|undefined написал(а):

Милые девушки, расскажите свои истории, пожалуйста.

Чувствую себя на посиделках каких-то))
Зачем Вам истории чужие? У каждого свой путь и каждый решает для себя какой он пойдёт дорогой. Вы же не те девушки, у которых свои собственные истории, а значит и путь у Вас свой.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?