Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Полнометражные мультфильмы...)

Полнометражные мультфильмы...)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Атлантида: Затерянный мир/Atlantis: The Lost Empire
"Атлантида ждет..."
Однажды Майло Тетч, юный картограф, случайно обнаружил старинную карту. Место, обозначенное на ней, не существовало на всех других картах. Воодушевленные идеей найти затерянную страну, Тетч и его друзья отправились в путешествие. И они нашли - Атлантиду. Это была страна изобилия и вечного праздника, страна красоты и вседозволенности.
Только позже они узнали, что за все удовольствия им нужно будет заплатить.
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, фантастика

+1

22

Кот в сапогах; три чертенка.

Хитрый французский вор известный как Виспере совершает дерзкое ограбление, он похитил очень ценный брильянт прямо с короны молодой принцессы. Коту в сапогах поручает найти грабителя и вернуть обратно украденные драгоценности. Для помощи ему в команду дают трех маленьких котят, они настоящие чертята которые не любят сидеть на одном месте и постоянно выкидывают как то пакости. Герою сперва придется научить маленьких сорванцов всему необходимому, а иначе эти трое мелких котят могут с треском провалить всю операцию.

+1

23

Старенький мульт , но до сих пор смотрю с удовольствием)

+3

24

Нежно любимый мною...))

0

25

девочки, это не полнометражный, но забавный

0

26

Мне в последние годы пришлись по душе японские полнометражки...Эта-одна из любимых :)

"Окончание начальной школы становится для Такаки и его подруги Акари громадным разочарованием: из-за переезда родителей приходится распрощаться с планами на поступление в одну и ту же среднюю школу. Десятки километров — гигантское расстояние для ребенка и совсем небольшое — для взрослого… но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми."

0

27

Рождественская история/A Christmas Carol
Мистер Скрудж кажется с пеленок лишен таких понятий как любовь, поддержка, теплые чувства... Он скуп, холоден, одинок и от этого отнюдь не считает себя несчастным человеком.
Невероятные трансформации ему предстоит пережить в течение одной единственной ночи, которая создаст своими мягкими викторианскими настроениями, нового человека.
Жанр: драма, мультфильм, семейный, фэнтези

0

28

очень добрый, трогательный и вызывавший пронзительно-ностальгирующее состояние...

0

29

9,99 долларов, 2008г., 78 мин.
Израиль, Австралия
Жанр: Арт-хаус, slice of life (повседневность)

Полностью пластилиновый, весьма не обычный мультфильм для взрослых.   
Понравится вероятно не всем, некоторых может местами шокировать, как и меня, кого-то заставит задуматься.

Шесть квартир одного дома, шесть разных героев, шесть пронзительных историй. 
«Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99».

0

30

Ни́ко: путь к звёздам (фин. Niko – Lentäjän poika) — мультипликационный фильм, выпущенный в 2008 году.

Главный герой мультфильма — оленёнок Ни́ко. Оленёнок растет без отца. Однажды мать поведала Нико, о том, что его отец — один из тех оленей, которые перевозят в санях Санта-Клауса по небу и развозят детям подарки. Оленёнок захотел во что бы то ни стало разыскать своего отца и уходит из дома. Перед этим Нико берёт уроки полётов у своего верного друга — белки-летяги Джу́лиуса. По пути к Санте Нико и Джулиус узнаю́т, что Санта-Клаус и его олени находятся в опасности — лесные волки решили погубить их, чтобы самим остаться во владениях. Навстречу Нико и Джулиусу попадается весёлая и задорная ласка по имени Ви́лма. Вилма помогает друзьям добраться до владений Санты. Много им пришлось испытать, но тем не менее, они встречаются с летающими оленями. Нико обретает уверенность в себе и тоже начинает летать. В конце концов друзьям удается прогнать волков.

0

31

Для новогоднего настроения...советский, полнометражный... "Снеговик-почтовик"

0

32

Принцесса Мононокэ

0

33

+1

34

Унесённые призраками

+3

35

вверх

+1

36

мои любимый мульт) про Тоторо...

0

37

Самый любимый мультфильм - "Анастасия". Мне было 12, когда увидела его... В Анастасию влюблена с самого первого взгляда. До сих пор люблю её)) Смотрю этот мультфильм до сих пор с чувством прикосновения к чему-то вечному, величественному... Плачу, всегда плачу, когда смотрю его. И ком в горле - с первых нот начала. Закрывая глаза на исторические ошибки, неточности, люблю эту историю поиска себя , поиска любви. Песни обожаю из этого мультфильма! Сама с удовольствием пою их)) "Путь к дому" - самая любимая, наверное...

"Все псы попадают в Рай" столько слёз пролито над ним! Так жаль эту милую девочку, так прямо хочется подарить ей это тепло...

"Варежка", "Щелкунчик", "Стойкий оловянный солдатик" - на этих историях я выросла. В детстве было стыдно плакать перед родителями, не хотелось казаться слабой, ранимой... Я терпела этот ком в горле, когда в камине нашли блёстку от балерины...  С годами я стала меньше скрывать свои эмоции. Сейчас не то что плачу при них - рыдаю!)) И они всё понимают.

"Винни Пух" (Уолт Дисней) Это - навсегда, навсегда!! "Время пришло в гости отправиться..." - эта песня прямо душу рвёт(( Даже слёзы накатили, пока пишу и вспоминаю. Грустно одно: я повзрослела, сестра выросла, родители постарели, мир иллюзий разрушен, всё - не то(( Больно.

"Тайны старого Лондона". Ещё в школе училась. Было мне лет 10-11,  он шёл по "ОРТ". И я бежала из школы скорее, чтобы успеть на мультик! Помню,  записалась в "Театральный кружок", сходила на одно занятие, но пропустила серию из-за этого. Очень горевала. И забросила на фиг этот кружок, чтобы быть с любимыми героями)) И не жалею!

+1

38

Из недавнего Hotarubi no Mori e / В лесу мерцания светлячков http://tfilm.tv/25457-v-lesu-mercaniya-svetlyachkov.html
До того простая и наивная, но очень добрая искренняя  история только на 40 минут, которая заставила меня реветь, как буд-то я маленькая. Гениально просто и красиво.

0

39

Гало написал(а):

Робот ВАЛЛ*И

да, да...я его посмотрела, мне очень понравился))

0

40

Мультфильм повествует о захватывающей истории, произошедшей с маленьким зайчонком по имени Йохон. Он с детства воспитывается отцом и никогда не видел свою мать. Она исчезла при таинственных обстоятельствах много лет назад. Однажды Йохон решает отправиться в опасное путешествие в надежде отыскать свою любимую маму. Ему предстоит столкнуться лицом к лицу со множеством опасностей, угрожающих его жизни. После этого он отыщет загадочную страну Перьев и свою маму. Но не все так гладко как может показаться, ведь над этим сказочным миром стоят чары страшного заклинания. И никому еще не удавалось покинуть его живым.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Полнометражные мультфильмы...)