Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваша карта судьбы.

Ваша карта судьбы.

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Жми

Отредактировано Pain (12.11.12 06:18:41)

0

2

Ваша карта император. Вы всегда держите ситуацию в своих руках и не верите в случайности. Для вас все имеет свой смысл. И обычно все идет так, как вы хотите.

0

3

О как!
НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... ДОЛЖНИК
Ваша карта должник. Ибо вы должны не прсто людям, а судьбе. Вы продали её свою душу и теперь она ведет вас и вы повинуетесь ей. Вы не бываете одиноки, вас всегда окружают люди. вы общительны, но иногда бываете замкнуты.

0

4

Ваша карта маг. Вы мудры и рассудительны. перед тем как что-то сделать вы несколько раз подумаете. Смотрите на все словно сверху. Вы спокойны и всегда находите выход из положения.
Скуууукааа!

0

5

Ваша карта маг. Вы мудры и рассудительны. перед тем как что-то сделать вы несколько раз подумаете. Смотрите на все словно сверху. Вы спокойны и всегда находите выход из положения.
Вон оно как... http://s20.rimg.info/363691ce040696e455a7790f79c01664.gif

0

6

Ваша карта император. Вы всегда держите ситуацию в своих руках и не верите в случайности. Для вас все имеет свой смысл. И обычно все идет так, как вы хотите.

0

7

Евпатий-калавратий!
Ваша карта должник. Ибо вы должны не прсто людям, а судьбе. Вы продали её свою душу и теперь она ведет вас и вы повинуетесь ей. Вы не бываете одиноки, вас всегда окружают люди. вы общительны, но иногда бываете замкнуты.

0

8

Ваша карта император.
Вы всегда держите ситуацию в своих руках и не верите в случайности.
Для вас все имеет свой смысл. И обычно все идет так, как вы хотите.

0

9

JuMalaya
я тоже должник. когда успела задолжать-то? :)

0

10

ЯнеТакая написал(а):

JuMalaya
я тоже должник. когда успела задолжать-то?

А я вот почему-то даже и не сомневалась в Вас  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

11

JuMalaya написал(а):

А я вот почему-то даже и не сомневалась в Вас

это почему? :)

0

12

ЯнеТакая написал(а):

это почему?

Вижу Вас на сквозь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Ваша карта дьявол. Вы постоянно плетете интриги. Вы только берете , но ничего не даете взамен. Люди, для вас словно вещи - вы ими только пользуетесь.
Не согласилась бы...
Пройду- ка ещё раз)

Отредактировано Александровна174 (12.11.12 14:46:05)

0

14

Приговор:
Вы одиночка. Вы всегда одиноки. Даже если в вашей жизни появляется кто-то, о он долго не задерживается вы не любите себя обременять. Но вам нравится быть одиноким. Так вы совершенно свободны...

0

15

Отредактировано Александровна174 (12.11.12 15:04:34)

0

16

0

17

http://s19.rimg.info/381404f0db4b00a34726b593015ee643.gif

Отредактировано Unforgotten (12.11.12 16:14:55)

0

18

Хороший знак, это то, что мне нужно сейчас)

0

19

НАКОНЕЦ МЫ ВСТРЕТЕЛИСЬ...Я ДАВНО ИСКАЛ ТЕБЯ... МАГ

Хм...)))

0

20

Маг

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Ваша карта судьбы.