У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Очевидный, но очень болезненный выбор

Очевидный, но очень болезненный выбор

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

получается автор хочет ребенка, хочет быть для всех хорошей, хочет женщину своей мечты, хочет ничего для этого не делать и всем быть угодной. и я так понимаю, вас ваш парень до сих пор..вступает с вами в сексуальные контакты (отредактировано модератором ночь) , лесби вы наша)))

Отредактировано Elena 28 (03.03.18 17:02:48)

+1

22

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

То есть Вы теперь с этим мальчиком повязаны на веки вечные, потому что общаетесь с его семьёй?

Нет, конечно. Этот комментарий был к тому, что я не смогу с ним расстаться, а для родственников (бабушке и т.д.) по прежнему просто говорить, что все ок и передавать привет.

0

23

Elena 28|0011/7a/32/6748-1517392276.jpg написал(а):

лесби вы наша)))

Вообще-то сообщение написано в теме"женщины без розовой накидки".А что,здесь место только чистокровным лесби?

+1

24

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

Потом можно найти девушку, с которой можно изменять мужу.

Я, конечно, не в восторге от своих нынешних действий, но на такое не пойду уж точно. Уже не пошла, хотя ситуации могли до того довести..
Возможно из изложенной истории я выгляжу той еще заразой (обратное доказывать и не собираюсь), но это для меня важно - будет или только муж или только девушка. Я не поддерживаю наличие романов на стороне. Или терпи и будь уважительным в отношениях, раз выбрал, или сваливай. Измена - в ней нету смысла (имхо).

Отредактировано Yu (03.03.18 17:18:41)

+2

25

вас ваш парень до сих пор..вступает с вами в половые контакты, лесби вы наша)

Не ваша.
И не надо ёрничать.
Юмористка вы наша.

+3

26

Yu
Вы уже 10 лет жерва и заложник ситуации.Выработка психологического иммунитета,за столь долгий срок,умом тронуться вам уже не позволит,но в манипулятора превратиться вполне - таки можете,защищаясь от окружающей вас среды,от которой вы добровольно зависите.И тогда ваше " жертвоприношение" будет ничто,по сравнению с количеством жертв вокруг вас.
Лично меня,сия трагедия миновала,не могу посоветовать конкретного выхода из данной ситуации,а,тем более,изменить ваше отношение к ней и ваше мировоззрение.Но объяснить причину,по которой миновало,могу) Дело вот в чём:с момента осознания своей ориентации я не испугалась,а,напротив,обрадовалась,считая,что мне очень повезло! Считала себя самой счастливой!,ходила с гордо поднятой головой,возвышаясь над гетеро,проявляя к ним некое сочувствие))) сейчас смешны эти воспоминания,уж слишком была юна на тот период.
Поэтому считаю,что все проблемы внутри нас самих.И определяющая этих проблем,зачастую,наше к ним отношение,наша реакция.Вы жалеете родителей,готовы принести себя в жертву,подменяя фальшивкой реальность,заботясь об их внутреннем равновесии...Им,получается,вы даёте быть право самими собой,а на себе ставите крест.Но тогда кто - то со стороны будет вынужден нести ваш крест,будь то мужчина,любящий вас,или кто другой,но лишь бы не близкий и родной...А с другой стороны их пожалеть не думали? Лично у меня агрессивные гомофобы вызывают большую жалость...
Прошу простить,если мой комментарий покажется вам резковат.Задеть,обидеть,уязвить,цели не преследовала.С уважением.

+2

27

Yu|0011/7a/32/3517-1456344070.jpg написал(а):

Возможно из изложенной истории я выгляжу той еще заразой

Нет, это же Ваша жизнь. Удивление, может быть. Родить ребенка можно и с девушкой. Как и девушка, так и мужчина могут уйти. Не зависеть и не жить по сценарию родных тоже можно, если есть желание. У Вас его нет. Чем Вам помогут советы других?
Но Вы не лесбиянка, бисексуалка - да.

+2

28

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

Вообще-то сообщение написано в теме"женщины без розовой накидки".А что,здесь место только чистокровным лесби?

так то автор сама себя лесбиянкой назвала))

0

29

NikaVero|0011/7a/32/7027-1518248977.jpg написал(а):

Прошу простить,если мой комментарий покажется вам резковат.Задеть,обидеть,уязвить,цели не преследовала.

Спасибо. Вы правы - проблемы в нас самих. И зависит всё только от принятого нами решения. Иногда важно услышать несколько мнений. Пусть они и будут разными или идущими вразрез с личным мнением.

+1

30

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

Но Вы не лесбиянка, бисексуалка - да.

нельзя так говорить, а то сейчас повылазят "а кто вы такая, чтобы девушке определить ориентацию", "где эта грань?", "где справка от врача", "а вы в курсе, что мы сами не в курсе о себе"  :crazyfun:

Отредактировано Elena 28 (03.03.18 17:37:34)

+2

31

нельзя так говорить, а то сейчас повылазят "а кто вы такая, чтобы девушке определить ориентацию", "где эта грань?", "где справка от врача-пидоролога", "а вы в курсе, что мы сами не в курсе о себе"

Вообще вопрос би эта девушка или лесби волнует только Вас.Остальные как бы пытаются помочь советом...

+2

32

Автор, то что вы в таких сомнениях и метаниях, говорит о том, что нет у вас точной убеждённости и желания принять окончательное решение.  И в этом нет ничего предосудительного, просто это так. Не каждый может легко менять жизнь.

