Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Место ли тут замужним

Место ли тут замужним

Сообщений 61 страница 62 из 62

Опрос

Место Ли Тут Быть Замужним?
Да Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Нет Да

50% - 1 Нет

50% - 1
Голосов: 2

61

Тема закрыта по решению Шеф Модератора Сатин во избежание нашествия зайцев за оскорбления и переходы на личности

+2

62

Dominik|0011/7a/32/4484-1516797561.png написал(а):

Я именно так и поняла и мысль об оскоблении у меня не возникла

А у меня возникло. И у Славовны возникла. И у замужних возникли, имеют право на это. И у адекватных лесбиянок возникло.
Если какую-то невинную лесбиянку соблазнила стерва-замужняя, лесбиянка может открыть тему в крике.
А скопом выгонять всех замужних, потому что кого-то обидели, вообще задавать в принципе этот вопрос, это ссорить людей между друг другом. Такое уже было в истории, в Германии, например.
Я общаюсь с людьми и не лезу в их отношения, чего и другим желаю. А если мне подруга рассказала, что ее киданула замужняя или лесбиянка, то козлами тут будут именно эта замужняя или лесбиянка, а не все толпой. Да и они имеют право быть на форуме, потому что отношения двоих это отношения двоих, Доминик.

Я уже писала в теме переклички, что обманывала и изменяла женщине, бисексуалке, кстати. Как насчёт задаться вопросом "место ли тут лесбиянке"? Это риторический вопрос. Мне же позволено, я же лесбиянка, еклмн.

Мои личные качества не ложатся на плечи всех лесбиянок. Поведение замужней не накладывает тень на всех замужних. Наступивший мне на ногу и обхамивший меня русский не делает козлами всех русских.

Омг, тема уже закрыта, но я думаю, что хотя бы кто-то задумается, перед тем как в каких-то бедах винить всю категорию замужних, бисексуалок, лесбиянок, украинок, евреев, мужчин, женщин и так далее.

+14

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Место ли тут замужним