У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Если ты ...

·Если ты ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Если ты прочтешь, то узнаешь, что я ведь и не ждала. Я думала, мне будут желать удачи, будут задавать вопросы, и даже знакомиться. Но я не рассчитывала найти ту, которая 100% совпадет с тем, что я надумала себе.  Я создала образ. И говорила друзьям: "да, где я такую лесбиянку найду?" Думала с тоской, не сейчас, а еще лет 5-10.
  Но ты пришла. Опередив все мои ожидания. Ты- нежная, ласковая, глубокая, интересная, красивая, страстная. Ты понравилась мне с самых первых моментов. Я буду вспоминать и говорить об этом тысячу раз. Каждую годовщину, которую мы будем праздновать.

+2

2

888Comment_Blog888
Спасибо тебе, за твою интересную анкету, которую ты создала, не смотря на то, что ты и не надеялась найти. Но что то же тебя подтолкнуло на этот шаг)
Я наткнулась на твою анкету случайно,  хотя на тот момент я не искала девушку. Просто искала книгу на сайте, а нашла нечто большее) Нашла бесценный экземпляр, который можно читать с упоением всю жизнь. Можно читать и перечитывать и каждый раз находить в тебе что то новое.
Случайность ли это? Не знаю... но я благодарна всем тем случайностям, которые привели меня к тебе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·Если ты ...