Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?

Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?

Сообщений 21 страница 40 из 86

1

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Помогите пожалуйста в поиске ресурсов ( группы вк, фб, сайты), где можно познакомиться с достойной девушкой? Много раз сталкивалась с фейками, с группами в вк, созданными мужиками, раскрутка на секс по телефону и пр грязь. Мне в моей жизни это совершенно не нужно. Просто время идёт, а пока что-то ну никак не получается познакомиться. Заранее всем огромное спасибо за комментарии.

+7

21

Sonja Gatto|0011/7a/32/5507-1494439075.jpg написал(а):

Пушистая, прогуглите проект "Ресурс". Там много проектной работы и много интересных участников. Но они в Москве.

Если вкладываться не физическим присутствием, то на удаленке. Интересные знакомства = интересные люди = совместная работа = познается в нестандартных ситуациях = притяжение = любовь. Лично никогда не искала в Интернете. Искала и нашла в проектах. Людираскрываются.

Удачи.

Спасибо огромное поищу, ссылки нет на этот проект?

0

22

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Пушистая

Приходите в каминную болталку...вам там понравится!

спасибо, хорошо хоть не болтанка)))

+1

23

Sonja Gatto|0011/7a/32/5507-1494439075.jpg написал(а):

Пушистая, прогуглите проект "Ресурс". Там много проектной работы и много интересных участников. Но они в Москве.

Если вкладываться не физическим присутствием, то на удаленке. Интересные знакомства = интересные люди = совместная работа = познается в нестандартных ситуациях = притяжение = любовь. Лично никогда не искала в Интернете. Искала и нашла в проектах. Людираскрываются.

Удачи.

там какая то хрень в интернете, какое-то ООО... не знаю, а ключевые слова какие к поиску добавить?

0

24

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

там какая то хрень в интернете, какое-то ООО... не знаю, а ключевые слова какие к поиску добавить?

Ссылки запрещены

0

25

поняла, спасибо огромное

0

26

мероприятия, указанные на сайте в основном в Москве, а до Москвы ещё добраться нужно...

0

27

Пушистая, не могу понять: вы УЖЕ на нужном ресурсе. Почему вам здесь-то не познакомиться "с достойной девушкой" (с)?)

с уважением

+13

28

Кто хочет познакомиться с достойной ,пишите мне )

+1

29

Я хочу))))но увы....вы так моложе меня :)

+1

30

Стесняюсь спросить ...А разве возраст имеет значение?

+1

31

Для меня имеет :)

0

32

Chapatik12
.. Позвольте, угадаю? )) Вам 52?

0

33

Нет.не угадали))поменьше

Отредактировано Chapatik12 (09.02.18 14:47:00)

0

34

Chapatik12

Пытаться дальше, я не стану ))) ваш юный возраст угадать.

+1

35

А в реале уже не знакомятся? надо обязательно через интернет? да еще чтоб в разных городах, да подальше подальше друг от друга, чтоб влюбиться и испытать всю гамму несчастной одиноко любви и редких встреч)) Мне кажется сейчас в каждом городе есть какие-то коммьюнити центры, темные клубы или места сборищ наших людей, которые в активном поиске. Почему бы вам не найти такое место и познакомиться там с достойным человеком и жить в любви и радости до скончания веков не зная горя)

+4

36

Chapatik12|undefined написал(а):

Я хочу))))но увы....вы так моложе меня

а я люблю женщин старше себя

0

37

Iguana
Узнаю себя ..лет 10 так назад..Но тогда были одни чаты.. И-и-иии рванула три локтя на запад по карте за своей любовью😀😀😀  Как молоды мы были...Как верили в себя ))))

0

38

Iguana
Узнаю себя ..лет 10 так назад..Но тогда были одни чаты.. И-и-иии рванула три локтя на запад по карте за своей любовью😀😀😀  Как молоды мы были...Как верили в себя ))))

+2

39

Ой, продублировалось, извиняюсь.

0

40

Пушистая|0011/7a/32/6953-1517323558.jpg написал(а):

мероприятия, указанные на сайте в основном в Москве, а до Москвы ещё добраться нужно...

Думаю, стоит больше общаться. Когда вы на сайт приходите, сами пишете или вам это дело сложно даётся?
Я изначально тоже не из Москвы, из маленького города, где, по-моему, до сих пор клуба для девушек нет. Мне было лет 20. Телефон только домашний, Интернета нет) Старалась больше общаться, встречаться, получилось, что нашлись знакомства.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как познакомиться с достойной девушкой (поиск ресурсов)?