Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Городок

Городок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ушел из жизни Илья Олейников. Рано уходят настоящие артисты...

0

2

Очень жаль его.
Интересно, теперь «Городок» закроют?

0

3

Да,я писала в этом в теме новостей...

0

4

Гало написал(а):

Да,я писала в этом в теме новостей...

Извиняюсь...новости не читаю(

Мурлыка написал(а):

теперь «Городок» закроют?

Даже не знаю, кто может заменить его. Харизма тааакая!

0

5

Может быть и нет. Может Стоянов найдет другого партнера. Но все-равно это будет уже не тот городок. Хотя и не говорю, что он будет хуже или лучше. Он просто будет другим! Точно также как в свое время Олейников потерял своего партнера и долго не мог найти себя!

0

6

Мартенс,да я ж не к тому...просто тоже расстроилась жутко...

0

7

Мурлыка написал(а):

Интересно, теперь «Городок» закроют?

В новостях говорилось, что будут показывать старые выпуски, что никто его не сможет заменить(это действительно так и есть), т.е. брать никого не будут, хотя может это было сказано из солидарности..

0

8

Только узнала.
Так жаль. Уходят из жизни те,из кого состояло наше детство...

0

9

Jewel_ написал(а):

.е. брать никого не будут, хотя может это было сказано из солидарности..

Да ни кого и не нужно брать. Нужно поставить жирную точку. И если уж, что-то начать, то совершенно новое.

0

10

Руководитель передачи «Городок» Марина Харкевич заявила, что показ программы не прервется со смертью одного из своего создателей. Старые выпуски по-прежнему будут появляться в эфире. Кроме того, зритель, возможно, увидит и новый «Городок», в котором еще успел отсняться Илья Олейников.

Марина Харкевич, руководитель передачи «Городок»: «Дайджесты программы „Городок“, я надеюсь, будут идти все время. Это то, что мы уже успели снять, и то, что мы показываем каждую субботу. Я надеюсь еще на одну премьеру, потому что последние программы Илья отснял все и был хорош».

«Городок» — это детище Олейникова и Стоянова, и существовать без одного из артистов программа просто не сможет, отметила Харкевич. Однако будет ли закрыта передача, руководитель затруднилась сказать, передает РИА Новости.

Илья Олейников, заметила она, был блестящим артистом и настоящим мужчиной, с уходом которого тяжело смириться.

НТВ Новости

0

11

жаль...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Городок