Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?

Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?

Сообщений 41 страница 60 из 87

1

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите пожалуйста в поиске ресурсов ( группы вк, фб, сайты), где можно познакомиться с достойной девушкой? Много раз сталкивалась с фейками, с группами в вк, созданными мужиками, раскрутка на секс по телефону и пр грязь. Мне в моей жизни это совершенно не нужно. Просто время идёт, а пока что-то ну никак не получается познакомиться. Заранее всем огромное спасибо за комментарии.

+8

41

ms.smith|0011/7a/32/7019-1518109248.jpg написал(а):

а я люблю женщин старше себя

Дело в том что я не просто старше а намного старше :)

0

42

Iguana|0011/7a/32/7020-1518173281.jpg написал(а):

А в реале уже не знакомятся? надо обязательно через интернет? да еще чтоб в разных городах, да подальше подальше друг от друга, чтоб влюбиться и испытать всю гамму несчастной одиноко любви и редких встреч)) Мне кажется сейчас в каждом городе есть какие-то коммьюнити центры, темные клубы или места сборищ наших людей, которые в активном поиске. Почему бы вам не найти такое место и познакомиться там с достойным человеком и жить в любви и радости до скончания веков не зная горя)

А интрига?

+2

43

Я например не считаю что клуб хорошее место для знакомства.Познакомиться там конеш можно на одну ночь или для секса в клубном туалете.Но не для всех это приемлемо.В клуб люди ходят развлекаться.отдыхать.

Отредактировано Chapatik12 (09.02.18 19:47:45)

0

44

Мне кажется сейчас в каждом городе есть какие-то коммьюнити центры, темные клубы или места сборищ наших людей, которые в активном поиске. Почему бы вам не найти такое место и познакомиться там с достойным человеком и жить в любви и радости до скончания веков не зная горя)

Думаю, это вам только КАЖЕТСЯ) Не все живут в крупных городах на просторах нашей необъятной... Да даже для жителя краевого центра проблематично бывает найти темный клуб, а уж, тем более, коммюнити центр :yep: . В лучшем случае есть именно "место сборищ", которое еще фиг отыщешь, если изначально нет знакомых в темной среде...
Вспоминаю один не самый большой (не миллионник), но и не маленький город на юге России, в котором мне довелось довольно-таки долгое время жить... И да, повезло даже с темной парой познакомиться, появилась возможность "семьями" встречаться на праздниках-выходных. Так вот, дамы сии были вхожи в "места сборищ". Существовало что-то вроде кафе (официально не тематического, конечно), где изредка собирались "свои" - место, куда вряд ли захочешь идти сам и вести даму, если честно. Ну и периодически, говорят, случались квартирники по разным поводам, типа приезда какой-нибудь широко известной в узких кругах поэтессы :D . Но я бы тоже свою девушку на такое мероприятие вряд ли повел, потому что с завидной регулярностью там напивались, кто-то у кого-то уводил пассий, ну и выяснялись отношения путем бития морд и пафосных скандалов...
Ну и кому оно нужно, такое коммьюнити? :D

с уважением

+2

45

Chapatik12|undefined написал(а):

Познакомиться там конеш можно на одну ночь или для секса в клубном туалете.Но не для всех это приемлемо.

Уже и в клубных туалетах это запретили.

+1

46

Я не знаю, куда писать .. я устала уже искать..Я прошу - ты найди сама.. И утешь меня в жутких снах...

+5

47

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Помогите пожалуйста в поиске ресурсов ( группы вк, фб, сайты), где можно познакомиться с достойной девушкой? Много раз сталкивалась с фейками, с группами в вк, созданными мужиками, раскрутка на секс по телефону и пр грязь. Мне в моей жизни это совершенно не нужно. Просто время идёт, а пока что-то ну никак не получается познакомиться. Заранее всем огромное спасибо за комментарии.

