Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..

Влюбилась в женщину старше себя..

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

ЕС|0011/7a/32/6824-1516454715.jpg написал(а):

She`s my love! Мне 47 у меня букет заболеваний ну и что!?Я езжу отдыхать, путешествую ( в своем режиме).Моя девушка младше меня на 10 лет....

Представим, что Вашей девушке 79 лет) ощущается разница?)

+3

122

Вот как обычно и бывает, молодые
девочки воздушные замки строят, романтишность придают вирту, а тут приходят взрослые и заставляют спуститься  на землю, нравоучения, подумай об этом, подумай о том)

Отредактировано Коржик (07.02.18 20:46:26)

+2

123

Шоколад
жестко как Вы)

Отредактировано Поволока (07.02.18 20:42:27)

0

124

Поволока, ну) просто провела наглядный эксперимент в контексте описанной автором ситуации) надеюсь, никто не обидится)

+1

125

Шоколад,
47 и 79  это нормальная разница в возрасте, если учесть, что дамы познакомились 25 лет назад.

Отредактировано She`s my love. (07.02.18 21:02:01)

0

126

Любовь творит чудеса!!!Главное найти СВОИХ!!!!

+2

127

She`s my love., не слушайте этих циничных лесбиянок) Вы все равно никого не услышите и поступите по своему.
Вы торопите события. Вы получаете удовольствие от общения с женщиной? Получайте его и дальше. Захотите встретиться - встретьтесь. Разобьете своё сердце - разбивайте. Не разобьете - ещё лучше. Но это все будет потом, сейчас просто наслаждайтесь общением и получайте опыт.
Не обгоняйте время, всё равно осознание чего-то (любовь это, увлечение, дружба или черт знает что) придет только в свой час.

+8

128

Моя проблема в том что я  свою девочку отправляю к помоложе чем я......обижается и говорит что это оскорбление  для неё!МЫ знакомы 20 лет.Нам комфортно,спокойно,весело рядом и многое другое......Так что найти человека равного себе по духу и состоянию души.....а проблемы всегда будут....но мы ж люди и преодолеем всё.И не факт что моложе болеть не будут.....всё бывает и жук свистит и бык летает!Идите и берите свою любовь ! Пока ещё она есть!

+1

129

She`s my love., сложно Вам сказать, насколько эта разница нормальна..
Одна может путешествовать, другая нет. А жить-то хочется)
Одна жила в СССР всю жизнь, к примеру, жизнь другой проходила во время перемен в стране. Два человека - разные эпохи. Это не тот уровень понимания друг друга.
Это не говоря, что у девушки, которой сейчас 22, может появиться интерес в виде, например, ребенка.. а даме за 54 этого точно не надо)

Для меня идеальная разница - от 5 до 10 лет) один старше другого, но нет "разных эпох". Больше понимания, в отношениях есть равноправие.. есть будущее)

+4

130

Для молодой девушки легко и закономерно  влюбиться в умную, интересную женщину (я сама часто влюблялась в более старших и интересных личностей).
Для взрослой женщины обожание учеников привычно (если она работает репетитором).
видимо обеим это общение приносит удовольствие и повышает самооценку.
все же в реале отношения с подобной разницой в возрасте не дееспособны, это разные миры, и скорее всего такая разница отпугнет более старшую.
Если учесть, что за три месяца уже был конфликт в виртуальном общении, то и в будущем их не избежать , а конфликты потихоньку разрушат любовь. в такой разнице ревность наверное будет играть одну из негативных ролей.
Надо еще учитывать, что год в молодом возрасте и год в более зрелом возрасте имеют разную ценность - и с годами эта пропасть будет только расти.
я не верю в реальность подобных длительных отношений в реале, но в виртуалную игру вполне можно играть, пока это приносит радость и мотивирует обе стороны.
Интересно, какие отношения у девушки  с матерью, если возникло такое притяжение к зрелой женщине - чего-то не хватает значит

+1

131

Шоколад|0011/7a/32/3356-1517149040.jpg написал(а):

Представим, что Вашей девушке 79 лет) ощущается разница?)

Женщинам за зо может и ощущается. А автору в свои 22 что 47, что 79 практически одно и тоже.

Отредактировано Мириан (07.02.18 21:20:04)

+2

132

Мириан, узнала себя) прикольное время было) "какие глаза..." - все остальное было пофигу))

0

133

...

0

134

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Здоровых людей практически нет, есть необследованные.)

