У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

"Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Милые девушки, расскажите свои истории, пожалуйста.

Больше-то вопрос к тем, кто относит себя к гетеро или к тем, у кого было подобное, когда вы ещё думали, что вы гетеро, а тут "нечаянно нагрянуло".

Бывали у вас случаи, что вдруг поняли, что вот что-то есть к девушке вашего же пола, но вы испугались этого или по каким-то причинам боялись огласки, боролись с собой и всё такое. И вот вы избегали эту девушку, или даже может давали ей понять обратное "ты мне не нравишься, ненавижу".  И что при этом вы испытавали. Скажем "ох, а вдруг поймёт-догадается, посмеётся, всем расскажет, а мы учимся/работаем вместе, куда мне потом глаза прятать от людей?".  "Ох, я замужем, трое детей взрослых, под "эту" лет случилось такое со мной, стыд-то какой". Ну и как у вас это происходило всё?

0

21

КотяМу|undefined написал(а):

тут ни у кого подобного не было

Понять бы еще - чего подобного?

+1

22

Искатель|0011/7a/32/5194-1516815586.jpg написал(а):

Девушка выпила и плохо владеет русским языка, переведи нам, Машенька!  :flirt:

0

23

Бывали у вас случаи. Ну и как у вас это происходило всё?

Поделитесь историями

Так вам просто истории послушать?

Я чувствую, что упускаю массу возможностей только работая на работе.

Вот оно! Точно! А я-то думаю, что ж у меня на работе не так? Где все соблазнительницы?
А онож и правда. Работаем на работе.

+1

24

Подобных ситуаций, очевидно))

0

25

For you|0011/7a/32/6397-1506709598.jpg написал(а):

Подобных ситуаций, очевидно))

Эт понятно.  Но ситуация как-то криво обрисована.
И автор не Караул кричит, а хочет историй послушать.

0

26

Ada вот пока вы работу работаете, Автор девушек своего пола соблазнить пытается

+1

27

flashgirl|0011/7a/32/7014-1518446749.jpg написал(а):

Ada вот пока вы работу работаете, Автор девушек своего пола соблазнить пытается

Да, чувствую, жизнь проходит мимо :)

0

28

Ada у автора можно попросить инструкцию по теме - значит так, приходишь на работу, идентифицируешь девушку своего пола... иии.... и что дальше? не работать же!

0

29

flashgirl
А вдруг она начнёт меня ненавидеть? И тогда я как дура - ни любви, ни зарплаты.

0

30

Ada ох, это оан не ненавидит, это она избегает, потому что любит! Вот!

+1

31

По моему автор хотела сказать что обнаружив что ей понравилась девушка .подумала что все в том числе и девушка заметят её неравнодушие к женскому полу.по принципу"на воре шапка горит".и чтоб не спалиться стала делать вид что ей эта девушка ей ненравится.......... :)

Отредактировано Chapatik12 (08.03.18 00:32:24)

0

32

Chapatik12|undefined написал(а):

По моему автор хотела сказать что обнаружив что ей понравилась девушка .подумала что все в том числе и девушка заметят её неравнодушие к женскому полу

Да непонятно там всё.  В первом посте вокруг да около без конкретики, потом в 4 посте Автор ещё раз пытается разъяснить, но ещё больше мути нагнетает. Ничё так и неясно кто на ком стоял.
И вообще какая-то неудачная пурга.
Автор сугубо гетеросексуальна, объект её внимания тоже гетеро и замужем. Одна из них вдруг понимает что ей нравится вторая (кто кому не совсем поняла), после этого одна из них пугается и начинает интенсивно показывать как она ненавидит вторую.
Потом Автор резко находит лесби-форум и приходит туда с просьбой к участникам чтоб они порассказали свои истории из жизни.

+1

33

Автор в сомнениях (и автор гетеро, а объект замужем - что рождает ещё больше сомнений), но у автора на фоне всего этого "показалось или нет" какая-то определённая эмоц.привязанность стала появляться, хоть и с объектом близко не знакомы.

КотяМу, я думаю, что в этой ситуации - Вы незамужняя гетеро и она гетеро замужняя - самый разумный вариант это нормальная человеческая дружба. Может быть, это ваша самая близкая подруга на многие годы.

0

34

КотяМу
Нужно больше подробностей.
Например, раньше она смотрела так, а теперь вот так.
И Вам тут все растолкуют.

Когда я влюбилась в девушку на работе, я пошла и призналась. Меня отшили, никто не умер.
Жутко давно это было, во времена моей беззаботной молодости.

0

35

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

самый разумный вариант это нормальная человеческая дружба. Может быть, это ваша самая близкая подруга на многие годы.

Это самый единственный вариант, на который я бы пошла и вообще, может даже где-то как-то немного надеюсь :)

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

КотяМу, я думаю, что в этой ситуации - Вы незамужняя гетеро и она гетеро замужняя

А про гетеро, в себе я уверена, а вот... я смотрю, тут много негетеро замужних :) Я даже одну такую хорошо знаю, общались лет 10 по переписке. Но, она была прям бучем замужней.

Да может и напридумывала себе. Но, обычно мне уж кто признаётся из парней, так это как снег на голову, даже бы не подумала (т.е. раньше же не придумывала ничего такого). А тут как-то одно за другим подметила... Речь-то у меня сбивчивая, потому что словами тут трудно объяснить. Неужели у вас, девушки, такого не было, что вы чувствуете на каком-то уровне безсловесном, а не так что прям неприкрытые признаки, когда уже всё понятно, можно даже в лоб не говорить?

С праздником вас всех. Счастья, тепла и добра!

0

36

А про гетеро, в себе я уверена

Так а кто в кого влюбился?

Да может и напридумывала себе.
А тут как-то одно за другим подметила... Неужели у вас, девушки, такого не было, что вы чувствуете на каком-то уровне безсловесном, а не так что прям неприкрытые признаки

Походу, напридумывали конечно.
А что вас навело на такие предположения, что вас прям таки-так хотят?

0

37

у меня такого не было. я поняла, что это из серии дерганья за косички и драки портфелями. т.е. желание привлечь внимание через неприятные и странные поступки.
Автор, так можно делать только если Вы совсем молоденькая. прекращайте это. лучшие знаки внимания это добро и забота, будьте рядом, будьте помощью и плечом, а не занозой в известном месте. и все получиться. Удачи и с праздником

Отредактировано Afina Pallada (08.03.18 15:12:23)

+3

38

стыд-то какой

а в чем стыд то?))))

0

39

КотяМу.Замужний Буч это нонсенс))))))а Вы знаете что ооочень много бывает женщин с виду ну очень мужеподобные.но это всего лишь внешность.они замужем.дети есть.и абсолютно гетеро.... :)

0

40

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

а в чем стыд то?))))

т.е. любая женщина, однажды проснувшись  рядом с мужем и поняв, что любит женщин, пожимает плечами, говорит "ну норм", сразу признаёт свою гомосексуальность и идёт покорять женщин?
Вот прям совсем ни разу мысль эту гнать от себя не собирается, не краснеет, не испытывает лёгкий или большой стыд??? Вот так прям у всего человечества и  происходит всё? Легко и непринуждённо?

Chapatik12|undefined написал(а):

КотяМу.Замужний Буч это нонсенс))))))а Вы знаете что ооочень много бывает женщин с виду ну очень мужеподобные.но это всего лишь внешность.они замужем.дети есть.и абсолютно гетеро....

Ну, я догадалась сразу, она призналась спустя годы :) Родители консервативные были очень, времена ещё до 90х, всё это не было так массово (с оглаской). Заставили замуж :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?