У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любовь и игра - могут ли они идти вместе??

Любовь и игра - могут ли они идти вместе??

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

У меня  такой вопрос. Если ты в паре с женщиной, вы уже через многое прошли и любите друг друга, и вдруг в ее жизни появляется  мужчина, с которым она начинает вести "игру". Активно переписываться, флиртовать, встречаться, вести интимные беседы. Естественно в тайне от меня. А мне твердить о любви, о далеко идущих планах. В оправдание потом сказать  " мне нравится, что  я ему нравлюсь." Вот лично мне противно любое внимание мужчины. А как вы относитесь к вниманию мужчин? Вам это может нравиться?

0

2

ABBA
А если 100 женщин  Вам напишут сейчас, что им нравится внимание мужчин, Вам правда легче станет?

+2

3

мне бы очень не понравилось подобное поведение любимой. я не верю во все тайные "просто так"

+3

4

ABBA
Раздолбать в пух и прах свою половину,шоб ей нравилось только ваше внимание!)А,вообще,мне нравится любое внимание)но интимные беседы я не веду и не встречаюсь

0

5

Василиса|0011/7a/32/2194-1518523333.jpg написал(а):

ABBA

А если 100 женщин  Вам напишут сейчас, что им нравится внимание мужчин, Вам правда легче станет?

Тогда это подтвердит мою уникальность 😉

ABBA

Нет. Но это подтвердит мою уникальность😉

+2

6

Вы хотите как- то девушку оправдать, да?)

+1

7

ABBA|0011/7a/32/7047-1518485959.jpg написал(а):

А как вы относитесь к вниманию мужчин? Вам это может нравиться?

Положительно, равно как внимание со стороны мужчин к моей женщине. И со стороны женщин, кстати, тоже.
Меня бы обеспокоило

Активно переписываться, флиртовать, встречаться, вести интимные беседы. Естественно в тайне от меня.

И не просто бы обеспокоило, а заставило бы спросить, что за фигня, собственно, вокруг меня происходит. О которой я ни гугу ни сном ни духом.  И не столько активная переписка/флирт, а встречи и интимные беседы. Тут уже не просто колокол звонит, а набатище грохочет

+8

8

ABBA
Мне не противно внимание мужчин, просто я в ответ интимных бесед не веду, ну и с флиртом косяк. А так...почему нет...приятно когда тебе носят конфеты, шоколадки, просто придерживают дверь...нормальные мужчины, нормальное отношение...если начинают навязываться, вот это хуже, но обычно хватает простого и доходчивого посыла.
Что касается вашей девушки...со своей бы был серьезный разговор...не последовало бы реакции - один маленький флирт на глазах у нее с другой и думаю, мы бы обе забыли как флиртовать с кем-то.

0

9

Вы хотите как- то девушку оправдать, да?)

Василиса, я хочу понять, был ли у кого-то подобный опыт. Ровным счетом))

0

10

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

ABBA

Мне не противно внимание мужчин, просто я в ответ интимных бесед не веду, ну и с флиртом косяк. А так...почему нет...приятно когда тебе носят конфеты, шоколадки, просто придерживают дверь...нормальные мужчины, нормальное отношение...если начинают навязываться, вот это хуже, но обычно хватает простого и доходчивого посыла.

Что касается вашей девушки...со своей бы был серьезный разговор...не последовало бы реакции - один маленький флирт на глазах у нее с другой и думаю, мы бы обе забыли как флиртовать с кем-то.

Да, спасибо за ответ! ) вот очень верные слова "пока не начинают навязываться". Вот именно в этот момент внимание становится противным.

0

11

ABBA
Пол того, с кем флиртует Ваша девушка, причем дело до интимных бесед дошло, не имеет никакого значения. Она охладела к Вам. Дело в ней. Понимаете? Даже может и не в Вас. Когда хочется эмоций на стороне- это значит не хватает того,что есть и было. И не имеет значения, нравится женщинам, даже лесбиянкам и бисексуальным, внимание мужчин)

+3

12

Пол того, с кем флиртует Ваша девушка, причем дело до интимных бесед дошло, не имеет никакого значения

Плюс много. Ещё и втайне... Чтобы такие вещи нравились, имхо, это должна быть общая игра, и 100% безобидная в адрес объекта лёгкого флирта. А так - тайные встречи, интимные беседы, ерунда какая-то странная и грустная...

+2

13

ABBA

Пол того, с кем флиртует Ваша девушка, причем дело до интимных бесед дошло, не имеет никакого значения. Она охладела к Вам. Дело в ней. Понимаете? Даже может и не в Вас. Когда хочется эмоций на стороне- это значит не хватает того,что есть и было. И не имеет значения, нравится женщинам, даже лесбиянкам и бисексуальным, внимание мужчин)

Готова подписаться под каждым словом. Согласна! Я перестала давать ей привычный объем внимания и любви из-за своего трудоголизма. Она в ответ стала искать это на стороне.
Я готова ее отпустить. Только не понятно, зачем потом человек всеми возможными и невозможнымм способами пытается меня вернуть...

+1

14

ABBA,
Ники, написанные CAPSLOCK , на нашем форуме не приветствуются..   Напишите в личку Рамине ( Ramina ) или Марусе по поводу нового ника , либо старого, но в правильном формате. или обратитесь к ним  с этой просьбой в теме Смена ника

+1

15

из последнего вашего замечания складывается впечатление, что вы сами ищете предлог расстаться

и, как вариант, она пытается заставить вас ревновать (в таком случае)

Отредактировано White Light (01.03.18 23:49:59)

+2

16

Я готова ее отпустить. Только не понятно, зачем потом человек всеми возможными и невозможнымм способами пытается меня вернуть...

Я-то думала,вы переживаете,а вас,оказывается,не нужно утешать,вы готовы к расставанию

0

17

Мне не нужно внимание чужих женщин, мужчин, животных и чье-то там ещё если оно выходит за пределы приличий. ИХМО если оно выходит за рамки дружеского, то должно быть пресечено человеком самостоятельно как само собой разумеющееся

В то же время встречала варианты когда у семейных пар есть виртуальные романы-тамагочи, чисто за погрворить и генерировать эмоции от скуки. Тамагочи ничего общего в этом случае не имело с реалом и кажется выбрались по принципу максимально далеко от семьи чтобы встречи были в принципе исключены как лишний элемент.

+2

18

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1517770509.jpg написал(а):

Я-то думала,вы переживаете,а вас,оказывается,не нужно утешать,вы готовы к расставанию

Все сложно, на самом деле) Как в стихе Эдуарда Асадова:

А чуть распрощаемся до конца,
Как все будто снова летит по кругу:
То ноги несут нас опять друг к другу,
То тянутся руки, то вновь сердца.

Отредактировано ABBA (02.03.18 00:00:04)

+2

19

А чуть распрощаемся до конца,

Как все будто снова летит по кругу:

То ноги несут нас опять друг к другу,

То тянутся руки, то вновь сердца.

теперь понятно все,ну что ж,покружитесь,потопчетесь на одном месте еще)мало кто рвет сразу и насовсем

0

20

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1517770509.jpg написал(а):

теперь понятно все,ну что ж,покружитесь,потопчетесь на одном месте еще)мало кто рвет сразу и насовсем

Да? Очень интересно) Вы знаете, до этого я очень легко расставалась с людьми. После длительных отношений - 5-8 лет. А тут уже давно вместе и какое-то хождение по кругу)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любовь и игра - могут ли они идти вместе??