Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?

Ревнивы ли Вы?

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

Вроде не было?  :huh:  И этот тест самый адекватный из  всех на ревность...

http://aeterna.qip.ru/test/view/21153/

Отредактировано Jarmila (12.11.12 16:55:18)

0

21

И еще 3.

0

22

А я - "двоечница".
ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)! ([color=black]скорее да, чем нет. Все зависит от конкретных действ моей девушки. А может и перекрыть: к столбу начну ревновать). Знаю, что это не айс, но иногда...[/color]
Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет. ([color=black]это ерунда, конечно[/color]) Требуешь объяснений. ([color=black]нет, ну конечно, требую, чтобы не ревновать на пустом месте далее, не доводить себя до состояния Отелло: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"[/color])
Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:([color=black]по-любому, мне больше внимания уделяется, в этом я даже не сомневаюсь[/color])
Но так ли это на самом деле? ([color=black]да знаю я, что не так, что меня любят, я чувствую это[/color])
Или ты просто преувеличиваешь? ([color=black]да не я преувеличиваю, а чувства у меня преувеличенные: Если люблю, то страстно, а, если ревную, то в соответствии с этой страстью[/color])

Понимаю: [color=black]Садитесь! Оценка "ДВА" [/color](а ведь урок то я выучила, знаю)

0

23

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!
Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет. Требуешь объяснений.
Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:(
Но так ли это на самом деле? Или ты просто преувеличиваешь?

0

24

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!  я и не отрицаю)
Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет.  неее...я ж не сумасшедшая..
Требуешь объяснений.  да...и чем не понятнее случай тем настойчивее требую) http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:(  такого не бывает, чтобы мне уделяли меньше внимания...иначе это уже не отношения, а лёгкая симпатия...

0

25

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

да, я считаю, что ревность появляется от неуверенности - в себе или в человеке, неважно...но на мне этот принцип дает сбой - я ревнива, просто мне хватает ума и выдержки это скрывать

0

26

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!

На самом деле для того, чтобы вызвать во мне хотя бы некое подобие ревности, нужно являться для меня ну крайне дорогим существом, а для этого в свою очередь должно пройти долгое время. А еще человек должен зацепить, что бывает редко. Но ежели все условия соблюдены - о да. Я ревнивый собственник. У меня с течением временем эмоции становятся сильнее, а не утихают.Ну и до вульгарных проявлений ревности я не опускаюсь. Зачем истерить? Я мстю и мстя моя страшна  :crazyfun:

Отредактировано Джина (01.07.13 04:27:48)

0

27

Еще одна двоечница... Выходит, не так уж все и плохо))))) Или единицы тут не раздают?

Ты ревнива!  Кто б сомневался)
Часто на все реагируешь так, словно тебя кто-то оскорбляет.  Нуууу... не совсем так, конечно....
Требуешь объяснений.  А как же иначе-то?  http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif 
Тебя ущемляет, что подруга уделяет тебе меньше внимания, чем остальным   Оооох.... А поговорить-то она - мастаааак)))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif 
Но так ли это на самом деле? Или ты просто преувеличиваешь?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

28

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так
называемая : ЗДОРОВАЯ
РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает
необходима,чтобы завоевать
еще большую привязанность
друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах,
а это придает вашим
отношениям живость и
непринужденност
хих немного не верно

0

29

ГРУППА РЕВНОСТИ 2!
Ты ревнив(а)!

0

30

Группа ревности 3.

0

31

группа ревности 4

0

32

Группа ревности 3.

0

33

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!

0

34

Группа ревности 2!
Ты ревнив(а)!

0

35

На троечку http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

36

четвертый уровень

0

37

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так называемая : ЗДОРОВАЯ РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает необходима,чтобы завоевать еще большую привязанность друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах, а это придает вашим отношениям живость и непринужденность!

0

38

ГРУППА РЕВНОСТИ 1!
УЖЖАСНО РЕВНИВЫ!
Много волнуетесь,ссоритесь с партнером(шей), и делаете безосновательные выводы!Ваше поведение показывает,что вы не в силах побороть внезапную ревность. Вы наверняка неуверены в себе.Это может пагубно отразится на ваших с другом(подругой) отношениях)))

0

39

2 группа
Ты ревнив(а)! Часто на все реагируешь так,словно тебя кто-то оскорбляет. Требуешь объяснений. Тебя ущемляет,что друг(подруга) уделяет тебе меньше внимания,чем остальным:( Но так ли это на самом деле? Или ты просто преувеличиваешь?

0

40

ГРУППА РЕВНОСТИ 3!
Вы верите,что существует так
называемая : ЗДОРОВАЯ
РЕВНОСТЬ! Иногда она бывает
необходима,чтобы завоевать
еще большую привязанность
друга(подруги)!
Ты уверен(а) в своих чувствах,
а это придает вашим
отношениям живость и
непринужденност
хих немного не верно

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ревнивы ли Вы?