Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Потеряла голову

Потеряла голову

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Frencis Bean|undefined написал(а):

Она мне сразу понравилась как человек

Вы успели узнать, какой она человек едва соприкоснувшись ногами?

Она с улыбкой садится ко мне и рассказывает о том, о сем...

ну любит человек поболтать, в том числе ногами.

Тут два варианта:
1. Вам показалось.
2. Кроме секса вряд ли что-то будет.

И вообще женщины странные существа. Сегодня она с вами мило болтает на лавочке, завтра  всем родителям расскажет, что вы её домогались. Родители расскажут детям, дети начнут гнобить вашего сына. Вам это нужно?

Отредактировано She`s my love. (14.02.18 17:05:48)

+1

22

Frencis Bean
Прекрасная история на День Влюбленных!

+1

23

Мы сидели и болтали
Я о любви,она ногой.

+12

24

Автор, решите для себя хотите или нет, и действуйте согласно решению) варианты действий Вам уже выше подсказали) Главное не надо метаться между да и нет, сомневаться.. решите и делайте.
Только убедитесь что это намёк был, а не просто как Алета выше написала 😁

0

25

Помогите вернуть мою голову на место, окатите ледяной водой, спустите с небес, ответьте, что за...?

да, собственно, Вы на все эти вопросы ответы уже знаете, просто пришли за подтверждением) да, это оно самое, то, что Вы сами от себя прятали много лет, как Вы выразились

У меня было начали просыпаться нежные чувства к ней, но я их на корню вырвала, глупости! Что то такое из моей юности в ней есть, я тогда влюблялась в девчонок.

росли по стандарту, который задает социум, замуж выходили по тому же стандарту, детей рожали, жили, "как положено", "как все") а, все остальное, что выходило за рамки этих стандартов, научили себя считать глупостями, вот Вас эти глупости и настигли, скопившись за столько лет, и "шарахнули из-за угла" по самому незащищенному) и сработало, возможно, вполне невинное прикосновение, как детонатор)))
совсем не факт, что тренеру что-то от вас нужно, возможно, что она просто очень тактильный человек и её личная территория очень ограничена, поэтому она садиться разговаривать так близко, а не потому, что испытывает какие-то к Вам чувства, кроме обычной человеческой симпатии)))
Frencis Bean
Вы сами-то чего хотите? в себе разобраться? Или историю с тренером продолжить? Потому что это два, совершенно не связанных друг с другом, направления)

+7

26

Ммм.. какая история) сама млею и улыбаюсь как дура))
(улыбками влюблённых ну совершенно невозможно не любоваться!)

Но, Frencis Bean, что вас беспокоит? Вас накрыло прекрасным чувством, вы парите и сияете как тысяча огней, так и наслаждайтесь моментом на всю катушку) Может быть, не стоит искать сложности там, где их нет?)

Отредактировано Gringo (15.02.18 16:01:29)

+1

27

О таком только мечтать можно) а вообще напишите как дальше протекают ваши встречи) может быть вам показалось, а может и правда запали друг на друга

+1

28

Класс! Люблю такие истории!

Автор, живите и получайте удовольствие от жизни! Все будет как попало, а как попало обычно хорошо!

0

29

куда пропал автор?)

+1

30

Frencis Bean, общайтесь) Вам никто не мешает общаться, не торопите события... особенно на лавочке))
а дальше, как говорится, поживем - увидим. Вам сначала нужно выйти на уровень - вместе куда-нибудь сходить, что-то вместе поделать. а пока.. пока Вы не нашли подхода - рано говорить о чем-то говорить. главное, не пугайте даму) она Вам нравится - любуйтесь) но не надо лишнего и каменных лиц) пусть она к Вам тянется)
просто наслаждайтесь этими бесценными мгновениями. Никто не знает, что может быть, а то, что есть сейчас - это классно)

Отредактировано Шоколад (15.02.18 22:15:52)

0

31

uma|undefined написал(а):

куда пропал автор?)

Голову же потерял

+8

32

Автор нашел голову? Он хоть жив?

+1

33

Может быть, голову на место где- нибудь в другом месте поставили?) Натуралки- тренерши, например) На сайте обычном каком- нибудь.

+1

34

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Ну,не знаю. ..у меня на работе,могут стоять обнявшись, или подойти массаж спины сделать, ну или прижаться попкой . ))причём все замужние

Я вон тоже почти каждый день  с врачом общаюсь и мы руки друг другу греем,  это же ничего не значит)))

+1

35

Банальная история женщины, которая засиделась в семейной жизни видимо.
Не хватает эмоций....чувств и чего то необычного)))

0

36

Автор пропал.но я уже собираюсь записаться в бассейн.а вдруг повезет :) уже в фантазиях представляю как сижу рядом с тренером и она нежно прижимается ко мне своими коленями :rolleyes:

+3

37

Chapatik12|undefined написал(а):

Автор пропал.но я уже собираюсь записаться в бассейн.а вдруг повезет

На удачной неделе я бываю до 6  раз в бассейне и еще ни разу так не повезло. Видимо, все дело в отсутствии ребенка.
По существу: не понимаю, в чем проблема. Хотите - переходите к активным действиям, хотите - закатывайте глаза и вздыхайте, томясь мучительной страстью. В самом худшем исходе вам придется поменять бассейн. Разве это высокая цена за удовольствия?

+2

38

Автора нет. Я так и не научусь плавать
А все остальные флудят

+1

39

Chapatik12|undefined написал(а):

Автор пропал.но я уже собираюсь записаться в бассейн.а вдруг повезет  уже в фантазиях представляю как сижу рядом с тренером и она нежно прижимается ко мне своими коленями

у меня и ребенок есть, и в бассейн ходим, а в тренерах одни бабушки :D . Мож на другой спорт переключиться

+1

40

Spectre|0011/7a/32/7061-1518855715.jpg написал(а):

у меня и ребенок есть, и в бассейн ходим, а в тренерах одни бабушки  . Мож на другой спорт переключиться

Вам просто не повезло :rofl:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Потеряла голову