Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Были ли вы замужем?

Были ли вы замужем?

Сообщений 21 страница 40 из 75

Опрос

Были ли вы замужем?
Да.

43% - 46
Нет.

56% - 60
Голосов: 106

21

Была, а как же и даже думала, что счастлива, пока не встретила свою любовь)))

0

22

Даже два раза. Первый сбежал от меня,а от второго уже сбежала я.

+3

23

Вспомнилось:

- Мне замуж предложили выйти.

-Поздравляю !  Кто ?

- Родители.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+5

24

Unforgotten
угу...так и было все...у многих,  не только у меня, наверное))))

+1

25

очень хотела детей... не ребенка, а именно детей... теперь они у меня есть)) муж тоже, но не уверена, что это навсегда, хотя он прекрасный друг и отец.. был бы женщиной - вообще цены бы ему не было!

+5

26

А гражданский брак считается?)))
Если считается, то была, аж целых полгода!)) Потом пришла моя девушка и все нафиг разметала! http://s14.rimg.info/5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gif

+2

27

Я была замужем, но не хотела этого. В один прекрасный момент поняла, что хочу родить ребёнка.Познакомилась с мужчиной. Сразу забеременнеть не удавалось. Мои родители очень религиозны и старомодны в своих убеждениях. Хотя, вот странность, мама приняла мою ориентацию спокойно. Говоит,люби кого любишь.Но вот отношений без брака с мужчиной не приняли. Короче, пришлось регистрировать брак. Долгно я с ним не прожила, что то около года.Человек очень хороший-меня буквальнона руках носил, баловал всячески. До сих порпонять не может, почему я ушла. Сынишку боготворит. Но!Он мужчина и этим всё сказано.

Шанти написал(а):

Жаль, он никогда не верил в то что я лесбиянка, даже когда видел что я встречаюсь с девушкой.

Та же самая история. Не слишком верят мужчины в однополую женскую любовь. Считают, что это просто игра.Хотя для меня отношения с девушками никогда не были игрой.

+1

28

Sonya написал(а):

Если считается, то я тоже была замужем целых полтора месяца)))))))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

+1

29

Маrusya написал(а):

Если считается, то я тоже была замужем целых полтора месяца))))))))

а потом пришла Ваша девушка...http://s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif)))

+1

30

Sonya, нет, это я на зло девушке решила в натуралку сыграть. Но фиговый из меня артист)))

+1

31

Маrusya написал(а):

Можно нескромный вопрос? А о чем молчите то?

Молчит,наверное,о любви к женщине...
я тоже была замужем,родила чудесную дочурку,но как-то не срослось...развелись через год после её рождения...затем встретила мужчину,сошлись и нашему гражданскому браку на данный момент почти 5 лет....полгода назад на горизонте появилась моя буч-дамочка...зацепила,втюхалась....сама знаю,что я конкретная сво...но с мужем пока расходиться не собираюсь,да и любовь свою отпустить не могу......суть наших отношений такова:вместе нам никак нельзя,но и друг без друга тошно...... :tired:  утопия...согласна...но пока выхода другого не нашли.... :no:

0

32

Маrusya написал(а):

Sonya, нет, это я на зло девушке решила в натуралку сыграть. Но фиговый из меня артист)))

А Вы думаете я нет???)))

+1

33

Нет не была.
Наверное, слишком упрямая и не хочу делать "как надо", и как "принято".

+1

34

А шо там?

+2

35

Не-а, не была, а зачем ? Никогда не жила как "надо".

Отредактировано Dora (11.09.16 12:26:34)

+2

36

Замужем не была, зато довела до белого коленья даму-регистратора в нашем районном ЗАГСе. Во времена тотального дефицита, перед бракосочетанием давали талоны в магазин Гименей, в котором можно было купить много полезных вещей, отсутствовавших в свободной продаже - например утюг или шторы, да мало ли что еще. Поэтому за время обучения в вузе, заявления на регистрацию брака было подано раз 15 со всеми знакомыми мальчиками, которых неизменно совращала выдаваемыми до кучи талонами на алкоголь) Принимавшая заявления тетка с безумным начесом на голове(всегда одна и та же - мне так везло или она действительно одна там работала), при виде меня начинала плеваться кипятком от злости.

Отредактировано Персонаж (03.07.16 21:01:30)

+10

37

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

о, если считается, тогда и я была замужем
около года)

0

38

По жизни делаю все не так как все...Что значит так надо??кому надо??
Меня эти слова выворачивают наизнанку.Кто вообще эти стереотипы придумал??
Я буду делать как мне надо,моя жизнь!!

0

39

Не была, ибо могу только женицца)
И в лучшем случае через неделю замужества подам на развод.
Но как с таким характером обрести свое маленькое женское... быстро растущее счастье с улыбающейся мордашкой и самыми прекрасными, самыми родными глазками на земле - ума не приложу)

Отредактировано Горький_Шоколад (11.09.16 22:08:39)

+1

40

Нее, чего я там забыла... да и не знаю я там никого.))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Были ли вы замужем?