У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Профессор Марстон и Чудо-... / Professor Marston and the Wonder Women

Профессор Марстон и Чудо-... / Professor Marston and the Wonder Women

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Профессор Марстон и Чудо-женщины / Professor Marston and the Wonder Women

http://s4.uploads.ru/KABb5.jpg

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Анджела Робинсон
Жанр: драма, биография

В ролях: Люк Эванс, Ребекка Холл, Белла Хиткот, Конни Бриттон, Моника Джордано, Джей Джей Филд, Крис Конрой, Оливер Платт, Мэгги Кастл, Алекса Хэвинс

О фильме: Гарвардский ученый-психолог Уильям Марстон оставил след в истории, как изобретатель детектора лжи и пионер теории феминизма. Создатель комиксов Макс Гейнс предложил Марстону, высоко ставившему роль комиксов в поп-культурном и идеалогическом пространстве, придумать супергероя слабого пола...

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/8361415282148769834[/video2]

Приятного просмотра!

+11

2

Очень понравился👍

0

3

Очень качественный фильм.
Остаешься в восторге после просмотра как от сюжета, основанного на реальный событиях, так и от постановки и игры актеров.
А то, что в конце фильма я узнала, что героини после смерти мужа прожили вместе еще 38 лет, то прониклась к ним еще большей симпатией. Даже в интернете нашла фото и материалы с их биографией.

+2

4

Отличный фильм. Приятно особенно смотреть фильмы, основанные на реальных событиях... Плюс, мне очень нравится период 30-40-50 годов... Это особый какой-то романтизм и чувственность.
Актриса сыгравшая Олив - просто мой идеал  :love:

0

5

Фильм очень понравился. История замечательная, снят красиво. А " после смерти мужа прожили вместе ещё 38 лет" это... снимаю шляпу и низко кланяюсь.

0

6

Впечатлил!!!!очень красиво и затронуло много тем. Игра актёров на высоте .

0

7

Неа. Никак не могу пройти мимо этого фильма и не отписаться.))
Очень хороший, качественный и интересный фильм! Обожаю такие фильмы.
Хорошая актерская игра, интересная и впечатляющая невыдуманная история...
Удивительная история, я бы сказала.
Смотрела дважды с небольшим перерывом между просмотрами - оба раза люблю))

0

8

Отличный фильм!!! Люблю такие.

0

9

Спасибо за наводку . Отличное кино  :)  Все прекрасно - и сюжет и герои и игра актеров !

0

10

самый лучший фильм про троих(ж+ж+м) и единственный где мужчина не мешает и не отягчает экран,ммммммм прелестная игра актрис,10 из 10 всем смотреть :cool:

0

11

..сильный фильм и  с профессиональной точки зрения  и с личной...

0

12

Клевый фильм!

0

13

Фильм интересный с точки зрения биографии, снято не слишком прошло, но сама идея какая -то "грязная", профессору его супруге и любовнице явно не доставало моральности

0

14

Спасибо!Фильм приятный,посмотрела с удовольствием! :cool:

0

15

Интересный фильм. Красивые актеры. Приятные впечатления

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Профессор Марстон и Чудо-... / Professor Marston and the Wonder Women