Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Были ли вы замужем?

Были ли вы замужем?

Сообщений 1 страница 20 из 75

Опрос

Были ли вы замужем?
Да.

43% - 46
Нет.

56% - 60
Голосов: 106

1

Многие лесби, которых я знаю, успели побывать замужем! А вы ходили под венец?

0

2

Замужем не была, но в молодости чуть не угараздило!

0

3

ЗаМУЖЕМ никогда не была и не собираюсь. Хотя мысли были, до полного осознания себя, большей частью связанные с тем, что так положено и что обо мне подумают другие, вопреки моему внутреннему протесту - быть с мужчиной.

0

4

Нет, замужем не была. А сейчас,когда любознательные посторонние интересуются, все время подмывает ответить: "Нет, я не состою в браке. Ведь в России они не легализованы  :glasses: " И смотреть на недоумевающие лица...)) Но вообще, стараюсь не шокировать людей.))

+2

5

Нет, не была и не собираюсь.

0

6

А как же ))) Было, было... Давненько, правда... Продержалась аж целую неделю, после чего сбежала в общагу к друзьям. Через год развелись официально. С тех пор туда ни ногой ;)

0

7

я и сейчас замужем,выполняю супружеский долг и пока молчу

+1

8

lucie написал(а):

выполняю супружеский долг и пока молчу

Можно нескромный вопрос? А о чем молчите то?

0

9

Замужем не была, не возникало такого желания даже в шестнадцать лет, когда я мало что о себе понимала:) Собственно, никогда не имела опыта совместного проживания с кем-то, будь то мужчина или женщина, если не считать двух-трех недель отпуска вдали от цивилизации. Кстати, именно за это короткое время и благодаря самым диким условиям (отсутствие стиральной машины, горячей воды и пр.) осознала, что быт (особенно, неустроенный быт) может серьезно подорвать отношения, если не помогать друг другу или как должное принимать, когда один из партнеров делает что-то для второго.

Lea написал(а):

А сейчас,когда любознательные посторонние интересуются, все время подмывает ответить: "Нет, я не состою в браке. Ведь в России они не легализованы

Отвечать подобным образом на бестактные вопросы знакомых мне однажды посоветовала близкая подруга, когда я пожаловалась, что не знаю как вежливо "послать" таких любопытствующих. Причем вопрос моей ориентации мы с ней никогда не обсуждали -  догадывается?:)

+1

10

Не была. Хотелось, но тот не брал, а кто брал, за того не хотелось.  А потом в какой то момент поняла, что не хочу больше.

0

11

Не была, мне это и в страшном сне не приснится!  :no:

0

12

Официально и сейчас в нём состою. Так выгодно моим детям, как мне кажется... Вижусь с отцом детей редко.

+1

13

не была, но никогда не говори "никогда".

+1

14

Замужем не была.
Но была в долгих не напряжных отношениях с одним мужчиной. Было вполне комфортно, удобно для окружающих, удобно между нами - никто ни от кого ничего не требовал. Мы даже сексом в первый раз занялись где-то через год после того  как начали встречаться, и то по моей инициативе - мне было интересно. О замужестве и чем-то подобном речи не заходило. Мы играли в он-лайн игры и много разговаривали. Потом расстались, так же легко и спокойно как и все те годы вместе - я встретила девушку, он тоже. Жаль, он никогда не верил в то что я лесбиянка, даже когда видел что я встречаюсь с девушкой.

0

15

Да я замужем почти каждый день, с разными мужиками)))))) Я частенько общаюсь с пацанами и как-то получается, что они почти все мои мужья)))

А если серьезно, то не была... Да и особо не собираюсь... Ну как особо?... ВООБЩЕ)) Хотя согласна, что никогда нельзя говорить... НИКОГДА!

Отредактировано Amerika (10.12.12 02:56:41)

0

16

Amerika написал(а):

Да я замужем почти каждый день, с разными мужиками)))))) Я частенько общаюсь с пацанами и как-то получается, что они почти все мои мужья)))

о_О это как?

0

17

Шанти написал(а):

О это как

Да это мне приписывают)))))))))))

0

18

Ааа)) забавно.
Не напрягает вас такое приписывание?

0

19

Шанти написал(а):

Не напрягает вас такое приписывание?

Как бы Вам сказать)))) Нет конечно)) Я чрезвычайно спокойно отношусь к этому! Дело не в том что мне приписывают... Я твердо знаю, что мальчишки мне интересны, как собутыльники и с кем я могу поговорить о машинах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Не давно был случай. Мне звонит друг и спрашивает - чего звонила? А я этого не делала, сидела спокойно в комп пялилась)))) Я ему и говорю - Масичка, я конечно тебя ВСЕГДА ХОЧУ, но не сегодня)))) А еще другого парнишку могу по попке шлепать, но это НИЧЕГО не значит. Мои же друзья парни друг друга за сисечки мацают, чего я не могу? Меня главное не трогают, бояться))))))

0

20

а я летом чуть не вышла...........слава яйкам-сорвалось)))))))))))))период тяжкий был......вот чуть и............нет, замуж однозначно не хочу......детей хочу, а мужа нет..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Были ли вы замужем?