Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Необычные сны. То,что невозможно забыть.

Необычные сны. То,что невозможно забыть.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Часто ли снится необычное ? Предсказывающее будущее или рассказывающее о прошлом.
Сны,которые вы считаете особенными,не можете забыть.
Поделитесь.

0

61

Сны приходят каждую ночь.Какие-то неожиданные и даже смешные.
Снов вещих было три.Два я поняла,а вот одни - до сих пор тайна для меня.
Забыть же не могу сон,который пришёл в юности,когда очень сильно болела мама и не было никакой увенности в её завтра.Переживала,плакала,бегала по врачам и больницам,мне казалось,что делается ни всё,что возможно.И в одну из совсем уж тревожных ночей мне приснились руки,протягивающие мне солнце.Яркое летнее,наше южное солнце)И сразу стало ясно,что всё будет хорошо.Так и случилось)

+1

62

Вот скажите мне кто-нибудь, почему мне все время снится рыба?
То я ее ловлю "пачками", то плаваю сама как рыба (именно как рыба, с плавниками и жабрами), то ем ее, то, простите, обнимаю ее зачем-то, а недавно, говорящую рыбу видела!
Во сне она была в шляпе с перьями и очках и рассказывала мне анекдоты, представляете?
Жесть, одним словом.)

Отредактировано Delphine (27.09.15 16:46:22)

0

63

Delphine
рыба снится к беременности. Но если вы видите ее под водой, как то с ней взаимодействуете, то еще трактуют как некую мудрость, знание... Но я сама не сильна в трактовании... пользуюсь сонниками)

А мне приснилась очень красивая женщина на днях и она мне понравилась. Помню, как сказала,что преследовала бы меня, но ей сейчас некогда... Вот так всегда)

0

64

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1443215222.jpg написал(а):

Delphine
рыба снится к беременности.

Да я слышала об этой теории, но если так, то я давно уже стала бы матерью-героиней)))

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1443215222.jpg написал(а):

А мне приснилась очень красивая женщина на днях и она мне понравилась. Помню, как сказала,что преследовала бы меня, но ей сейчас некогда... Вот так всегда)

Говорят, что сны обратно пропорциональны действительности ...
Как знать, может все не так уж и печально на самом деле)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+1

65

Delphine
Не хватает кальция в организме 8-)

0

66

bagatelle|0011/7a/32/1339-1398491364.png написал(а):

Забыть же не могу сон,который пришёл в юности,когда очень сильно болела мама и не было никакой увенности в её завтра.Переживала,плакала,бегала по врачам и больницам,мне казалось,что делается ни всё,что возможно.И в одну из совсем уж тревожных ночей мне приснились руки,протягивающие мне солнце.Яркое летнее,наше южное солнце)И сразу стало ясно,что всё будет хорошо.Так и случилось)

Это замечательно)
Мне тоже вещие сны порой снятся, только со знаком "-", чаще о каких-то неприятных событиях. Один из них врезался мне в память. Это было на Новый год. Мне приснилось, что комната, в которой я лежу, охвачена пламенем. Я задыхалась от дыма и чувствовала кожей жар огня. Жуткие ощущения, ужас парализовал меня. Проснулась и очень долго кашляла. (В то время болела бронхитом, мокрота в лёгких скопилась и начала буквально душить меня - на это я и списала поначалу свои ощущения во сне). А потом оказалось, что как раз в эту самую ночь в окно родительской квартиры (там жила мачеха) попала ракета. Люди праздновали, пускали фейерверки... И вот один такой заряд угодил в окно. Никто не погиб, но одна комната выгорела полностью. До сих пор вспоминаю этот случай с содроганием.

0

67

Delphine|0011/7a/32/1392-1425921242.jpg написал(а):

Вот скажите мне кто-нибудь, почему мне все время снится рыба?
То я ее ловлю "пачками", то плаваю сама как рыба (именно как рыба, с плавниками и жабрами), то ем ее, то, простите, обнимаю ее зачем-то, а недавно, говорящую рыбу видела!
Во сне она была в шляпе с перьями и очках и рассказывала мне анекдоты, представляете?
Жесть, одним словом.)

