Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Необычные сны. То,что невозможно забыть.

Необычные сны. То,что невозможно забыть.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Часто ли снится необычное ? Предсказывающее будущее или рассказывающее о прошлом.
Сны,которые вы считаете особенными,не можете забыть.
Поделитесь.

0

2

С самого детства видела много снов. В детстве получалось "управлять" ими: плохой переключить на хороший или увидеть продолжение,проснувшись и уснув опять.
Немало снов,которые не могу забыть.
Но вот было несколько снов,которые заставляют верить в реинкарнацию.
В этих снах я жила в другие века,других странах,другим человеком с другими профессиями. Странно,но в каждом из них меня убивали.
Иногда вижу нечисть.
Или космические сны,с необычными существами.
Вижу конец света в разных странах.

Во сне мне пару раз говорили примерный номер или название билета перед предстоящим экзаменом - совпадало. Или был сон,"предупреждающий" о конфликте с учителем на тему уважения,что и сбылось в тот же день.

Для меня сны это иной мир. Такой же реальный как наш,может еще реальнее.

Отредактировано Unforgotten (09.11.12 19:25:50)

0

3

сны то снятся, но редко запоминаю. а вот когда во сне приходит мама или бабушка, такое забыть трудно. иногда предупреждают, иногда зовут к себе, я где то читала, что нельзя с ними идти. вот и отказывалась.
ну например: как то пришла с работы, уснула на диване, приснилась мама и почему то спросила "кто в гости должен прийти"? я ответила - брат обещал, я тут же проснулась почему то в холодном поту, пошла к двери, она закрыта но не на ключ, время было часа 2 ночи. я потом долго уснуть не могла.

0

4

Зая написал(а):

я где то читала, что нельзя с ними идти. вот и отказывалась.

Я тоже слышала,что идти с ними нельзя.

Зая написал(а):

я ответила - брат обещал, я тут же проснулась почему то в холодном поту, пошла к двери, она закрыта но не на ключ, время было часа 2 ночи. я потом долго уснуть не могла.

Прошу прощения за вопрос,а брат у вас есть ? Жив здоров ? То есть во сне имелось ввиду именно то,что дверь вы не заперли или кто-то должен был "оттуда" наведаться к вам ?

0

5

Unforgotten
Брат живет в соседнем подъезде и часто бывает у меня.
просто "кто в гости должен прийти"?

0

6

А мне если и снятся сны, только в старом доме...  И квартиру свою вижу и дом... Тока я там не живу давно(

0

7

Эмм..не знала в какую тему это написать и решила сюда. Сегодня мне приснился леденящий душу сон. Причем сон был про любовь мужчины и женщины! Главное перед сном никаких фильмов не смотрела.Итак:
Они повстречались случайно у какого-то человека, который держал эту девушку насильно у себя. Молодой человек ее спас,  когда они убегали в одном из темных переулков он сказал ей: "нас заметят. ты не так дышишь" и поцеловал ее. Потом на них напала огромная змея и девушка навала его имя - Рене. Вообщем он победил змею и они убежали.
Спустя много лет, в другой стране и в другом доме. Эта же пара, но у них уже есть сын лет шести. Повествование идет от лица мальчика. Он пришел домой и стал искать отца. Вместо Рене он нашел в саду человека одетого во все черное. Не помню как протекал их диалог, но мальчик увидел что отец мертв, он подумал о том что надо защитить мать и не звать ее сюда что бы не произошло. Черный человек решил убить и сына Рене, но того застрелила вовремя подоспевшая мать мальчика. Но что самое ужастное, когда она увидела Рене, она гормко закричала, бросилась к нему и на глазах у мальчика, сказав: "может я не так дышу" перерезала себе горло как и у любимого. Вообщем ужасть. Странная она мать... Да,  прочла все что написала и теперь мне кажется это бредом))

а по теме...мне как-то давно снился замечательный сон про то, как мы с подругой переезжали украинскую границу, чтобы там продать нелегальный самогон)

0

8

Несколько раз в жизни снились предметные сны, это когда весь сон не помнишь, но четко помнишь отдельные детали или что-то привлекло во сне внимание и когда просыпаешься первым делом вспоминаешь именно это. И  сбывались.