Не отчаивайтесь!!!!! Вы в правильном месте!!! Этот форум даёт шансы многим. За себя могу сказать, что свое счастье и любовь я встретила именно на этом форуме. Создала тему и мне написала самая достойнейшая ))))) 
Верьте в успех мероприятия ;-)

+3

48

Я вот верю в слово "Судьба"!))) http://s7.uploads.ru/t/1qZ2t.png  Каждому из нас суждено встретить рано или поздно своего человека!)) Надо только подождать и не разбрасывать себя на право и на лево, особенно если хочется достойнейшую)) А пока ждешь можно и помечтать, по представлять какая она и где она сейчас, что делает о чем думает)) Наверняка тоже о Вас! ;))

+5

49

Iguana
Умничка!правильные мысли,правильный подход к жизни!  :cool:

0

50

Мне кажется сейчас в каждом городе есть какие-то коммьюнити центры, темные клубы или места сборищ наших людей, которые в активном поиске. Почему бы вам не найти такое место и познакомиться там с достойным человеком и жить в любви и радости до скончания веков не зная горя)

Как по мне, то клуб, даже столичный, - последнее место для знакомства. Если конечно, у человека не сексуальная горячка. Потому как именно для этого туда и приходят. Ну и покрасоваться-потусоваться-подраться. Вспоминается небезызвестный "Удар". Весьма ограниченный пласт аудитории и для меня, например, она глубоко нецелевая.
Более культурные тематические сборища есть далеко не в каждом городе. Вот и остается самым оптимальным интернет. Вы сами выбираете направление и качество общения и это можно сделать одновременно на нескольких ресурсах по интересам. Наш форум, различные ЛГБТ-сообщества.
Я даже не вижу смысла сразу выходить в реал. Потому как, если меня ничего с человеком не связывает, о чем беседовать? И вот эти связки-общности, на мой взгляд, результативнее строить именно в виртуальном пространстве. Вы общаетесь сразу с несколькими людьми по интересам, где-то возникают сцепки и в реал вы идете уже не чужим, а иногда, уже и с близким человеком. Этот вариант экономит время и делает более качественной базу для дальнейших отношений.

Отредактировано Чешир (10.02.18 12:37:39)

+9

51

На темных форумах есть подфорумы о знакомствах,в вк много групп для темных знакомств...Сами листайте,ищите,свои анкеты там оставляйте...Кто ищет,тот находит)

+2

52

Да.. встреча той самой, это как дорога длинною в жизнь...

+2

53

Я здесь. Пришла за ней. Она все видит. Но! Ни о чем не догадывается.

0

54

Только знать бы, что все не зря! Что тебе, это вправду надо!

0

55

ms.smith|0011/7a/32/7019-1518109248.jpg написал(а):

Кто хочет познакомиться с достойной ,пишите мне )

хорошо, напишу

0

56

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Пушистая, не могу понять: вы УЖЕ на нужном ресурсе. Почему вам здесь-то не познакомиться "с достойной девушкой" (с)?)

с уважением

здесь каким образом? через форум? активное участие в темах форума, так?

0

57

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

познакомиться с достойной девушкой?

Я меня к не достойным тянет  :dontknow:

0

58

А в реале уже не знакомятся? надо обязательно через интернет? да еще чтоб в разных городах, да подальше подальше друг от друга, чтоб влюбиться и испытать всю гамму несчастной одиноко любви и редких встреч)) Мне кажется сейчас в каждом городе есть какие-то коммьюнити центры, темные клубы или места сборищ наших людей, которые в активном поиске. Почему бы вам не найти такое место и познакомиться там с достойным человеком и жить в любви и радости до скончания веков не зная горя)

Вот в том то все и дело, что Вам кажется, а как реально дела обстоят с реальными способами знакомств в разных городах никто не знает. Реально не получается. Пробовала.

0

59

Sally Seton|undefined написал(а):

Думаю, стоит больше общаться. Когда вы на сайт приходите, сами пишете или вам это дело сложно даётся?

Я изначально тоже не из Москвы, из маленького города, где, по-моему, до сих пор клуба для девушек нет. Мне было лет 20. Телефон только домашний, Интернета нет) Старалась больше общаться, встречаться, получилось, что нашлись знакомства.

Сама пишу, мне это не сложно даётся, только вот общаться то где конкретно?

0

60

Chapatik12|undefined написал(а):

Я например не считаю что клуб хорошее место для знакомства.Познакомиться там конеш можно на одну ночь или для секса в клубном туалете.Но не для всех это приемлемо.В клуб люди ходят развлекаться.отдыхать.

Отредактировано Chapatik12 (09.02.18 16:47:45)

Соглашусь с Вами. Секс в клубном туалете это фффуууууу даже и пробовать не хочется, это так неудобно, но почему не в удобной кровате.... себя пожалейте

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?