а вы по знаку зодиака случайно не Рыбы?

Может нужно купить аквариум с рыбками...

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Не хватает кальция в организме

тогда уж фосфора

0

68

Необычный сегодня сон какой-то...
Весь сон в голове слово:"Изенталь",проснулась с этим словом,откуда оно?как всплыло в подсознании,что значит?я никогда не слышала и не знаю что это.И конечно полезла гуглить.Вот что вышло:Изенталь-небольшая коммуна в Швейцарии,населени 534чел.
http://s4.uploads.ru/t/rQbH0.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qk8PC.jpg

+1

69

8 лет назад, когда ещё встречалась с молодым человеком ,снится мне что я хожу вдоль обрыва и вижу ребенка - мальчика лет трёх. Он стоит у обрыва и (пардон) писает. А я думаю чей же он, кто ж его мама? Позвала его (правда не помню как), он обернулся, и вижу - он копия того молодого человека, с которым мы встречались, и я не пойму - то ли это его сын, то ли это он сам. А через пару недель после этого сна, я узнала, что беременная. И именно в возрасте трёх лет мой сын был очень похож на своего отца, потом больше на меня стал похожим.
  А сейчас если мне снится кто-то из коллег или что-то связанное с работой - обязательно в этот день будут проблемы на работе.
  А ещё интересное совпадение недавно было. Вот говорят говно снится к деньгам, но у меня сон сбылся в буквальном смысле. Снится мне что сажу какого-то чужого ребенка на горшок и он навалил столько, что я подумала "ого, как конь", и в этот же день после этого сна, выходя из своего подъезда на тротуаре действительно лежит конская куча говна. От куда в наших новостройках конь взялся до сих пор не знаю.

+2

70

Натс
Вот кст у меня такое же случилось) только немного подругому) когда я была беременая мне приснилась маленкая светленькая девочка, кст как раз лет трех. Я еще тогда удивилась, думаю надо же светленькая, мы оба брюнеты и в семье все темненькие) я забила на сон. Потом узи подтверждает, что будет девочка) и в род зале первое, что сказали акушерки это " оооо светленькая какая, наверно папа блондин")))

+1

71

И еще я никогда не забуду бабушкин сон. Дело было давно, девочкой маленькой совсем была. Я ночевала у бабушки и наутро она мне рассказывает свой сон, как  они с дедом идут по полю и вдруг он останавливается и говорит "ну все, я здесь останусь, а ты дальше иди" и бабушка пошла дальше. Через несколько дней он умирает. Причем предпосылок вообще не было, работал, вел активный образ жизни и тп. Вот так вот. После этого мы поняли про что сон.

+1

72

о, дети видимо часто заранее о приходе своем сообщают. Мне за 2 года до рождения сына приснился давно умерший дед и говорит, приду такого-то и дату называет. Я во сне поняла что он о рождении мальчика говорит, вот только рожать я еще не собиралась, даже не мечтала еще. Записала дату и забыла, через год начала к родам готовиться (созрела), вышло все в аккурат (мною не подгонялось специально), пдр поставили день в день и родился мальчик. Как такое может быть, до сих пор удивляюсь.

+1

73

Перед крушением самолёта с Качинским мне снилась авиакатастрофа, после которой было очень много людей разных возрастов в чёрных одеждах и трауре на какой-то площади. 
Вообще у меня много "необычных" снов, которые запомнились, которые записаны и если буду их все писать... Это будет очень долго. Хотя на данный момент меня до сих пор удивляют сны с одним человеком, в которых периодически всплывают моменты личной жизни, которые оказываются правдой.. И смею надеяться, что не только эти моменты - правда)

+1

74

Вещие сны есть. Но свои рассказывать не буду, связаны с событиями в моей стране и соседними. Это хорошо, если снятся такие сны. Это значит, что человек подключен к информационному полю Земли. Есть люди, которые проснулись и не помнят сна. Это значит, что сны есть анализом ситуаций для данного человека и его мозг (и личность) еще не готовы к восприятию (открытия) информации...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Необычные сны. То,что невозможно забыть.