Было это на 14 февраля, 2009 год. У подруги был день рождения и я осталась ночевать у нее. Утром проснулась и помню тигры снились (2), я от них пряталась, сидя на унитазе с ногами, а в руках у меня был котенок из папье-маше. И чтобы задобрить тигров я снимала с котенка слой бумаги, сминала в руке, он превращался в котенка поменьше и я кормила такими котятами тигров по очереди. Посмотрела значение сна: тигр, идущий на тебя или караулящий - близкие неприятности. Котенок бумажный - скорее всего неприятности финансовые, а 2, значит 2 неприятности. Приехала домой, мама сказала, что ее уволили. Через 2 дня отец заболел воспалением легких и его тоже уволили после больничного, так и не оплатив лечение.

Через полгода, 15 июня я проснулась дома в ужасе, единственный раз в жизни испугалась сон. Снилось, что я захожу в магазин бытовой техники (телевизоры и музыкальные инструменты только помню), в кресле посреди зала сидит парень, консультант и смотрит телевизор, а в правом углу зала полумрак и небольшая как сцена... В ресторанах обычно так, сантиметров на 50 поднимают пол и устанавливают там аппаратуру. Так вот, смотрю я туда, а там женщина стоит, на вид лет 40-50, черные волосы крупными локонами ниже плеч немного, какая-то блузка и черная длинная юбка в пол из легкого материала и из-под юбки не видно, что она стоит на полу, будто висит в воздухе. Я на нее смотрю, а она мне так четко, монотонно говорит, как будто убедить в чем-то пытается - "Либо сейчас, либо никогда". Сон обрывается, я будто пытаюсь его контролировать и думаю: "Счас зайду в магазин снова и там ее не будет". Опять все начинается сначала, но парень в кресле уже спит, а женщина громче и настойчивее повторяет эту же фразу. Я снова пытаюсь переиграть, захожу в магазин, а парень лежит на полу, будто в обморок упал, я останавливаюсь так, что он позади меня и рука его возле лодыжки. Женщина снова говорит: "Либо сейчас, либо никогда!", но уже как угроза звучит, парень меня хватает рукой за ногу и я подскакиваю на кровати. Начала рассказывать сон маме и разревелась, такой шок был почему-то, еле успокоилась.
Мама мне рассказала, что когда я только родилась мне в роддоме занесли инфекцию и я лежала долгое время в реанимации при смерти, в ночь с 14го на 15 июня врач ставили переломный момент, или проснусь утром или не проснусь никогда в общем. Всю жизнь я сидела на лекарствах после этого, лечили последствия, врачи говорили, что организм может перерасти в переходном возрасте и все пройдет само. На момент сна мне было полных 19 лет. Но я так и не поняла о чем она меня хотела предупредить.

Осенью 2012 года мне снится сон, что я стою на балконе в квартире, где жила отдельно от родителей, город Кокшетау. На улице слякоть, я в куртке, а на кухне мама с теткой и мамина подруга. Какой-то праздник и они собираются выйти на улицу. А я думаю: "Ну счас уйдут, я покурю и догоню". Они уходят, я закуриваю и вижу самолет небольшой, типа бизнес-класса, частный. Он летит низко-низко  над главной улицей, почти центр города, у меня в голове мысль: "Что-то не так, ищет где аварийно сесть, хоть бы крылом наш дом не задел". И он пролетает мимо дома и я слышу взрыв, вспоминаю, что мои родные вышли на улицу, а подъезд как раз на другую сторону дома! Выскакиваю в ужасе на улицу, начинаю глазами их искать и вижу, как медленно едет туда пожарная машина. И в голове опять мысль: "Ну да, что торопиться, никто не выжил". Вижу своих возле магазина, с ними все в порядке, а оттуда, где упал самолет дым клубами черный, а на дороге стоит машина, продают шарики, все красочно так, нарядно, на этом сон обрывается.
Проходит недели две, под Алматой падает самолет, бизнес-рейс Кокшетау-Алматы. Погибло 21 человек, среди низ маленький ребенок, ему еще 2х лет не было, дедушка забрал его погостить. Самолет не смог сесть с первого раза из-за погодных условий, вышел на второй круг, запрашивал разрешение на посадку и упал в нескольких километрах от аэропорта. Это первый случай крушения пассажирского самолета в Казахстане за 32 года и я знала об этом заранее.

Были еще мелочи, которые не стоят особого внимания, но на самом деле страшно, когда понимаешь, что плохое сбывается, ты знал и не смог ничего сделать.

