Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?

Ревнивы ли Вы?

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

Вроде не было?  :huh:  И этот тест самый адекватный из  всех на ревность...

http://aeterna.qip.ru/test/view/21153/

Отредактировано Jarmila (12.11.12 16:55:18)

0

41

ГРУППА РЕВНОСТИ 4!
В целом, вы практически не ревнивы!.Вы доверяете своему любимому(ой),и счастливы с этим!.
Но иногда вы не можете подавить в себе беспокойство,если любимый(ая) обращает внимание на других!.
Вы просто недооцениваете окружающих!
Ведь они тоже способны привлечь внимание!
Ты скоро обретеш достаточное спокойствие!

0

42

группа 2.
ревнивая,знаааю

0

43

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)! 
Ну я ревнива...да, только в пределах разумного,(почти без истерик, добиваю молчанием)

0

44

ГРУППА РЕВНОСТИ 2! )))

0

45

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

0

46

Lilya2004 написал(а):

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!

у меня тоже :-)

0

47

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

Надеюсь, я к этому пришла...

0

48

Группа ревности 3!

+1

49

Группа крови на рукаве) Хм, вспомнила песню Цоя. группа 4.
Я не ревнива, совсем. Я адекватно уверена в себе, чтобы не сходить с ума из-за каких-то пустяков, на мой взгляд.)

0

50

группа 4
не ревнива совсем. либо человек хочет быть со мной и тогда нет поводов для ревности, либо не хочет - и тогда ревновать уже бессмысленно.
ограничивать свободу общения смысла не вижу. проверять телефоны, выслеживать и подозревать - не стану, потому как не только бесполезно и не стоит потраченных нервов, но и неуважительно по отношению к любимому человеку.

0

51

ГРУППА РЕВНОСТИ 4!
Похоже, я доверяю своей паре. ))) Но и перцу время от времени добавить не грех...

+1

52

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!

0

53

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!
Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет. Требуешь объяснений.
Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:(
Но так ли это на самом деле? Или ты просто преувеличиваешь?
а ведь думала, что не ревнива http://s9.uploads.ru/vAczd.gif

0

54

Рокоссовская написал(а):

ГРУППА РЕВНОСТИ 4!
Похоже, я доверяю своей паре. ))) Но и перцу время от времени добавить не грех...

куда ж без перца то) Острота не помешает.

+1

55

Северный волк написал(а):

Но и вкуса не придаст))

+1

56

Остроту отношениям можно и без ревности придать )

0

57

ГРУППА РЕВНОСТИ 4!
В целом, вы практически не ревнивы!.Вы доверяете своему любимому(ой),и счастливы с этим!.
Но иногда вы не можете подавить в себе беспокойство,если любимый(ая) обращает внимание на других!.
Вы просто недооцениваете окружающих!
Ведь они тоже способны привлечь внимание!
Ты скоро обретеш достаточное спокойствие!

+1

58

Северный волк написал(а):

Я тоже думаю, что перец в разумных дозах может очень освежить отношения. Главное не увлекаться.

+1

59

Своя Н написал(а):

вы практически не ревнивы!.

Я бы так не сказала...

+1

60

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?