У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

"Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Милые девушки, расскажите свои истории, пожалуйста.

Больше-то вопрос к тем, кто относит себя к гетеро или к тем, у кого было подобное, когда вы ещё думали, что вы гетеро, а тут "нечаянно нагрянуло".

Бывали у вас случаи, что вдруг поняли, что вот что-то есть к девушке вашего же пола, но вы испугались этого или по каким-то причинам боялись огласки, боролись с собой и всё такое. И вот вы избегали эту девушку, или даже может давали ей понять обратное "ты мне не нравишься, ненавижу".  И что при этом вы испытавали. Скажем "ох, а вдруг поймёт-догадается, посмеётся, всем расскажет, а мы учимся/работаем вместе, куда мне потом глаза прятать от людей?".  "Ох, я замужем, трое детей взрослых, под "эту" лет случилось такое со мной, стыд-то какой". Ну и как у вас это происходило всё?

0

2

КотяМу
Извините,не поняла ничего)Но,наверное,тоже у меня что-то происходило как-то

+1

3

Зимняя вишня
Чего непонятного? Автор влюбилась в кого-то на работе, но боится последствий, боится огласки. Поэтому вместо того чтоб бороться со своей любовью самостоятельно, намеренно третирует объект любви (бьет - значит любит)...
Автор, боишься - не делай, делаешь - не бойся. Со своими страхами надо бороться самому, а не изводить другого человека.

Отредактировано Drakosha (07.03.18 19:46:50)

0

4

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Зимняя вишня

Чего непонятного? Автор влюбилась в кого-то на работе, но боится последствий, боится огласки. Поэтому вместо того чтоб бороться со своей любовью самостоятельно, намеренно третирует объект любви (бьет - значит любит)...

Скорее наоборот. автор подметила нечто подобное от кого-то, но кто-то первое время подтверждал сомнения автора "неужели???", а после резко переменился. Автор в сомнениях (и автор гетеро, а объект замужем - что рождает ещё больше сомнений), но у автора на фоне всего этого "показалось или нет" какая-то определённая эмоц.привязанность стала появляться, хоть и с объектом близко не знакомы.

0

5

КотяМу
А нельзя более четко формулировать свои мысли.

+1

6

Не знаю, по -моему  проигрышная тактика )
Мне вот нравилась одна на последнем месте работы, бухгалтер. Старше меня лет на пять наверное, внук у неё родился в этом году ))
Очень славная: брюнетка и хохотушка, глаза огромные, карие и голос замурррчательный.

Ну так я человек весёлый)
Я с порога громогласно взывала - "Где моя любимая женчина? Я акты принесла !"))

Ржали все ))

Порой загляну - а мне из кабинета - "вышла твоя любовь, у глав.буха ищи" ))

+2

7

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

КотяМу

А нельзя более четко формулировать свои мысли.

Ну, просто, здесь же много девушек. Были же у кого-то такие в жизни истории "нагрянуло, влюбилась в свой пол, испугалась, стала избегать этого человека". Или как пишут цитатку в интернет"так скрываю, что объект влюблённости уверен, что я его ненавижу.

Поделитесь историями :)

Отредактировано КотяМу (07.03.18 19:56:59)

0

8

Чувства нет смысла притуплять в себе, если человек вам действительно нравится, если уж случилось "палево", то тут можно выкрутиться шутками как Moon_wind))

0

9

Однажды я влюбилась в девушку. Она была гетеро. Хорошее было время

+1

10

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

Хорошее было время

Satine, чем? Вы её третировали в свое удовольствие, небось? :D

с уважением

0

11

Однажды я влюбилась в девушку. Она была гетеро. Хорошее было время

Чем? Вы сошлись в итоге? Или вы как могли пытались её заполучить? :)

0

12

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Satine, чем? Вы её третировали в свое удовольствие, небось?
с уважением

Я ее пугала просто, эка Вы обо мне плохо думаете, Дихоуп)

КотяМу|undefined написал(а):

Чем? Вы сошлись в итоге? Или вы как могли пытались её заполучить?

Нет, она меня ненавидела . Поэтому я быстро ее разлюбила и возненавидела тоже

0

13

От любви до ненависти...
грамотная стратегия )))

0

14

Вы обо мне плохо думаете, Дихоуп)

ну что вы, Сатин))) Я вас очень высоко оцениваю))) :yep:

Я ее пугала просто

...чтобы выразить свою горячую любовь, вы дарили ей прекрасные воздушные шары?))) :D
http://sa.uploads.ru/BQtJ9.jpg

с уважением

+1

15

Я чувствую, что упускаю массу возможностей только работая на работе.

+6

16

А я прошла как-то путь от ненависти к страсти. Как же она меня раздражала! В ней все было не так - а потом все это "не так" вдруг для меня стало супер секси. Хорошее было время.

+1

17

Искатель на работе не только работает! На работе еще есть категория соблазнительниц, почти всегда.

0

18

На работе я была гетеро. Мне замуж всегда хотелось. Поэтому ни я к женщинам, ни они ко мне не проявляли интереса.

А замуж вышла, родила детей и стала би. Заскучала, видимо, в браке© Как тут любят думать.
Вот такая вот петрушка.

+2

19

КотяМу|undefined написал(а):

что вот что-то есть к девушке вашего же пола,

В девушку не своего пола влюбляться не приходилось.

+6

20

Rzhevskaja|0011/7a/32/6032-1519134526.jpg написал(а):

В девушку не своего пола влюбляться не приходилось.

Нда, оговорочка :)))))
Ну, я так понимаю, тут ни у кого подобного не было. Все сразу, влюбившись, рвут с места в карьер и завоёвывают.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » "Объект симпатии практически уверен, что я его ненавижу".У вас бывало?