0

9

http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  если мне начать рассказывать свои "необычные" сны, придётся пол дневника сюда перекопировать)))))))))
А вообще - да. Снится порой всякая ерунда)))) Мир сновидений очень очень забавный мир.

0

10

А мне совсем недавно снился очень красивый сон. Снится мне что я всбираюсь по огромной стене руководствуясь наставлениями монаха. И чем выше я всбираюсь, тем мне легче.И вот, наконец, когда я перезла стену я очутилась в пруду полном лотосов.
И что самое странное, после этого сна мне постоянно попадаются изображения лотосов.
Надеюсь сон вещий, че)

0

11

Тоторо
Вы прямо какой-то фильм видели, целый сценарий написать можно..)

Freedom
Прочла, и будто себя узнала. Каждый раз когда снились наводнения или крушения, это сбывалось где-то в мире. Или у нас.
Верю в вещие сны. Желаю Вам только хорошие и чтоб они сбывались.

Шанти написал(а):

если мне начать рассказывать свои "необычные" сны, придётся пол дневника сюда перекопировать)))

Вы тоже записываете их ? )) Я записывала лет с 14 до 20, потом забросила, поняла, что их очень-очень много и я не успеваю.
Теперь перечитываю и вижу, что многие сбылись.

А вообще сны я помню хорошо. Даже могу помнить то, что видела несколько лет назад.

Doppelgänger
Это очень необычный сон... Замечательный на самом деле.
Скоро Вы начнете подниматься, и дойдете до того места, куда должны дойти.Монах это учитель, кто-то Вам поможет. А Лотос - это символ чистоты, покоя,мудрости и богини Лакшми (богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья). Ждите хороших изменений !

0

12

Мне пару раз снился дьявол. По крайней мере он так представлялся. Мерзкая сущность, надо сказать.

Отредактировано Unforgotten (23.06.13 15:21:36)

0

13

Unforgotten, я сначала записывала, потом перестала, через некоторое время поняла что путаюсь в сюжетных линиях и снова стала записывать. Мне интересно чем всё закончится.

Unforgotten написал(а):

Мне пару раз снился дьявол.

Мне только один раз. Узнала много об обманах. Было жуть как интересно.
И мерзкого в нём ничего не увидела. На молодого Кипелова похож  :blush:

Отредактировано Шанти (23.06.13 15:39:05)

0

14

Шанти написал(а):

Мне только один раз. Узнала много об обманах. Было жуть как интересно.
И мерзкого в нём ничего не увидела. На молодого Кипелова похож

Значит Вы видели в облике человека а я в "естественном" )))

Рассказывал что-то ?

0

15

Unforgotten написал(а):

Мне пару раз снился дьявол.

а дьявол ли был?

0

16

Lili

Unforgotten написал(а):

По крайней мере он так представлялся.

0

17

Unforgotten, показывал скорее.
Огромный интерактивный каталог с названием "Обман", с картинками)). Всё, начиная с истории обмана и заканчивая видами, способами и "взглядом изнутри". Если провести по картинке слева направо, просмотришь и прочувствуешь пример с точки зрения обманщика. Справа налево - побываешь в шкуре жертвы.
А в конце он спросил: "Выбрала?". Я ответила: "Да." Но до сих пор не знаю что именно я тогда выбрала.

0

18

Шанти,
Надо же, как интересно. Прямо не сон, а матрица какая-то...
Продвинутый и добрый, к тому же симпатичный был Ваш дьявол ))

0

19

Unforgotten, :( у меня большинство снов матрица. Особенно те, в которых приходится умирать.

Unforgotten написал(а):

Продвинутый и добрый, к тому же симпатичный был Ваш дьявол ))

Очень эффектный. Доброты особой я не чувствовала, но и зла там и близко не было. Я склоняюсь к магической природе каталога. Не вписалось бы другое в ту атмосферу :).

0

20

Прикольные Вам сны снятся.
Я из детства помню два сна, до сих пор. Мне тогда лет 5-6 было. Один из них сейчас могу интерпретировать, другой нет.
В студенческие годы часто снились красивые сны. От которых дух захватывало. А в последнее время во сне вижу только то, что перемалывает мое подсознание. Ничего интересного.
Что-то со мной не так.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Необычные сны. То,что невозможно забыть.