Но если больной хочет жить, то медицина бессильна!  :D
По теме: автор, я Вас понимаю. Все жизнь люблю только тех, кто старше. Именно потому, что с ровесниками неинтересно. Живите сейчас, наслаждайтесь моментом, жизнь сама все расставит по местам. Я  в общем-то и не совсем поняла, а  в чем, собсна, проблема-то? Может ли вирт заменить реальную жизнь? В принципе нет, но на какое-то время - запросто. Потом встретите кого-нибудь в реале, живого, теплого и близкого, и вирт отвалится сам собой.

+2

135

Автор, я была на месте Вашей старшей женщины. Да, чувства смешанные, сначала как к дочери, как к ученице, а потом, спустя некоторое время, после её возражений "я не ребёнок", и более глубокие появились. Было очень здорово. Незабываемо. Взаимообмен поколений. Но, всему есть предел. Я отпустила её к сверстникам. В жизнь (мы и в реале общались). Многое осталось со мной как незабываемый ценный опыт. Но понимание, что ей нужно жить, и что впереди будущее (и, если быть честным, конкуренция с более молодыми) - всё это заставило мягко расстаться.

0

136

Laslor
, благодарю за пост про возраст ! Просто с языка сняли .
Наша реальность , равно как и наши ограничения только в голове - стоит ее отключать иногда для более яркой картины мира
Я тоже люблю старших девушек ;) но еще больше - умных / В наше время это большая редкость , т.ч. в моей реальности возрастные рамки будут последним критерием выбора

+2

137

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

Как вы считаете, вот такая виртуальная любовь может заменить реальную?

Считаю, что нет. Потому что для меня любовь - это совместные цели и стремления, взаимовыручка, реальная забота, умопомрачительный секс, воспитание детей, если они есть, обустройство семейного быта, трудности, которые только сближают и многое другое. С виртуальными романом это не имеет ничего общего.

Или я это всё себе навыдумывала?

Да. Вы живёте в мире иллюзий.

Ваш случай почему-то мне напоминает увлечение и зависимость детей от онлайн игр.

Познавайте мир таким какой он есть. Не теряйте время зря. Ищите интересных людей и событий в реале. Ведь Вы ещё так молоды и столько всего вокруг неизведанного.
Хотя сомневаюсь, что Вы меня услышите.

Отредактировано Мириан (08.02.18 00:53:08)

+2

138

Я тоже считаю, что большинство настроено через чур критично.
Мне кажется, встреча могла бы что-то прояснить. Ну и лично мне любопытно, что было бы после личного знакомства.
А так, верю в возможность и таких отношений, и желаю Вам счастья)

+2

139

Как вы считаете, вот такая виртуальная любовь может заменить реальную?

Любовь — это же психическое переживание, а не физиологическое ощущение. По сети нельзя накормить или дать в морду, а влюбиться, заволноваться, разозлиться — можно. И эти эмоции не будут эрзацем, вы их переживаете — следовательно, они реальны.
По-моему, рациональнее всего наслаждаться странным чувством, пока оно не потухнет, но не развивать его. Людей с хорошими академическими знаниями немало, вы можете найти другого человека, который глубоко интересуется историей, но при этом не будет старой тётенькой / гетеросексуалкой / матерью пятерых детей / мужчиной. На исторических реконструкциях, в группах по интересам, etc.

+2

140

У меня с моей любимой разница в 12 лет.Я очень переживала по этому поводу в определенный момент нашей жизни.Но в жизни оказалось,что она меня мудрее,умнее,рукастее и ещё много чего ещё лучше,много лучше.Я себя с ней ощущаю неразумным ребенком.Но все равно разницу в 30 лет не приемлю,что бы мне не говорили,чтобы не приводили в пример.Я очень близко дружу с парой ,у которой разница в 17 лет.И там рулит малолетняя.Но.Она слишком рано стала взрослая, слишком рано на ее неокрепшие плечи свалилось непосильное горе.Никому не желаю такого взросления.Но даже в таком повороте событий слишком большая разница сыграла бы отрицательную роль.Вряд ли эти люди были бы вместе.Хотя бывают и исключения.Но итог всегда и один- расставание.И в гетеро парах такая же фигня.Жизнь ставит все по своим местам.
Ищите ровесницу,это самый лучший вариант,в гетеро парах это самые крепкие союзы.Ну а мы из этого же теста,все рождены от женщины.

Отредактировано Robin (08.02.18 12:21:15)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..