Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваша карта судьбы.

Ваша карта судьбы.

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

Жми

Отредактировано Pain (12.11.12 06:18:41)

0

21

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... ИМПЕРАТОР
Ваша карта император. Вы всегда держите ситуацию в своих руках и не верите в случайности. Для вас все имеет свой смысл. И обычно все идет так, как вы хотите.

0

22

Ваша карта маг. Вы мудры и рассудительны. перед тем как что-то сделать вы несколько раз подумаете. Смотрите на все словно сверху. Вы спокойны и всегда находите выход из положения.
Пойду еще раз пройду...пожалуй..

0

23

Наконец мы встретились...Я давно искал тебя... император
Ваша карта император. Вы всегда держите ситуацию в своих руках и не верите в случайности. Для вас все имеет свой смысл. И обычно все идет так, как вы хотите.

0

24

Как-то так

Ваша карта маг. Вы мудры и рассудительны. перед тем как что-то сделать вы несколько раз подумаете. Смотрите на все словно сверху. Вы спокойны и всегда находите выход из положения.

0

25

Наконец мы встретелись...Я давно искал тебя... должник

Ваша карта должник. Ибо вы должны не прсто людям, а судьбе. Вы продали её свою душу и теперь она ведет вас и вы повинуетесь ей. Вы не бываете одиноки, вас всегда окружают люди. вы общительны, но иногда бываете замкнуты.

0

26

0

27

Одиночка.

0

28

Один, совсем один(очка)

0

29

??? Ничего себе результатик...  o.O
НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... ПРОКЛЯТЫЙ
Ваша карта проклятый. Вы словно притягиваете к себе неприятности. Но иногда вам это нравится, вы не сидите не месте, хоть и знаете что все может закончится плачевно. Это ваша судьба и от нее не уйти..

Не, интересно, кто сочинял этот тест?)) Фразы наподобие "Глаза волка блистнули при лунном свете"  меня уморили)))
ВстретЕлись...)) И смех, и грех)) Дети, что ли, эти тесты сочиняют)
"Вы словно притягиваете к себе неприятности" - ну, допустим... Но чтобы "иногда вам это нравится..."??  %-)  :tired:   :D
Бред полный, имхо))

0

30

Тоже маг, мало вариантов, видимо)
И куча ошибок.

0

31

Наконец мы встретелись...Я давно искал тебя... должник
Ваша карта должник. Ибо вы должны не прсто людям, а судьбе. Вы продали её свою душу и теперь она ведет вас и вы повинуетесь ей. Вы не бываете одиноки, вас всегда окружают люди. вы общительны, но иногда бываете замкнуты.

0

32

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... МАГ

0

33

Маг

0

34

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... ОДИНОЧКА
Вы одиночка. Вы всегда одиноки. Даже если в вашей жизни появляется кто-то, о он долго не задерживается вы не любите себя обременять. Но вам нравится быть одиноким. Так вы совершенно свободны...

0

35

Маг))

0

36

0

37

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... МАГ

Отредактировано Suspense (25.02.16 22:55:37)

0

38

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... ДЬЯВОЛ
Ваша карта дьявол. Вы постоянно плетете интриги. Вы только берете , но ничего не даете взамен. Люди, для вас словно вещи - вы ими только пользуетесь.

0

39

Ваша карта должник. Ибо вы должны не просто людям, а судьбе. Вы продали её свою душу  o.O и теперь она ведет вас и вы повинуетесь ей. Вы не бываете одиноки, вас всегда окружают люди. вы общительны, но иногда бываете замкнуты.  :D

0

40

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваша карта судьбы.