Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Потеряла голову

Потеряла голову

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Всем привет! Помогите вернуть мою голову на место, окатите ледяной водой, спустите с небес, ответьте, что за...? История такая, я записала сына в бассейн, заниматься в группу с тренером. Тренер женщина, спортивная, моя ровесница (мне 30). Она мне сразу понравилась как человек, мы наши общий язык, встречаемся всегда с улыбками до ушей, я ловлю ее улыбку адресованную именно мне мимо других родителей. У меня было начали просыпаться нежные чувства к ней, но я их на корню вырвала, глупости! Что то такое из моей юности в ней есть, я тогда влюблялась в девчонок. Манит что то в ней, загадка какая то. И вот я на прошлой неделе привела сына, он переодевается, я сижу на лавочке. Она с улыбкой садится ко мне и рассказывает о том, о сем... Лавочка метра полтора длиной, никого на ней нет. Она садится так близко, что ее нога от бедра до колена соприкасается с моей. Все! Ток! У меня онемела нога, возбуждение волной по всему телу. Ещё чуть-чуть и у меня бы случился оргазм!  Я убираю ногу, вообще ничего не понимаю, у нас уже руки уже чуть ли не рука в руке! Мозг у меня отключился, мы ещё разговаривали, но в мыслях я кружилась с ней в танце любви. Дома уже у меня было такое состояние эйфории, хотелось забраться на самую высокую гору, кричать ее имя! Теперь я только и думаю, думаю об этой ситуации. Глаза мои наверняка меня выдали, не думаю, что это было не заметно. Я влипла?

0

2

Frencis Bean|undefined написал(а):

Всем привет! ...Я влипла?

Да.
Чего боитесь больше всего в этой ситуации?
Отчего просьба вернуть голову на место?

+2

3

Frencis Bean
Да, вы влипли.

+4

4

Классно.Да Вам можно только позавидовать!

+3

5

Без иронии. Или надо в это нырять, или надо от этого уходить. На берегу топтаться  - самое скучное в жизни занятие)

+4

6

Frencis Bean
Нет уж...ходите  безголовой))) .....это самые прекрасные моменты

+3

7

Замечательно, поздравляю)
Темка как раз ко Дню всех влюбленных)

Отредактировано Алана Инош (14.02.18 10:39:04)

+2

8

Дык, у меня не было отношений с женщинами. И вообще я мастер платонической любви. Торможу жутко когда надо действовать. Боюсь.Рано вы меня поздравляете. Я вообще в следующую нашу встречу сделала самое глупое, что можно было сделать. Я сделала каменное лицо. Пишу сюда т. к. не с кем даже поговорить об этом. Хотела рассказать подруге, но не буду пока. Меня переполняют эмоции. А вдруг мне это все показалось...

0

9

Я влипла?

Ну тут можно поступить по-разному:
1. Перевести ребёнка к другому тренеру, в другую группу, в другое время или вообще в другой бассейн.
2. Расслабиться и получать удовольствие!
Удачи Вам!

+3

10

Frencis Bean
Ну куда вы...расслабьтесь, подойдите, сядьте рядом пообщайтесь, сходите с ней в кафе. Просто предложите выпить кофе...допустим в вечер после тренировки. Если прямо все так, то зачем себе отказывать? Или у вас муж?

Отредактировано Drakosha (14.02.18 11:57:18)

+1

11

А вдруг мне это все показалось...

Ну Вы что, с другими тетеньками ни разу в жизни не сидели на лавочке и ни разу в жизни не соприкасались ногами? И со всеми — ток?... а так то — да, показалось...

+1

12

Ну может не сразу идти кофе пить, а подарить конфеты какие- нибудь, или шоколадку. В общем тренерам дарят. Это и знак внимания, и ни к чему не обязывает)

0

13

Здесь мастеров платонической любви больше,чем Вам кажется.Живем,любуемся тетеньками,тусим на сайте.А у Вас реальный шанс испытать как минимум приключение.А однократное каменное лицо...Ну что ж,надо побыстрее ей улыбнуться и в омут головой,как говорится-с😙

+2

14

Всем привет! Помогите вернуть мою голову на место, окатите ледяной водой, спустите с небес, ответьте, что за...? История такая, я записала сына в бассейн, заниматься в группу с тренером. Тренер женщина, спортивная, моя ровесница (мне 30). Она мне сразу понравилась как человек, мы наши общий язык, встречаемся всегда с улыбками до ушей, я ловлю ее улыбку адресованную именно мне мимо других родителей. У меня было начали просыпаться нежные чувства к ней, но я их на корню вырвала, глупости! Что то такое из моей юности в ней есть, я тогда влюблялась в девчонок. Манит что то в ней, загадка какая то. И вот я на прошлой неделе привела сына, он переодевается, я сижу на лавочке. Она с улыбкой садится ко мне и рассказывает о том, о сем... Лавочка метра полтора длиной, никого на ней нет. Она садится так близко, что ее нога от бедра до колена соприкасается с моей. Все! Ток! У меня онемела нога, возбуждение волной по всему телу. Ещё чуть-чуть и у меня бы случился оргазм!  Я убираю ногу, вообще ничего не понимаю, у нас уже руки уже чуть ли не рука в руке! Мозг у меня отключился, мы ещё разговаривали, но в мыслях я кружилась с ней в танце любви. Дома уже у меня было такое состояние эйфории, хотелось забраться на самую высокую гору, кричать ее имя! Теперь я только и думаю, думаю об этой ситуации. Глаза мои наверняка меня выдали, не думаю, что это было не заметно. Я влипла?

Красивая история ))) интересно, что же будет дальше )))

+2

15

Василиса
Зачем? Проще сразу показать что она заинтересовала. Если ошибочка вышла, то она быстро обнаружитмя.

0

16

Ну,не знаю. ..у меня на работе,могут стоять обнявшись, или подойти массаж спины сделать, ну или прижаться попкой . ))причём все замужние :crazyfun:

+3

17

Надо бы еще на лавочке рядом посидеть, проверить..;))

+6

18

Дык, у меня не было отношений с женщинами.

Может быть в этом вся проблема у автора?

И вообще я мастер платонической любви

Ну тут опять же два варианта:
1. Сидеть дальше на лавочке с ней (только помните ток опасен для здоровья)
2. Или всё-таки начать действовать. (кто не рискует, то не пьет шампанское на День Святого Валентина

+2

19

Frencis Bean, а Вам-то самой чего больше хочется? Быть с ней или выбраться из этой истории без потерь? Почему вы оказались так близко на одной лавочке? Вполне возможно, что она проявила инициативу, сделала попытку сблизиться с Вами. Но может быть и другое: у нее просто другое представление о личном пространстве. Для нее такой тесный физический контакт в порядке вещей, она ко всем так близко подходит, и это ничего не значит. Что Вам делать сейчас? Для начала определиться: или все-таки возвращать голову на место, или продолжать общение. А уж когда определитесь, можно будет давать подробные рекомендации.  :blush:

+2

20

А я так и не увидела ответа на вопрос. Автор замужем?
Здесь девчонки все удалые)) Прыг и в карьер.

Отредактировано Sonya (14.02.18 16:44:56)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Потеряла голову