Касаемо советов ломать отношения со всеми близкими людьми и гнать от себя всех несогласных - не разделяю это мнение. Женщину, с которой вы захотите жить до конца дней своих, ещё нужно найти. А потом ещё родить ребёнка. Не факт, что ей он будет нужен. Не факт, что вы вообще окажетесь созданы друг для друга и останетесь вместе. Вообще, жизнь сложная штука.
И поверьте старой черепахе Тортилле, которой подсракулет - я так и не нашла женщину-мечту моей жизни. И не факт что найду. Но я в юности таки сходила замуж и у меня есть дети. А если бы я сидела и ждала ту, которая мне обязательно должна встретиться, то сидела бы до сих пор.

У вас есть человек с которым можно родить здесь и сейчас и у вашего ребёнка будет настоящий отец которого можно взять за руку и сходить с ним в зоопарк, а не сперма из пробирки от человека без имени с неизвестно какой наследственностью.

Если у вас сейчас есть девушка с которой вы хотите прожить всю жизнь, то все эти мои советы - в топку.
А если нет, то живите вот этой реальной жизнью и радуйтесь, что так всё удачно складывается. Хороший парень - мечта тысяч девушек, но им не везёт. Вам повезло, значит хоть этим воспользуйтесь.
А там видно будет. Жизнь, она длинная, бывает что сама куда-то и вывезет.

А Киев таки да, большая деревня, подтверждаю, хоть и трёхмиллионник.

+9

33

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

Вообще вопрос би эта девушка или лесби волнует только Вас.Остальные как бы пытаются помочь советом...

противоречий много, а из этого и драматизирует излишне автор и самомнение ого-го, чтобы сказать что в Киеве (население почти 3 млн) всем есть дело до того, с кем куда она ходит и спит :canthearyou:  и не видит очевидного - для всех хорошей не будешь. и да, есть много, как выше говорили, промежуточных состояний, а не только "на костер", но лесби или "с нелюбимым", но в аду. Вам кажется жестко, но я думаю пора розовые очки снимать и поднимать попу с места, а то "принесите мне счастье, я боюсь сама".

+2

34

Ada|0011/7a/32/3766-1520086830.jpg написал(а):

Если у вас сейчас есть девушка с которой вы хотите прожить всю жизнь, то все эти мои советы - в топку.

Спасибо за понимание и совет! Правда, если бы была девушка, была бы реальная ставка и можно было бы предметно решать - крушить или не крушить. Вопрос метаний тогда стоял бы совсем по-иному.

+1

35

всем есть дело до того, с кем куда она ходит и спит

Дело есть не всем. Но в местах моего частого вращения таких людей чертовски много, которые могут свой рот открыть не тому и не о том, о чем нужно.

Отредактировано Yu (03.03.18 18:10:01)

0

36

для всех хорошей не будешь

Вот именно заведя эту тему я и пытаюсь понять, кто был в похожих ситуациях, кто и как поступал, кто и что получил от своего поступка. А потом я уж как-нибудь, благодаря, конечно же, своему самомнению, решу, для кого быть хорошей, а для кого - нет.

+1

37

Дело есть не всем. Но в местах моего частого вращения таких людей чертовски много, которые могут свой рот открыть не тому и не о том, о чем нужно.

так не палитесь) не лобызайтесь там на людях, к женщинам не приставайте, в остальном думаю вас не отличить от натуралки))) ну не делайте вы из мухи слона.

0

38

Вот именно заведя эту тему я и пытаюсь понять, кто был в похожих ситуациях, кто и как поступал, кто и что получил от своего поступка. А потом я уж как-нибудь, благодаря, конечно же, своему самомнению, решу, для кого быть хорошей, а для кого - нет.

тогда научитесь расставлять приоритеты, может тогда мировоззрение поменяется. а пока мне кажется вы просто не готовы принимать себя, живете в зоне комфорта мечтами.
"кто что получил от своего поступка?" у всех разные семье и друзья. что вам скажут?

Отредактировано Elena 28 (03.03.18 18:31:53)

+2

39

Спасибо за понимание и совет! Правда, если бы была девушка, была бы реальная ставка и можно было бы предметно решать - крушить или не крушить. Вопрос метаний тогда стоял бы совсем по-иному.

Вы думаете о том, что одним махом измените свою жизнь. Зачем? Вы ещё не познакомились с девушкой, но уже мысленно решили с ней проблему переезда, гомофобов, с которыми ещё даже не встретились, переживаний родных и поставили крест на мечте о ребенке. Кто сумеет сосредоточиться и расслабиться на свидании думая о том, что не дай Бог оно пройдёт успешно и придётся все рассказать бабушке, у которой от новостей будет криз?

Вы очень боитесь своих представлений о грядущих переменах и чтобы ничего не менять решаете потерпеть и не жить. А теперь сюрприз: ничего ломать до основания в жизни не обязательно. Можно никаких радикальных мер не принимать. Сходите на свидание. Это не значит что вы начиная с той минуты должны разгребать проблемы, которые даже не создали.

+5

40

Правда, если бы была девушка, была бы реальная ставка и можно было бы предметно решать - крушить или не крушить

А пока украду возможность быть взаимно любимым у хорошего парня...(

В моей жизни была такая пара, где девушка "по секрету" при каждой возможности сообщала подружкам, что "текущий" парень ей не очень, но пусть будет, пока  она Настоящую любовь не встретит...  Обидно было за молодого человека, безумно. И как мы радовались за него, когда он влюбился в другую и ушел... А та девушка до сих пор с корытом обнимается...может всё же есть на свете справедливость?!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Очевидный, но очень болезненный выбор