У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/

Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

Что Вы подразумеваете под определением « здоровый человек»?

Я думаю обсуждать подобное не этично на весь мир, не так ли?
Речь лишь о том, что определить обычному человеку не всегда под силу кто рядом с ним, психопат, невротик или вообще что-то как Вы говорите выходящее за нормы. Тем более, что границы нормы давно уже размыты.

0

62

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1515513184.jpg написал(а):

Я думаю обсуждать подобное не этично на весь мир, не так ли?

Речь лишь о том, что определить обычному человеку не всегда под силу кто рядом с ним, психопат, невротик или вообще что-то как Вы говорите выходящее за нормы. Тем более, что границы нормы давно уже размыты.

Я не знаю, каким словами Вы собирались оценить эти понятия, но если считаете, что можете выйти из морально-этических рамок, то тогда действительно не стоит это обсуждать в рамках форума).
По второму пункту, абсоютно с Вами согласна, именно поэтому всегда ратую за обращение к специалистам.

0

63

Illyuziya|0011/7a/32/4787-1513368819.jpg написал(а):

но если считаете, что можете выйти из морально-этических рамок, то тогда действительно не стоит это обсуждать в рамках форума).

Я думаю дело не во мне, в этике специалиста в принципе. И Вы прекрасно понимаете о чём я говорю.

0

64

Illyuziya
Спасибо за статью.Очень познавательно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/