Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Дон Жуан в юбке

Дон Жуан в юбке

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Собственно сабж.
Встречали ли вы таких девушек?
И как вы к такому поведению женщин относитесь?
Про Дон Жуана писали разные писатели... Мужчины.
И во всех произведениях прослеживается некое восхищение. и даже некоторое одобрение.
Интересны мнения о Доньях Жуанах...

0

2

У меня есть подруга, ее часто называют Дон Жуаном в юбке)) За ней девки бегают, слюнями брызгая в разные стороны) Я бы так не выдержала. Кстати, постоянной партнерши у нее никогда не было, хотя уже и не девочка))

0

3

Ну я к таким могу отнести себя, вернее свою энергетику... Она цепляет, а мне потом расхлебывай))) Но у меня есть постоянная партнерша и я ей храню верность в высшей степени

0

4

Мне не нравятся такие девушки...) Касаемо Дон Жуана,он каждую женщину делал счастливой...Каждую...))))

+1

5

Во мне что-то такое есть. Не уверена, что Дон Жуан, но флирт и прочее люблю...  В отличие от Дон Жуана, я влюбляюсь и все такое, просто не на долго. Если я не в отношениях, то особо не морочусь с атавизмом в лице совести.

Гало написал(а):

Касаемо Дон Жуана,он каждую женщину делал счастливой...Каждую...))))

Это Казанова. А Дон Жуан юзал тетек, использовал, потом разбивал им сердца и вообще относился, как к инструменту.

0

6

Джей,спасибо за поправку,я даже в литературных героях мужского пола не разбираюсь,походу...))))

0

7

Со стороны конечно можно повосхищаться такой девушкой, ее энергией.  Но сближаться не горю желанием.

0

8

Сара написал(а):

Но сближаться не горю желанием.

Вообще-то любая вменяемая девушка СОЗНАТЕЛЬНО не пойдет на отношения "поматросил и бросил".
*/ ну в плане - не захочет увлечься той которая ей сразу скажет, "я так чисто повеселиться".
НО, как говорится - любовь зла)) И чаще всего девушки увлекаются как раз именно ТАКИМИ.
Которые завораживают своей сексуальностью, харизматичностю, чю....
Как всегда (и из натуральных историй) девочкам нравятся не ботаники, а плохиши.
*/ цитата:

Старый детский стих

Двое любили одну,
Так часто бывает на свете.
Двое любили одну,
А девушке нравился третий.

Первый ей розы срывал
Второй водил в рестораны
А третий лишь просто гулял
И ждал терпеливо награды

Так что, как бы мы к ним не относились, факт остается фактом))))

Отредактировано Боржоми (31.07.12 14:35:39)

0

9

Боржоми написал(а):

А третий лишь просто гулял
И ждал терпеливо награды

шота кривой дон жуан получился...

0

10

Боржоми,не всем и не всегда нравятся плохиши...)))

+2

11

Гало
плюс сто)

0

12

Боржоми написал(а):

Вообще-то любая вменяемая девушка СОЗНАТЕЛЬНО не пойдет на отношения "поматросил и бросил".

ну ничего себе ты всех любительниц разовых вариантов сразу в больные записала... а как же просто хороший секс, но понимаешь, что ну не будет там семьи... не будет...

0

13

Джей написал(а):

ты всех любительниц разовых вариантов

Любительницы разовых вариантов понимают, что там просто СЕКС, а тут речь о том, что ОНА влюбилась, сознательно понимая, что ее просто так "погуляли".

Гало написал(а):

не всем и не всегда нравятся плохиши...)))

100% не всегда! Да, и далеко не всем ... Есть те, которые уже получили свою "дозу" плохишей и теперь еще долго будут лечить раны... и держаться подальше от них. Есть те, которые сами "плохиши" и видят это невооруженным взглядом... прекрасно понимая, на что они идут / или же сознательно отказываются от такой "перспективы".
Много есть вариантов. Но, я думаю, каждая из нас встречала в своей жизни этих Донов.... либо среди друзей, либо таки попадала в сети... Либо же сама "портила" девушек)))*может быть даже не осознавая, что она сейчас ведет себя как тот самый Дон Жуан))))))...

+1

14

Вот редко это бывает, но тут я полностью согласна с Боржоми

0

15

Маrusya написал(а):

Вот редко это бывает

))))) как приятно, когда это бывает)))  :yep:

0

16

Встречала таких девушек(как ни странно, они бывают даже среди фемок), их манера поведения меня изначально отталкивает и раздражает, поэтому никогда не влюблялась в них.

+1

17

Думаю, что с такой девушкой достаточно пары свиданий...и будет понятно ее стремление следовать поговорке "Что съем, то съем, что не съем, то понадкусываю"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

18

Jarmila написал(а):

Думаю, что с такой девушкой достаточно пары свиданий...и будет понятно

Полностью согласна, будет понятно. И девушки все это понимают. Но, не смотря на это, многие готовы не то что бы случайно попасть в сети таких девушек-мачо, а просто, отпихивая друг друга сами прыгают в эти сети.
Да и понятно. Пусть не красота, но обольстительная харизма в таких девушках присутствует. Они могут преподать себя так, что и девушки-натуралки обращают на них особое внимание.
Из их глаз так и искрится завораживающий огонь. Слова, словно серебристые искры, обволакивают твое сознание. Твое воображение рисует знойные картины одновременно бурного и в то же время нежного секса она - Дон Жуан. Она - не только искуситель, но и самый искушенный любовник).  Пот твоему телу пробегает дрожь... И ты уже во власти такой красавицы.
А вот здесь уже выбор девушки. Позволить себя "надкусывать" или нет.
Я, например, не знаю, но скорее бы отдалась в такую власть, чтобы испробовать ее любовь (естественно, при условии, что у меня нет никаких отношений на сегодняшний день).
Но это была бы не только ее игра, но и моя игра, потому что я этого хочу сама (не для отношений, а для жаркого секса - не более).
Поэтому в наших играх вышли бы все победителями, а не побежденными, потому что каждый бы получил то, что хотел.
У меня сейчас нет отношений. Где ты, Дон Жуан? :D

0

19

Маrusya написал(а):

Встречали ли вы таких девушек?

Да,наверное в любой компании есть такие дамы.

Маrusya написал(а):

И как вы к такому поведению женщин относитесь?

Если чесно,то со стороны это выглядит просто смешно и нелепо.У меня такие экземпляры всегда вызывают только улыбку,непонятно на что они вообще расчитывают.Что-то с ними не так.

0

20

Я раньше была Дон Жуаном, наверное гены (его), от них не отвяжешься - они очень настойчивые

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Дон Жуан в юбке