Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?

Ревнивы ли Вы?

Сообщений 61 страница 80 из 85

1

Вроде не было?  :huh:  И этот тест самый адекватный из  всех на ревность...

http://aeterna.qip.ru/test/view/21153/

Отредактировано Jarmila (12.11.12 16:55:18)

0

61

Группы ревности.... Я и без теста могу сказать, что ревнивая и порой совсем не по теме. Так стыдно потом... Брррр.

0

62

ГРУППА РЕВНОСТИ 4!
В целом, вы практически не ревнивы!.Вы доверяете своему любимому(ой),и счастливы с этим!.
Но иногда вы не можете подавить в себе беспокойство,если любимый(ая) обращает внимание на других!.
Вы просто недооцениваете окружающих!
Ведь они тоже способны привлечь внимание!
Ты скоро обретешь достаточное спокойствие!
Беспокойство? Хм..не замечала. Я не люблю давать оценку людям или событиям. Внимание? Если человеку это необходимо, в этом ничего плохого нет) Спокойствие...пока хватает, а недостаток легко восполнить, со мной им поделятся))

0

63

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!
Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет. Требуешь объяснений.
Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:(
Но так ли это на самом деле? Или ты просто преувеличиваешь?

Нуу... Я довольно мнительна, надо признать)))) Может, кое-где и преувеличу))
Но все-таки я не слишком ревнива и скандалов не закатываю, вот уж точно)

0

64

аналогично Здоровая ревность.

0

65

Здоровая ревность ✌

0

66

Группа ревности четыре.Практически не ревнива.В принципе все так и есть, я даже щекотки не боюсь.

0

67

Ого! У меня группа №2! Черт! Я всегда считала себя не особо ревнивой...
Как же плохо я себя знаю, судя по этому тесту :)

0

68

Группа ревности 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

0

69

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

0

70

ГРУППА РЕВНОСТИ 2! http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

71

Группа ревности 3!

0

72

3 балла)

0

73

У меня 2.  Хотя в нескольких вопросах не было моих ответов, ответила что было, приблизительно) Я стараюсь бороться с ревностью, так как думаю постоянные наезды взбесят любого. Больше доверия и любви, ну иногда можно и проверить.) Доверяй, но проверяй, как говорится.

0

74

Группа Ревности 4

0

75

Группа ревности 3. С этим тестом явно что-то не так. Точно говорю)

+1

76

Группа Ревности 3!

0

77

3

+1

78

Тест врет....сказал что 3, на самом деле я отелло!

+1

79

3

0

80

По ссылке так завалили рекламой что ноут чуть не сдох.
Решила что ответ на этот вопрос и так очевиден для меня, зачем мне подтверждения)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?