Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Место ли тут замужним

Место ли тут замужним

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Место Ли Тут Быть Замужним?
Да Да

100% - 2 Нет

0% - 0
Нет Да

50% - 1 Нет

50% - 1
Голосов: 2

21

SweetFall|0011/7a/32/4433-1517073311.png написал(а):

Просто,стало интересно.

Мнение людей меня интересует ,как положительное,так и отрицательное.

Но мое мнение-что замужним не стоит морочить голову молоденьким,как говориться -на 2стульях не усидишь.

Так это проблемы замужних?!
А все остальное не имеет отношение  к изменам и неприятным сюрпризам с утра.

0

22

Представим ситуацию-знакомство,переписка и тут влюбленность

SweetFall, отвечаю не лично вам, а в целом по ситуации

Дорогие, извините, конечно, но никто кроме участников романтической переписки не несёт ответственность за чувства друг друга. Не крутите романы направо и налево, приходите дружить. Не обманыйвайтесь сами и не обманыйвайте друг друга умалчивая о том, что вы несвободны и будет всем счастье!

+8

23

SweetFall
Тогда вам в крик с этим ))))
Но вообще считаю правилом хорошего тона, если общение перешло в личку, то стоит рассказать и о муже, и о детях.
Так-то для общения на форуме какая разница есть муж, дети....а еще здесь мужчины есть. Соблюдают правила, общаются....не вижу сложностей. Влюбиться по буковкам...ну это конечно можно, но для этого надо более тесно начать общаться с человеком, а при таком общении все и  выясняется.
Думаю что на форуме место всем.

Отредактировано Drakosha (03.02.18 11:38:59)

+4

24

На этом форуме будет всегда место адекватным людям, вне зависимости от их ориентации, семейного положения и пола.
Это позиция администрации, никакие опросы ее не изменят.

SweetFall, Ваша тема бифобна. Лесбиянкам нормально морочить голову молоденьким девчонкам? Позволяется? Тут ничего не екает в груди истинных лесбиянок? Может, их тоже прогоним?

+9

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

SweetFall, отвечаю не лично вам, а в целом по ситуации

Дорогие, извините, конечно, но никто кроме участников романтической переписки не несёт ответственность за чувства друг друга. Не крутите романы направо и налево, приходите дружить. Не обманыйвайтесь сами и не обманыйвайте друг друга умалчивая о том, что вы несвободны и будет всем счастье!

Вот ,о чем я и хотела после опроса написать.Сорвали с языка,что стоит сразу говорить,а не скрывать о семейном положении

0

26

Просто,стало интересно.

Мнение людей меня интересует ,как положительное,так и отрицательное.

Но мое мнение-что замужним не стоит морочить голову молоденьким,как говориться -на 2стульях не усидишь.

А если две замужние тут встретились, прекрасно проводят время и радуются жизни по выходным? Такое имеет место быть ведь...

+7

27

Зимняя вишня
Да так и не молоденькая может влипнуть ))))

+1

28

Это лишь вопрос и не стоит обижаться,интересно было послушать мнение.

0

29

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1516692198.png написал(а):

А если две замужние тут встретились, прекрасно проводят время и радуются жизни по выходным? Такое имеет место быть ведь...

Хорошо,но не жаль ли в этот момент супруга?

0

30

И как это связано с их пребыванием на форуме?!
Независимо от вашего мнения никто и никогда не будет просить замужних форумчанок покинуть форум из-за чьего-то страха влюбиться в чужую девушку. Также, как не попросим никогда на выход лесбиянок, находящихся в паре.

+2

31

Ой,  а я бисексуалка.  Давайте закидаем меня камнями, обмажем дегтем облепим перьями и весело  сожжем на костре...гип.гип. Ура!

+5

32

Место здесь Каждой,кто любит женщину.Хочет её. Ищет её. Нашёл. Скажу Вам по секрету громадному: замужних лесбиянок куда больше,чем незамужних.В моём случае ваще 100 %,ведь каждая моя из тех,от кого крышу снесло,была замужем.Я не вышла ни разу,но грешна,и даж побольше моих замужних.А то,что не предупреждают при переписке,ну значит считают для себя нормой жить вот так.А если у женщины дети,например,то в силу многих обстоятельств развод может быть худшим из решений.И главное: если любишь - Примешь всё, что можно и нельзя.Жись такая...идеально не бывает.

+9

33

Как меня радует,что народ то проснулся и тут горячая тема))))

+1

34

Что его супруга смеет наглость дружить и общаться, заводить знакомых и подруг? Бесстыдница! Как он бедный с ней живёт?!

+4

35

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

На этом форуме будет всегда место адекватным людям, вне зависимости от их ориентации, семейного положения и пола.

Это позиция администрации, никакие опросы ее не изменят.

SweetFall, Ваша тема бифобна. Лесбиянкам нормально морочить голову молоденьким девчонкам? Позволяется? Тут ничего не екает в груди истинных лесбиянок? Может, их тоже прогоним?

Истинным лесби можно всё!
Обольщать молоденьких и жалеть супругов пошлых замужних!

+1

36

Это вопрос этики... Сколько мужей и жен изменяют своим половинам... Мы все взрослые люди и сами выбираем, с кем связаться, не нужно им помогать или мешать... чему быть, того не миновать.. у нас в стране запрещены однополые браки, значит ли это, что они не существуют?!

Отредактировано Koloncifra (03.02.18 11:51:41)

+4

37

тут горячая тема))))

Тут бестактная провокация

+5

38

Slavovna|0011/7a/32/5101-1516337553.jpg написал(а):

Ой,  а я бисексуалка.  Давайте закидаем меня камнями, обмажем дегтем облепим перьями и весело  сожжем на костре...гип.гип. Ура!

Это в другой теме, не путай тут брамсы с реями!

+2

39

Бомбануло. Ещё с темы переклички. Имею право.

Заходишь в тему крика, практически каждую вторую, и там крик "помогите, она тренер/продавец/воспитатель", замужем, как привлечь ее внимание?
И лесбиянки, не обращая внимания на упоминание мужа (он же подвинется, кто такой, блин, вообще, этот муж?) азартно дают советы по соблазнению натуралки. Надо же помочь коллеге по интимному цеху, как же так - замужем, но не с лесбиянкой. На адекватные вопросы "ну там же муж" отвечают - ну у лесбухи то любовь, даже не так - Любовь! До пятницы или на два месяца. Поэтому все позволено, давай, сестра, давай, у тебя все получится, лезь сапогами в отношения, тебя все лесбиянки поддерживают. 

Какое лицемерие, не так ли?)

+9

40

Ночь|0011/7a/32/1852-1515190468.jpg написал(а):

Тут бестактная провокация

Если считаете нужным,можно убрать тему.Мнение каждого было приятно прочитать

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Место ли тут замужним